Очередное пришествие на форум кидалы reezook ака mazafaka777

Автор темы #1

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
В общем то так.Решил я развить тему,которая началась еще днем,ибо посты сабжа уж очень мне показались знакомыми по стилю тупой,шаблонной писанины-но не суть.После долгого глумления в личке,"четкому поцу"было предложено добавиться в скайп и поговорить.Разговорва не получилось толком,ибо скудоумный тупо кинул трубку предложив "разобраться в Москве"с обещаниями моей скорейшей гибели..поржал.
Ну собственно
https://neverfold.appspot.com/threads/reezook-moshennik.38857/
и тут
азазазазазаааа.png

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
ахахахахаха Fim дебил малолетний СТУКАЧОК высрался. ты же два часа назад тут ПЕТУШИЛ что я ноунейм, да все модераторы знают что я reezook, долго капался сидел упоротый или по скайпу моему не сразу дошло ДЯТЕЛ КОМНАТНЫЙ, а кого я кинул НАПОМНИ. А не меняли кинул супермодератор ГАД, ШКОЛОТА УЧИ матчасть и УРОКИ ..Забанят новый аккаунт слепим нет проблем, это ты тут реподрочишь да Fim пальцем деланый..А в Москву без базара приезжай, ты же сам предложил встретиться, потрещим, а то толку ты монитор слюнями брызгаешь..

Последнее редактирование:

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Правда на форуме одни чумари остались
Просто вопрос тогда: Если это так, то ты - то зачем тут тогда? Мазохист что ли?:bj:
Мне вот правда реально интересен ответ на этот вопрос. Поясню. Ну вот если мне где не нравится коллектив, темы или направление сайта/форума, то я просто туда не захожу. Вот и всё.

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
А началось всё народ с того, что это гавно Fim пишет в коментах к моему посту..аебаЗл ты школьник рефки постить(пунктуация этого дебила сохранена) Получил ответку теперь на гавно сходит..

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
Просто вопрос тогда: Если это так, то ты - то зачем тут тогда? Мазохист что ли?:bj:
Мне вот правда реально интересен ответ на этот вопрос. Поясню. Ну вот если мне где не нравится коллектив, темы или направление сайта/форума, то я просто туда не захожу. Вот и всё.
Валера пару человек что тут остались, в том числе ты, это не касается..Я к этому гавну Fim не лез, а тут всё как обычно, петух начинает и нормальных юзеров банят..

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
И по этой причине тут все чумари? Железная логика. Даже не школьная, а детсадовская...
да это чумарь, и логика тут не причём, школьник безработный срёт и троллит на форуме..Я сколько раз говорил такому говну как этот Fim. не лезьте ко мне, полезишь будет обратка, чего теперь ноет сидит, обидели мальчёнку..

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Валера пару человек что тут остались, в том числе ты, это не касается
Да не во мне же дело. Ты просто взял и всех под одну гребёнку. Это же в корне неверно. Есть к кому претензии - так и обращай их лично к данной персоне. Остальные то при чём? Именно тут ты неправ однозначно.

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
Да не во мне же дело. Ты просто взял и всех под одну гребёнку. Это же в корне неверно. Есть к кому претензии - так и обращай их лично к данной персоне. Остальные то при чём? Именно тут ты неправ однозначно.
каюсь не так мысль сформулировал, вот опять всё по старой схеме, какое то говно оскорбляет в коментах, получает сдачи, потом начинает вонь на форуме, так было уже много раз, последний Даун ibetufold решил что я его на спор баксами закидаю, в итоге что, меня произвели в кидалы, а на деле как я и говорил из за чего спор был, ibetufold ОКАЗАЛСЯ КИДАЛА. https://neverfold.appspot.com/threads/polzovatel-ibetufold-kidala.53970/ .Ну и как с такими у@бками общаться, как это животное Fim, не удивлюсть что Fim клон кидалы настоящего ibetufold. Все выходки очень похожи.

Последнее редактирование:

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
вот что в личку пишет это животное

Gamst

Active Member
Реакции
55
Баллы
28
ну наконец то,сука как же давно,этого не было:ukurok2:

Александр Ревз

Обитатель
Реакции
38
Баллы
28
каюсь не так мысль сформулировал, вот опять всё по старой схеме, какое то говно оскорбляет в коментах, получает сдачи, потом начинает вонь на форуме, так было уже много раз, последний Даун ibetufold решил что я его на спор баксами закидаю, в итоге что, меня произвели в кидалы, а на деле как я и говорил из за чего спор был, ibetufold ОКАЗАЛСЯ КИДАЛА. https://neverfold.appspot.com/threads/polzovatel-ibetufold-kidala.53970/ .Ну и как с такими у@бками общаться, как это животное Fim, не удивлюсть что Fim клон кидалы настоящего ibetufold. Все выходки очень похожи.
А о чем хоть тот абсурдный спор был? Лень читать всю простыню, тем более "времен пива "Очакова" и покоренья Крыма".

Спорим на 100 баксов, что меня до Нового Года на этом форуме забанят за мат? :redlol:

Автор темы #17

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
Поджог пердак петушку я знатно)))Во вони развелось.Ну,там рембо комнатный 80 уровня,ток скайп скидывает,ибо серого вещества не хватает на конструктивный диалог.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Спасибо ребята - посмеялся)) А теперь пора бан и до свидания)

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
,там рембо комнатный 80 уровня,ток скайп скидывает,ибо серого вещества не хватает на конструктивный диалог.
ну вот о чём мне со школотой говорить в скайпе, я услышал там щенка, сразу встало всё на свои места,у меня время очень дорогое что бы его тратить на всякое ...авно, в красноречии с тобой соревноваться что ли, зачем мне это надо и что это мне даст. в реале ты бы получил с ноги сразу же, а так смысл..? Я тебе ещё раз говорю, если изволишь на форуме что то царапать своими куриными лапами, следи за своим грязным ртом и базаром, я тебе тут не девочка из серии обосрали обтекай, я таких чертей пустых уже по жизни много повидал..

Александр Ревз

Обитатель
Реакции
38
Баллы
28

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу