Оцените руку.

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0
- Оцените руку.

да

mkwan

Member
Реакции
23
Баллы
18
- Оцените руку.

в ХА 2топ пары это натс, какие вопросы?

P

Prostat

Guest
- Оцените руку.

я думал по названию темы , что руку по дрочке показывают. Типо накаченная

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63
- Оцените руку.

Перешел по ссылке - банально все. Флеш натянулся у оппа на допер с флопа у хиро.
Зато увидел там офигенную раздачку. Вот это зашло так зашло чуваку... трактором не вытащишь!
http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/1020486_C927CD8584

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- Оцените руку.

Перешел по ссылке - банально все. Флеш натянулся у оппа на допер с флопа у хиро.
Зато увидел там офигенную раздачку. Вот это зашло так зашло чуваку... трактором не вытащишь!
http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/1020486_C927CD8584
Вот фак. Аж у самого яйца затрещали. Жаль что на стразах нет бедбит джекпота.

prA

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Оцените руку.

вот так старзы, вот так жесть...

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- Оцените руку.

На префлопе ты сделал совершенно необъяснимый трибет без позиции с K9 разномастными. Зачем? У тебя не настолько сильная рука. Я много раз наблюдал за игрой в онлайне на высоких ставках. И заметил, что там очень большой процент чек-коллов и чек-чеков. Флоп ужасно дровяной, поэтому, несмотря на то, что у тебя допер, я бы на твоем месте сделал чек. У тебя нет позиции, и твой чек на флопе передаст очередь хода противнику, после чего ты оценишь его бет-сайзинг и прикинешь, стоит ли тебе продолжать тянуть свою руку. Допустим ты колишь его бет на флопе, и если он продолжит барелить на терне, а борд станет еще дровянистее, то пора задуматься о фолде (минимизации потерь). Надо развивать "чуйку". Допер на дровяной доске - не настолько сильная рука, чтобы разгонять банк. Чек-коллами можно удержать размер банка небольшим, что и делают регулярно профи, играющие на высоких ставках, а у них есть чему поучиться.

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Оцените руку.

Чек-коллами можно удержать размер банка небольшим, что и делают регулярно профи, играющие на высоких ставках
Может на высоких ставках и оправданно, но тут это не всегда хорошо, даешь купить и бесплатно посмотреть лишнюю карту.
Зря чекнул, надо было сразу нападать. Хотя опп процентов на 80-90% думаю всё равно пошёл бы до конца. Или колльнул рейс, а затем выставился на флэше. Ну а так стандартная раздача. Главное, чтобы банкролл позволял и рулил))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.