Очередное плюсовое вложение в Камуза

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Я уже два раза затевал темы с бекингом, оба раза бекеры остались довольны, у меня репутация на форуме, я много раз занимал и отдавал итд. Это к тому, что я вас не кину.

Сейчас я играю нл20 ХА в 4птбб. С рейкбеком доходы выше. А хочу играть нл50 ХА. Вернее не играть, а бамхантить. Я не играл нл50 ХА ни разу. Но у меня есть уверенность, что я смогу его побить. мой БР сейчас около 400 евро :facepalm: Катать я буду с фишами неполными стеками. И чтобы я спокойно и уверенно катал, мне нужен БР в размере 800 евро. То есть вложить в меня надо 400 евро, сроком до конца февраля.

Если я заливаю БР в 800 евро, (играя стеками 50бб - ЗО БИ банкролл получается, то вы теряете свои деньги) оцениваю этот риск в 5 % (риск на самом деле мал, ибо я буду бамхантить, играть очень аккуратно, поскольку первый раз пробую нл50 и вообще отнесусь со всей ответственностью, ведь я хочу бабла, еманарот!).

Если не заливаю, то вы получаете 1бб/100 рук. Это конечно мало. Но давайте посчитаем. Впереди 24-25 игровых дней. У меня закончилась учеба и делать мне абсолютно нехрен. То есть катать буду много. Итак 1 бб это 0,5 евро. Значит с 1к рук вы получаете 5 евро. Меньше 10к рук ну никааааак не выйдет. а 10к рук - это 50 евро. Я вообще рассчитываю на 20к рук. То есть вкладывая 400 евро - вы должны получить примерно 100 евро прибыли. 25 % прибыли за 25 дней. по одному проценту в день! 365 % годовых - нехило!

Если у вас неплохой банкролл и деньги в нем лежат мертвым грузом - почему бы не дать им поработать?

В этой теме потом выложу все графики. Утаивать руки никакие не буду, не собираюсь крысить из-за десятки евро)) Все будет честно и круто! вкладывайтесь скорей, е мае!

принимаю ТОЛЬКО на вебмани E422418155010

Автор темы #3

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- Очередное плюсовое вложение в Камуза

ах да, вложиться можно частями от 50 евро и кратные суммы, т.е. 50, 100, 150 итд. в Этом случае дольщики разделят свой профит между собой. но прибыль получается одна и та же один хрен - 25 % или выше. вложил сотку - через 25 дней забрал 125

Lutik11

Banned
Реакции
23
Баллы
0

Вообще не заманчиво!((( ну конешн лично мое мнение!!!!

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0

Я бы вложил, но с гарантией "плюсовости". 400 евро за месяц должны приносить прибыль :)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Плюсовое вложение, тока одно из условий бекеров нужно ставить, что на время марафона ни одной капли пива и других спиртных напитков, а так же гаша, героина, кокаина, метамфетомина и прочих наркотических средств, а так же ЖЕНЩИН И МУЖЧИН!

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0

Only gambling & dro4ka xD

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0

Не, ну гаша можно разочек ))
Я б вложился, но лишнего нету. Возможно в будущем, если будут бабки.

N

NA$DAq

Guest

очень невыгодное предложение

Автор темы #10

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

ништяк) надежда умирает последней) жду еще сутки, потом буду удивляться)
Плюсовое вложение, тока одно из условий бекеров нужно ставить, что на время марафона ни одной капли пива и других спиртных напитков, а так же гаша, героина, кокаина, метамфетомина и прочих наркотических средств, а так же ЖЕНЩИН И МУЖЧИН!
я не пустословлю. и я сказал, что по моим представлениям, будет около 20к рук. играя их, я буду заботиться о своем профите. Собственно, для чего я это мучу - чтобы мой профит был больше. На лимите, который по БР я не могу себе позволить. а по скиллу могу, ведь я буду бамхантить, а не тягаться с регами. И я буду думать о своей выгоде, когда буду катать эти 20к рук. Следовательно, я буду катать их хорошо. Так что никаких условий не надо) Если, допустим, я один день проведу как-нибудь риальне опасне - я просто в другой день покатаю больше и все.

Я бы вложил, но с гарантией "плюсовости". 400 евро за месяц должны приносить прибыль :)
95 % это не гарантия? (такой вероятности победы не дает даже АА против А6 на префлопе) Я отвечаю, что моя вероятность НЕ залиться, 95 %, не меньше. Я разумный человек, я не играл этот лимит, со мной может случиться всякое итд, поэтому я не говорю "БЛ* БУДУ не проиграю" и не говорю, что вероятность этого 99,999999 %. Я смотрю разумно на вещи. И вероятность моего залива 5 %.

ВОт просто рассчитаю математическое ожидание. в 5 % случаем мы проигрываем 400 евро (если Камуз проигрывает ВЕСЬ БАНКРОЛЛ=вложения беккеров+свои кровные деньги). 400 * 0,05 = 20 евро. Это минус. Теперь плюс. в 95 % случаев мы получим 100 евро. 100 * 0,95 = 95 евро. Это плюс. Складываем. Получаем + 95 евро -20 евро. Математическое ожидание от этой сделки +75 евро.

75 евро, не трудясь итд. Я не отвечаю вам, что не зальюсь, я лишь разумно говорю, что вероятность НЕЗАЛИВА 95 %. В связи с этим такое высокое матожидание.

Вот честно, щяс сходил на каток, погулял и думал, когда приду, сколько же денег поступит на мой кошелек? 100 евро? 200 евро? вся сумма?

Я не злюсь и не обижаюсь. Я удивлен) Да, я хочу от вас этих денег, чтобы играть мне лимит выше, и на одном только рейкбеке получать УЖЕ БОЛЬШЕ. Но я не клянчу, типа друзья с форума, вы же меня знаете, дайте денег мне, я вам плюс в репу! Я предлагаю сделку, выгодную обоим сторонам. Если вы не воспользуетесь этой возможностью - я начну играть нл50 все равно, просто позже и потеряю много денег на рейкбеке. А вы потеряете, не вложившись в такую авантюру.

Если я не наберу 400 евро за следующие сутки, то смысл в бекинге пропадает. Я буду набивать банкролл и попозже перейду на нл50. Но я потом выложу график, клянусь честью, весь, со всеми заливами и незаливами. И тот, кто зря не вложился, будет жалеть)

Также прошу занести следующий факт в протокол. Чтобы по итогам месяца мне выйти (!!!!!) ХОТЯ БЫ (!!!!!) в ноль (в этом случае беккеры получают прибыль), я могу играть в -5птбб. Ведь +5птбб - это мой рейкбек! Теперь давайте представим в какой минус мне надо играть, чтобы залить БР. я собрался играть 20к рук. Расчеты такие. Я получу рейкбека за эти 20к рук 1000 евро. плюс 800 евро будут у меня в БРе. мне надо залить 1800 евро за 20к рук. Мне нужно играть с винрейтом -18 бб/100 рук. Нл20 я бью с винрейтом +8 бб/100. То есть, чтобы беккерам было невыгодно, я должен играть на нл50 хуже на 26 бб/100 рук. ЭТО РЕАЛЬНО? нереально! но в жизни все бывает, поэтому я оставил вероятность залива 5 % (сумасшествие, болезни, идиотство, пьянство длиною в месяц итд, в общем много оченьмаловероятных вещей).

Господа, смотрите сами, конечно, в моих интересах получить с вас эту сумму, но думайте сами. Я не врал вам ни в чем, моя совесть чиста. В том, что я говорил, сомневаться тоже будет неразумно. Не будет желающих - не будет бекинг-проекта, но графики я потом выложууу :P А они будут плюсовыми)

Думайте сами, кошелек в первом посте указан :)

Автор темы #11

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

еще добавлю) допустим, ваш банкролл 1000 евро, и вы вкладываете в меня 100 евро. С вероятностью 95 % эта сумма не покинет ваш банкролл (то есть грубо говоря, вы можете считать ее своим банкроллом), да еще и с этой же вероятностью вы получите к ней плюс 25 евро! Ничего не делая! Это как минимум (95 %). Точно не могу сказать, 5 % на залив я оставил грубо, могу быть уверенным в своей игре и ответственности только на 95 % :)

Вкладывая в меня сотку, вы просто играете в покер, имея матожидание +18,75 евро. Вкладывая в меня 400 евро, вы имеете матожидание +75 евро.

Кто найдет предложение плюсовее - тому пришлю 5 евро. Чтобы был исключен риск кидалова, чтобы прибыль была так высока, а риски так минимальны. В моем случае это так. И не думаю, что где-то можно найти предложение лучше. Это короче жесткая агитация прет, товарищи.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

Имхо,ты рассуждаешь так как будто ты уже выйграл и те 5птбб уже твои,это уже фэйл.95% суперагитация,на МММ похоже))
Брм в 20би на нл20 и 16би на нл50,пару переездов/кулеров и ты поплыл.
"очень невыгодное предложение"+1

Автор темы #13

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

Имхо,ты рассуждаешь так как будто ты уже выйграл и те 5птбб уже твои,это уже фэйл.95% суперагитация,на МММ похоже))
ээээээ.. 5птбб мои, если я буду играть в ноль. чего там выигрывать? в условиях бамхантинга, то есть когда я играю ТОЛЬКО с игроками ХУЖЕ, причем имея на них майнинг, то есть зная все о них, видя их профит и все статы, не играть в ноль на приличной дистанции - это нереально, учитывая мой опыт игры в покер. ПОэтому я так уверен в том, что бекеры останутся довольны. 5 % я оставил на всякие непредвиденные случаи. Мало ли что. Кидок с моей стороны практически исключен, вероятность этого риальне 99,99999. А вот залить могу, например, если меня вдруг контузит или еще хз че)))

Брм в 20би на нл20 и 16би на нл50,пару переездов/кулеров и ты поплыл.
я не безумец, чтобы играть на довольно-таки серьезном лимите с 16 БИ, тем более пробовать его в первый раз в жизни. Я играю ПОЛОВИНЧАТЫМИ стеками. А это 32 БИ. Повторюсь, игра с фишами, на которых майнинг, и у меня уже накопился опыт в ХА, который позволяет использовать их ошибки. МОжет не по максимуму, но точно не в -18бб/100 рук игра будет. А ТОЛЬКО В ЭТОМ случае и ХУЖЕ, бекеры не получат прибыли.

пару переездов/кулеров и ты поплыл.
я ваще не тильтую от переездов. ВАЩЕ. Я тильтую, да, от своей плохой игры. Но посмотри на мой график в блоге, там была беда ваще (слил весь профит за 1к рук), однако я не залил БР, а взял себя в руки, наказал всех и закончил месяц в 4птбб

Автор темы #14

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

95% суперагитация,на МММ похоже))
естественно, я хочу, чтобы в меня вложились и буду агитировать народ. Этого не скрываю и не стесняюсь. Я хочу заработать больше бабла. Набивая БР на нл50 я потеря время, а время=деньги. Взамен тем, кто мне поможет, я предоставляю хорошие, очень хорошие условия. Удивлен, почему "предложение ацтой", пытаюсь доказать, что предложение хорошее. Если у меня это получится (сагитировать) - все будут довольны: бекеры и я (а о себе я, понятно, пекусь в первую очередь). Поэтому я тут и распаляюсь. Как бы ничего стремного не вижу)

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

это риаельно афигенная тема. вложил бы, тока денег в обороте нет.
думаю, что Камузу это не очень выгодно будет. хотя о РБ мало знаю )

вообщем советую вложиться всем пока предложение есть. если есть мёртвые деньги - лучше поиметь с них прибыль.

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

тему ап. в будущем 100% бекну ТСа.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Я бы тоже вложил, имея в наличии свободные средства. Правда, исключительно из уважения к камузу))
Серег, я не очень понимаю арифметику. 5% что банкролл будет проигран,95 что будет прибыль. Либо пан, либо пропал?

Автор темы #18

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

я отдам 1бб/100 рук даже если сыграю в минус. и не отдам ничего, если проиграю банкролл. Я уверен, что побью этот лимит и уверен, что не зальюсь. Но я полезу первый раз на нл50, в ХА еще пока не так много опыта, вдруг еще какие-нибудь невероятные даунсвинги, поэтому я оставил 5 % на то, что зальюсь, чтобы потом не говорили "Камуз, ты же говорил что 100 % все норм будет".

Скорее всего "пан") То есть беккеры получат прибыль. не менее 95 % вероятность. и не более 5 % "пропал", это если я зальюсь и бекеры потеряют свои вложения.

Ну это не фифти-фити, не подбрасывание монетки) а 95%+ :)

вот еще пояснение. Если банкролл не будет проигран - то будет прибыль. вероятность того, что я не залью БР 95 %, следовательно, вероятность прибыли для бекеров 95 % и выше)

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0

Камуз, ты неправильно считаешь. Есть всего 2 варианта: прибыль/убыток. Тоесть 50/50.

Автор темы #20

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

во-первых, они не равновероятны. во-вторых, прибыль чаще (но меньше), залив реже (но больше). Математическое ожидание я считал выше. Оно плюсовое. Так что монеткой это не назовешь.

это как вероятность того, что сегодня к тебе приедет какая-нибудь Шеннон Элизабет, помоет полы и уедет, не проронив ни слова. Возможных исхода всего два (приедет или не приедет), но какая же это монетка? :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу