обучение

Автор темы #1

raptor4r4

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
кто как учился играть в покер?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Вначале можно поиграть фрироллы немного, понять вообще суть, потом лучше сделать депозит и поиграть мелкие снг, ну или кеш, посмотреть воды, почитать разборы раздач итд, в любом случае главное - это ОПЫТ, ну и постоянно работать над собой

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
я до сих пор учусь, научиться никак не могу.
А так да, воды, книги, опыт.

Автор темы #4

raptor4r4

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
понятно буду учиться фрироллов я уже много сыграл на кеш тоже играю где-то пол года но вот в постоянный плюс не получается играть((

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
понятно буду учиться фрироллов я уже много сыграл на кеш тоже играю где-то пол года но вот в постоянный плюс не получается играть((
не всем дано играть в покер, определись, почему именно не получается играть в плюс, там дисциплины нет, знаний, не нравится играть итд

A

AJITEPHATuBA

Guest
кто как учился играть в покер?
Думаю , сначала нужно задать вопрос - Зачем вы учились играть в покер ?
Вначале можно поиграть фрироллы немного, понять вообще суть, потом лучше сделать депозит и поиграть мелкие снг, ну или кеш, посмотреть воды, почитать разборы раздач итд, в любом случае главное - это ОПЫТ, ну и постоянно работать над собой
Ну а у покерных гуру спросить - чего вы достигли в покере, научившись в него играть ?

Автор темы #7

raptor4r4

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
нет зачем игра очень нравиться стараюсь играть только на хороших руках но иногда меня переезжают всякие люди ''удачи'' с плохими руками

Автор темы #8

raptor4r4

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
Думаю , сначала нужно задать вопрос - Зачем вы учились играть в покер ?
учился чтобы выигрывать сейчас я так занимаюсь покером любительски на следующий год начну професионально заниматься покером

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
нет зачем игра очень нравиться стараюсь играть только на хороших руках но иногда меня переезжают всякие люди ''удачи'' с плохими руками
главный закон покер, выиграть как можно больше, когда тебе везет, и проигрывать как можно меньше когда тебе невезет, если играешь в минус, то ты например можешь тупо не добирать, а оппам наоборот проплачивать итд

учился чтобы выигрывать сейчас я так занимаюсь покером любительски на следующий год начну профессионально заниматься покером
Проф игра - это когда ты зарабатываешь покером, но пока ты не бьешь нл50+ думать о про игре вообще смысла нет, нельзя так сесть и стать про, например нл25-50 можно побить играя в свободное время

Goldman

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
не всем дано играть в покер, определись, почему именно не получается играть в плюс, там дисциплины нет, знаний, не нравится играть итд

Как эт ты как определил что не всем дано играть в покер?)))))

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
ребят, расставляйте плиз запятые, не поймешь че вы хотите)

Как эт ты как определил что не всем дано играть в покер?)))))
а ты считаешь, что в покер дано играть кажому?

F

F3dya

Guest
Что же будет, если все начнут играть в плюс..

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Всё равно имхо моё мнение в плюс может играть каждый
теоретически - да, практически - нет )

Теоретически каждый может играть на скрипке и давать концерты, практически на скрипке большинство играть не умеют.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
теоретически - да, практически - нет )

Теоретически каждый может играть на скрипке и давать концерты, практически на скрипке большинство играть не умеют.
согласен

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Всё равно имхо моё мнение в плюс может играть каждый, вопрос только какой будет этот плюс
Я не могу играть в плюс, по одной из причин приведенных ТТРом выше. (дистанция 10 лет из них 5 лет онлайн - на даунстрик не похоже уже както))))
Так что уже не каждый)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.