обмануть старзы"

Автор темы #1

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
у меня есть акаунт на старзах но я хачу создать новый штоб зделать депозит на 600 и потом отбить ево!! но мультиакаунтинг запрещен!!и меня уже за ето банили!! я просил забанитьь етот акаунт что б создать новий! но мне отказали!! хтота знае как можна обойти ето правило!!я например читал что можна написать что мой комп взломали и все аакаунти тоже поетому немогли б ви забанить акаунт!!посоветуйте хто што знает!!

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
- обмануть старзы"

жадность фраера сгубила.Что мешает сделать деп в любой другой рум и там отбить бонус?

IMUR5506

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- обмануть старзы"

можна зделать на Ftp и отбить там))))

ТАМ СВЕРХУ БАНЕРЫ ЕСТЬ

Автор темы #4

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
- обмануть старзы"

та та фтп есть акаунт!!!просто мне имено стрази нужни там риба круглосуточно есть!! на других румах нету!!я просто айпокер играю а там днем нечево ловить!! от и хочу на старзы перейти!!подскажите что ж нибуть!!

Allex

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0
- обмануть старзы"

Создай на родственников, это не запрещено

Дикий_КотЭ

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- обмануть старзы"

Я думаю,что твоя идея не прокатит,по почерку спалят))

sapon

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
- обмануть старзы"

Создай новый на жену или подругу, брата, отца, а если при выводе будут проблемы напиши: первый счет создавал муж, брат, сестра, сын и вышли сканы паспорта того на кого новый счет. У меня есть счет и жена захотела поиграть, создала себе, но при выводе были проблемы, все решили после того как она выслала сканы своего паспорта.Теперь есть счет у нее и у меня.

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
- обмануть старзы"

На всякий случай учти что наш форум читают представители покерстарс так что ты еще не придумал а они уже знают что ты им напишешь

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- обмануть старзы"

Вот после таких тем,люди удивляются,за что же их забанили...

sapon

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
- обмануть старзы"

На всякий случай учти что наш форум читают представители покерстарс так что ты еще не придумал а они уже знают что ты им напишешь
То что написал Я, думаю не противозаконно и админы покерстарс не такие уже и звери и могут войти в положение.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
- обмануть старзы"

войти в положение когда их хотят нае...ть и получить бонус на деп ещё раз?:facepalm:

Автор темы #12

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
- обмануть старзы"

какое еще раз я не использивал такой бонус!! просто пополнил на 10 шоб вывести!!так што ето не наеба...ва!! просто хочу бонус себе и да старси самие добрые по-поводу бана- меня и моих 3 друзей забанили в подозрении махинаций так ми норм договорились!!и нас разбанили!! всем спасиба за советы думаю открить щет на отца ето то самое оно!!

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- обмануть старзы"

Вот ведь у людей психология то... раз старзы самые добрые то .. "как бы их обмануть?" ппц просто. ТС, не страдай фигнёй, забанят пожизненно, вообще играть у них не сможешь, а это 600$ не стоит уж точно.

Saygak

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- обмануть старзы"

п-с дурацкий рум, забанили мой аккаунт хотя я там играл только фрироллы, так что не шутите с ними

Последнее редактирование модератором:

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
M

Maratr NN

Guest
- обмануть старзы"

тех.поддержка PokerStars ваще супер!!!!

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
- обмануть старзы"

дождись релоад-бонуса и отбей его

sapon

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
- обмануть старзы"

Вот ведь у людей психология то... раз старзы самые добрые то .. "как бы их обмануть?" ппц просто. ТС, не страдай фигнёй, забанят пожизненно, вообще играть у них не сможешь, а это 600$ не стоит уж точно.
Так давайте банить тогда всех у кого фамилия начинается на МИ......

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу