Очень нужна помощь с НМ2

Автор темы #1
C

CityN

Guest
Играю ZOOM на ПС.
После того как поставил виндовс 7, так и не смог добиться нормальной работы НМ!
Версии до 6934 работают нормально, но не выводят HUD.
Все версии начиная с 6934 (включительно) HUD выводят, но в рандомных местах и при этом руки импортируют, но в самом НМе не появляется информация, ни во вкладке Reports, ни в Active Session.

D}I{OH

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
- Очень нужна помощь с НМ2

а как на обычных столах? и стоит ли у тебя нет фраймворк 4?

http://www.holdemmanager.com/Downloads/7053_Hm2AutoUpdate.exe

Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
1) Открыть папку C:\Program Files\Holdem Manager 2 (в 64-битной версии = Program Files (x86)
2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
3) Сделать то же самое для файлов
TableScannerDllLoader.exe
HudFuncsApp.exe
ThirtyTwoBitIPC.exe
4) Аналогично - для покерного клиента. Если Старзы - для двух файлов
PokerStars.exe и PokerStarsUpdate.exe
5) И для файлов
pg_ctl.exe
postgres.exe
из папки postgresql/Х.x/bin
6) и все эти файлы добавить в список исключений антивируса\файерволла. А также папки
postgresql\data
папку историй, куда пишет рум
hm2archive
и всю эту папку %appdata%\holdemmanager

sgromov

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

У меня изначально на 7ке ничего не выводилось. хз, то-ли из-за настроек, то-ли опыта не было. Скачал поставил какое-то дополнение (которое выше Джон указал) там же в ХМ2 при запуске что-то пишет про зум и как раз на него-же дает ссылку. перевел рум полностью на англицкий и все как-то само заработало. Статы в рандомных места по началу тоже были, раз расставил ручками, нажал Use all tables и теперь всегда все на своем месте. Может конечно ерунду сморозил, но думаю если что меня ниже поправят

Последнее редактирование:
Автор темы #4
C

CityN

Guest

Фраймворк стоит, на всякий случай переустановил.
С версией 7053 та же проблема

Рекомендации выполнил, сейчас база чистится в postgre, как дочистит - испытаю и отпишусь

Автор темы #5
C

CityN

Guest

У меня изначально на 7ке ничего не выводилось. хз, то-ли из-за настроек, то-ли опыта не было. Скачал поставил какое-то дополнение (которое выше Джон указал) там же в ХМ2 при запуске что-то пишет про зум и как раз на него-же дает ссылку. перевел рум полностью на англицкий и все как-то само заработало. Статы в рандомных места по началу тоже были, раз расставил ручками, нажал Use all tables и теперь всегда все на своем месте. Может конечно ерунду сморозил, но думаю если что меня ниже поправят
HUDы в кэше работают и на русском клиенте.
У меня HUD'ы появляются где попало - я их расставляю, но при каждой следующей раздаче они снова как попало разлетаются.

StrangerNMV

New Member
Реакции
53
Баллы
0

HUDы в кэше работают и на русском клиенте.
У меня HUD'ы появляются где попало - я их расставляю, но при каждой следующей раздаче они снова как попало разлетаются.
Может не настроено любимое место в Хме и руме ???

У меня WIN7 SP1 , рум и ХМ запуск от имени админа и всё работает.

Автор темы #7
C

CityN

Guest

Фраймворк стоит, на всякий случай переустановил.
С версией 7053 та же проблема

Рекомендации выполнил, сейчас база чистится в postgre, как дочистит - испытаю и отпишусь
Абсолютно ничего не изменилось

D}I{OH

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

как на обычных столах?

D}I{OH

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

у меня был недавно глюк тоже, hud по чужим игрокам прыгал ) я создал новую базу и стало всё ок

Автор темы #12
C

CityN

Guest

у меня был недавно глюк тоже, hud по чужим игрокам прыгал ) я создал новую базу и стало всё ок
Но у меня кроме этого в версиях после 6866 в самом НМе не отображается инфа

D}I{OH

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

"c:\Users\%пользователь%\AppData\Roaming\HoldemManager\" - эту папку чистил?

Автор темы #14
C

CityN

Guest

Чистил. Только что даже винду переустановил, не помогло :facepalm:

Автор темы #15
C

CityN

Guest

Так, сейчас хоть на последней версии в самом НМе инфу показывать начало. Но ХУДы в рандомных местах по прежнему

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу