Обзор платежной системы Neteller, отзывы

yurassa

Обитатель
Реакции
42
Баллы
28
- Обзор платежной системы Neteller, отзывы

Народ, у всех пропала кнопка чата или токо у меня?

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83

Добавили пополнение со Skrill напрямую

artem462

Обитатель
Реакции
163
Баллы
43

Блокнули аккаунт звоню им говорят проверь компьютер антивирусом повнимательнее и смени почту в аккаунте потом перезвонишь ,а как сменить если они сами же меня и заблокировали .Вот как хош так и понимай эти буржуинские системы

Реакции
0
Баллы
0

Не могу зайти в свой акк Нетеллер. ввожу логин и пароль,потом появляется надпись ответьте на секретный вопрос ,отвечаю а потом выскакивает надпись ( вы должны ответить на вопрос),раньше(2 дня назад заходил без проблем)! Итог не могу зайти... Может кто сталкивался с таким??? Чистка куков не помогает. За помощь отблагодарю материально

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Аккуратней ,мне сегодня очередное письмо пришло от Нетеллера,самое интересное,что у меня там нет аккаунта:
Уникальное предложение от NETELLER
NETELLER <noreply@information.neteller.com>
Кому: .....@mail.ru

сегодня, 17:31

Уважаемый(-ая),

Вам предоставлена уникальная возможность получить бонус от NETELLER. Зарегистрируйтесь в акции и получите возврат 20%(до 150$) потраченных средств с вашей следующей транзакции.Все, что Вам нужно сделать, это нажать принять участие и заполнить форму на сайте.После этого следующая Ваша транзакция будет с возвратом средств. Сделайте перевод пользователю или депозит с помощью NETELLER и получите возврат средств в течении 48 часов

.

С уважением,

команда NETELLER

Я для прикола в акцию записался:

NETELLER приобретает новый вид!
Ваш пользовательский интерфейс автоматически обновлен до новой версии. Вы можете перейти на старый сайт проследовав по ссылке Переход на старый сайт после входа в свою учетную запись
Уникальная возможность получить бонус от Neteller.Зарегистрируйтесь в акции и получите возврат 20%(до 150$) потраченных средств с вашей следующей транзакции.Все, что Вам нужно сделать, это заполните форму ниже и нажать "Регистрация в акции".После этого следующая Ваша транзакция будет с возвратом средств. Сделайте перевод пользователю или депозит с помощью Neteller и получите возврат средств в течении 48 часов.

....@mail.ru

•••••••••••

••••••••
Запомнить мой адрес электронной почты или ИД учетной записи
Регистрация в акции Забыли пароль?
Присоединяйтесь бесплатно

Получил спасибо:

Спасибо за регистрацию в акции.Сделайте перевод пользователю или депозит с помощью Neteller и получите возврат средств в течении 48 часов.

Присоединяйтесь бесплатно
Служба поддержки NETELLER

О компании Условия использования Политика конфиденциальности Поддержка

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу