очень нужна помощь по программе Holdem Manager

Автор темы #1

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0
помогите разобраться с Holdem Manager'ом, ситуация такая: установил PostgreSQL 8.3, затем установил не самую последнюю версию HM'а, скачал HmUpdate.exe, обновил, все сделал как в видео HMGuide_rus.avi,
щелкаю по значку HoldemManager.exe на рабочем столе, значок указателя мышки меняет форму (рядом со стрелочкой появляются песочные часы) на 1-2 секунды и на этом все! программа не запускается.
если кто сталкивался, обьясните пожалуйста в чем дело. заранее благодарен.
установлена Win XP Professional Service Pack 3.

Последнее редактирование модератором:

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
тож бывало такое с другими прогами... иногда это у меня было из-за самой проги - глюченной инсталяха оказывалась, а один раз из-за вирусни... после чистки инсталяха пошла...

если у тя не стоит антивирь - установи...
если есть, может он блокирует, отключи и попробуй установить Холдем Менеджер снова...

пока такие мысли...

Автор темы #3

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0
Averess - на вирусы проверял - не обнаружил, инсталлятор скачивал с официального сайта, антивирус не только отключил, а вообще удалил, очистил систему от предыдущей установки и установил Holdem Manager опять - никакого эффекта!!!
и еще, и до переустановки, и после нее - не запускается ни один файл из папки Holdem Manager'а с расширением *.exe, хотя все остальные программы работают и система функционирует нормально.

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
Averess - на вирусы проверял - не обнаружил, инсталлятор скачивал с официального сайта, антивирус не только отключил, а вообще удалил, очистил систему от предыдущей установки и установил Holdem Manager опять - никакого эффекта!!!
и еще, и до переустановки, и после нее - не запускается ни один файл из папки Holdem Manager'а с расширением *.exe, хотя все остальные программы работают и система функционирует нормально.
Ну и корочун значит. Сноси систему и ставь по новой если Holdem Manager так нужен.
Ты реестр знаешь как чистить.. поищи там любые файлы относящиеся к проге..сотри их... если ничо не помогает.. тока винду переставлять..

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
Почему postgre 8.3?
Почему Holdem Manager не самой последней версии?

Сноси и базу и хм и ставь последнюю версию по дефолту.

#4, лучше сразу новый комп.

Автор темы #6

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0
StarinaLee - я ставил и PostgreSQL 8.4, ставил и самую последнюю версию Холдема с комбо-инсталлером, базы сносил по нескольку раз, перезагружал ось - все бестолку...
а сносить систему и покупать новый компьютер - это уж слишком крайние меры. оставлю их на потом

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
StarinaLee - я ставил и PostgreSQL 8.4, ставил и самую последнюю версию Холдема с комбо-инсталлером, базы сносил по нескольку раз, перезагружал ось - все бестолку...
а сносить систему и покупать новый компьютер - это уж слишком крайние меры. оставлю их на потом
бугаг.. сносить систему это не крайняя мера... это просто муторно и влом... но есть люди которые по несколько раз в месяц переставляют винду.. потому что хз как они пользуются но у них всё вечно глючит...
у меня тож ХП3... и глючит она тоже жостка... но пока кое как работаит всё чо надо и слава богу... а так бы уже давно снёс и переустановил..

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
блин даже не знаю... может у тя [URL="https://neverfold.appspot.com/forums/151"]холдем менеджер[/URL] с какойто прогой конфликтует... вообще как сис. админ тебе тоже посоветую (кто-то уже советовал)... почисти реестр...

а еще попробуй зайти с учетки Администратор и от-туда установить

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
Что-то мне подсазывает, что другой учетки там и нет.

Откати систему до установки PG. Ставь обязательно 8.4. И инсталятор Holdem Manager возьми с оффа.
Или у тебя триал истёк?

Автор темы #10

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0
StarinaLee - да, ты прав, вхожу в систему только под учетной записью администратора компьютера.
точку восстановления я не создавал перед установкой PostgreSQL. ставил разные версии, и 8.4 включительно. инсталлятор у меня скачан как раз с оффициального сайта holdemmanager.com. нет, trial еще не истек.
но почему-то ничего не помогает...

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
анитвирь и фаервол не блокирует запуск случаем?

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
Ты уверен, что инсталятор не битый?
Ты уверен, что корректно деинсталировал базу и клиент?

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
еще вариантик хилый есть...

- попробуй запустить инсталл ХМ
- ctrl+alt+del
- посмотри в процессах... сколько ХМ-ов у тя запущено (иногда бывает, что их несколько: 2+)
- если так, тогда удаляешь все
- запускаешь по-новому

у меня вроде так было с другой прогой

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
так... попробуй создать новую учетку с правами админа

оттуда попробуй установить

Автор темы #15

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0
kinnison - антивирус удален, firewall отключен.
StarinaLee - ты считаешь инсталлятор, скачанный с оффициального сайта, может быть битым? при установке никаких ошибок не возникало. устанавливал корректно.
Averess - сейчас попробую.

Автор темы #16

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0
Averess при запуске инсталлятора Holdem Manager'а в диспетчере задач появляется только один процесс, относящийся к установке HM'а.
создание новой учетной записи администратора компьютера тоже не помогает...
вижу теперь только 2 варианта первый это чистить реестр вручную а если не поможет то переустанавливать ОС

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
точку восстановления я не создавал перед установкой PostgreSQL
ну ты же не отключал такую необходимую функцию как восстанволение системы, значит точка была создана автоматически.
ты считаешь инсталлятор, скачанный с оффициального сайта, может быть битым?
как и любой файл скачанный с любого сайта.
устанавливал корректно.
а переустанавливал? сервис останавливал, папки чистил, скрытые файлы?
вижу теперь только 2 варианта первый это чистить реестр вручную а если не поможет то переустанавливать ОС
и что будешь читсить в реестре вручную?
второй вариант, базара нет, - средство решения всех проблем:co:, на всякий случай, в виртуалке всеж потренеруйся.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу