Обмен статистикой рук

Автор темы #1

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
Предлагаю начать обмен историей рук среди постоянных участников форума. Вынудило меня к эту история с моим сгоревшим компутером, из-за чего приходится все набивать заново, я думаю что например регам НЛ10 не жалко будет отдать историю рук с НЛ2.

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
Предлагаю начать обмен историей рук
ну, во первых, это само по себе не есть гуд, а во вторых, нах тебе нужна такая база на НЛ2 то?

Автор темы #4

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
ну потому что
ну, во первых, это само по себе не есть гуд, а во вторых, нах тебе нужна такая база на НЛ2 то?
раньше играл на НЛ25( начинал сразу с НЛ10), но пришлось сделать кешаут полностью, и щас начал играть на НЛ2, а оппов там столько, что за 7к рук для меня большая удача попасть за столс оппами, на которых у меня есть статистика. В общем ощущаю информационный кризис: вот напрмиер вчера как только сел за стол, нарвался на рыбу, который трибетил в олин на эни ту, а я по не знанию зарыл АQ и ТТ, и того минус два потенциальных байина... и еще, наскольо я погуглил, бесплатного майнинга( неуверен, что правильно выразился, но вы меня поняли) не существует...
фишовая мысль однако
фишовая - не фишовая, а надежда умирает последней)

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
нарвался на рыбу, который трибетил в олин на эни ту, а я по не знанию зарыл АQ и ТТ, и того минус два потенциальных байина...
т.е. если бы там были АА/КК тебе с АД и ТТ было бы легче?
а оппов там столько, что за 7к рук для меня большая удача попасть за столс оппами, на которых у меня есть статистика
только вот суть в том, что их всегда там будет дохрена и больше и статы на всех не соберёшь, так как лимит этот ну просто очень быстро проходящий и регов там соответственно быть не может, а если кто то там и задержался, то статы на него не нужны, там и так всё ясно.

Автор темы #6

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
ee 1989 ti moge6 s menia sviazitsia na skype moi skyp lyubo66
kone4no eto dlia vseh kotorie ho4et obmen a na base dannii
буду дома свяжусь
т.е. если бы там были АА/КК тебе с АД и ТТ было бы легче?
чаще всего я был бы впереди его диапазона, так что это +EV))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.