Очередная тема про зароботок в интернете

Автор темы #1

pokerherer44

Banned
Реакции
8
Баллы
18
Наткунулся на сайт workle.ru в инете,сделано красиво всё такое.Отзывы вроде тоже норм.Кто нибудь лично как то соприкосался с сайтом?Отзывы фейки или реально башляют за проделаную работу?

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- Очередная тема про зароботок в интернете

Этот воркл уже существует давно, да походу там можно заработать немного бачей

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48

с виду развод очередной, а там хз

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

нормальная тема, если закрепишься, копейку небольшую можно иметь!
Не кидалово, не лохотрон, не "рабство" однозначно!
Пробуй, отпиши потом как успехи, может и мне по блату горящую путевочку подкинешь) :ay:

Fedorova

Новичок
Реакции
6
Баллы
0

нормальная тема, если закрепишься, копейку небольшую можно иметь!
Не кидалово, не лохотрон, не "рабство" однозначно!
Пробуй, отпиши потом как успехи, может и мне по блату горящую путевочку подкинешь) :ay:
а вы таким не страдаете? в чём смысл этой работы кто-нить знает? а то тема создана, а подробностей нет никаких)

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

а вы таким не страдаете? в чём смысл этой работы кто-нить знает? а то тема создана, а подробностей нет никаких)
не, не страдаю, я уже 5 лет с одним и тем же работодателем-онлайн подрабатываю и в другие стороны не дергаюсь

а по теме:
вкратце, удалёнка связанная с туризмом
поиск клиентов, втюхивание туров и тд.
Как приработок нормально, можно небольшую копейку поиметь если есть база.

LigaArmy

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Не связывалась с этим сайтом, так как он мне не понравился узкими рамками, хотя с другой стороны нельзя быть мастером во всем. Может это и показатель. Однако все равно там принцип как и везде сам висишь на онтактах и впариваешь им товары (кредиты, путевки, страховки)

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

надо оформлять кредиты,страховки и турпутевки на родственников и друзей )) твоя зп - это процент с продаж. оформишь маме кредит тыщ на 500 - какой то процент твой. оформил на папу страховку - какой то процент твой. хрень это. что бы там зарабатывать нужно уже приходить туда с клиентской базой своей (а на это нужны годы). а так просто загоняешь родных и знакомых в долги и всё. ну и они когда то закончатся,оформлять станет некого,а долги у близких останутся. есть риск и по шапке получить , типа - а чо ты мне говорил так,а на самом деле теперь вот так,отдавай мои бабки паскуда:redlol: это какой то медвепутовский юнга открывал сайт , а великий вождь на селягере благославил. так что ничего хорошего можно там не ждать.

Ky3bMA1

Banned
Реакции
27
Баллы
0

О!!! я там зареган и даже могу продавать кредитки и страховку помойму. деньги выводил там. кстати там себе кредитку и жене оформил )))) еще и бабки за это получил. кредитки уже наверно просрочены а бабло выслали нормально. там даже отчисления делают. моно поднять немного бабла. некоторые даже зарабатывают там.но особо расчитывать на большие бабки не стоит. лично у мну все закончилось 2-мя сделками и получением бабок. более я там не шарился.

fenya38

Banned
Реакции
19
Баллы
18

лол. только вчера там был и провалил тест :facepalm:

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

надо оформлять кредиты,страховки и турпутевки на родственников и друзей )) твоя зп - это процент с продаж. оформишь маме кредит тыщ на 500 - какой то процент твой. оформил на папу страховку - какой то процент твой. хрень это. что бы там зарабатывать нужно уже приходить туда с клиентской базой своей (а на это нужны годы). а так просто загоняешь родных и знакомых в долги и всё. ну и они когда то закончатся,оформлять станет некого,а долги у близких останутся. есть риск и по шапке получить , типа - а чо ты мне говорил так,а на самом деле теперь вот так,отдавай мои бабки паскуда:redlol: это какой то медвепутовский юнга открывал сайт , а великий вождь на селягере благославил. так что ничего хорошего можно там не ждать.
Согласен. Уже задолбали эти конторы аля эМэМэМвэй, работающие по принципу:
1. Нужно продавать воздух
2. Нужно чтобы его кто-то продавал за меня:ukurok2:

Fedorova

Новичок
Реакции
6
Баллы
0

не, не страдаю, я уже 5 лет с одним и тем же работодателем-онлайн подрабатываю и в другие стороны не дергаюсь

а по теме:
вкратце, удалёнка связанная с туризмом
поиск клиентов, втюхивание туров и тд.
Как приработок нормально, можно небольшую копейку поиметь если есть база.
Вот правильно делаете, что не дёргаетесь. Проверенный вариант, значительно, лучше, чем "золотые горы",которые чаще всего оказываются не из золота ;)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу