Обсудить раздачу с High Stakes Poker 7

hamster32

Banned
Реакции
328
Баллы
0
- Обсудить раздачу с High Stakes Poker 7

я в таких раздачах стараюсь не участвовать)

Vam_casper

Banned
Реакции
86
Баллы
0

Nice call было сказано с сарказмом, понимая что этот колл был сделалан фишом, а не Антониусом.
Таких дяденек надо тупо доить и стараться пореже блефовать, т.к. у них моск работает не так как у профи.
Я вообще не понял донкбет на флопе и последующий донкбет на терне, тем более колл рейза на терне. Что бил
Раффин такого, но одновремненно смогло бы оплатить 20К от Виффера на терне я не представляю. А уж про колл 30К я молчу.

Vam_casper

Banned
Реакции
86
Баллы
0

ty hamster:df:

Автор темы #8
L

london86

Guest

Nice call было сказано с сарказмом, понимая что этот колл был сделалан фишом, а не Антониусом.
Таких дяденек надо тупо доить и стараться пореже блефовать, т.к. у них моск работает не так как у профи.
Я вообще не понял донкбет на флопе и последующий донкбет на терне, тем более колл рейза на терне. Что бил
Раффин такого, но одновремненно смогло бы оплатить 20К от Виффера на терне я не представляю. А уж про колл 30К я молчу.
Ну вот я про то же, Виффер мне кажеться прекрасно сыграл, терн и ривер 100к колл Раффин, что он бил? на какую руку ставил Вифера? Я вот подумал что Раффин профи и сделал отличный кол,так как прочитал блеф Вифера, а оказываться автомат кол от фиша. почему он донкал на флопе, терне хз.

Applevik

Banned
Реакции
13
Баллы
0

Оба фиши раз с такими руками играют)

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Раффин этот тот еще фиш, смотрел весь сезон, он такую херню творил. А потом свалил со всеми бабосами :D

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу