Один из самых лучших поступков которые вы совершили

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Помню дал 1000рублей какой-то певице на операцию глаза. Тогда со школы собирали) Кто сколько мог))) рилли эт здорово помогать людям! тем более она была у нас в школе до этого! Но, потом случилось что-то плохое и нужна была операция, кстати, всё завершилось гуд :ay:

Другие поступки, если ещё вспомню напишу :df:

I

ildarik

Guest
- Один из самых лучших поступков которые вы совершили

и что теперь?

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

Взял домой бездомного котенка. Еще избил здоровенного быка-соседа, который на совместной пьянке жестко оскорбил девушку. Даже не знаю какой лучше. Вторым горжусь больше:D:

I

ildarik

Guest

а первый лучше:ukurok2:

Автор темы #5

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

у всех есть сосед-бык? :redlol:

SameLess

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Проколол колеса мужику, который ставил машину около подъезда, так, что не возможно было с коляской подняться по мостику.
Бабки с ним ругались до этого, он их послал на 3 буквы, а я мимо проходил в этот момент. После этого машину не ставил больше

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

Выключаю громкую музыку в 20-00

LebronTT

Banned
Реакции
10
Баллы
0

Спас друга от инвалидности или даже смерти, своим весом с разбегу выдернул его с дороги из под ехавшей машины, волга неслась км 60-70 по узкой дорожке где мы катались на горке, я вовремя заметил и спас друга, а водитель даже не затормозил, на ледянке с горки катился друган ))))) он до сих пор благодарен мне )).

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

Спас друга от инвалидности или даже смерти, своим весом с разбегу выдернул его с дороги из под ехавшей машины, волга неслась км 60-70 по узкой дорожке где мы катались на горке, я вовремя заметил и спас друга, а водитель даже не затормозил, на ледянке с горки катился друган ))))) он до сих пор благодарен мне )).
бтяол пол жизни мечтл так когонить спасти.ты ск исполнил мою мечту теперь я могу спать спокойно. правда я в таких мечтах обычно умираю тот кого спас живой так что..:coolface:

Boris Garich

Banned
Реакции
31
Баллы
0

Уже хорошими делами гордимся, куда катится мир.

Boris Garich

Banned
Реакции
31
Баллы
0

:coolface:

krist

Бывалый
Реакции
34
Баллы
48

зарегилась на ПС

Hardnik

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

нехорошо это, врать о том что спас кого-то.

heroez1

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0

2 гопера сняли у знакомого часы "поносить"(при этом человек 6 корешей его сидело рядом с ним за столом пили пиво вместе)-я узнал потом ,подошёл к ним, вернул обратно)

JokeR!T

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0

Убил Бэтмена :coolface:
Trololo

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Кинул поцонов на два грамма, вместо амфетамина натолок им безвредный и даже полезный аспирин - оградил их от наркотиков :coolface:

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18

о своих хороших поступках нельзя рассказывать,по причине того что не получиш за него вознааграждения если будеш хвалиться

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48

Кинул поцонов на два грамма, вместо амфетамина натолок им безвредный и даже полезный аспирин - оградил их от наркотиков :coolface:
Красава,молодец,не перевелись добродетели на этой Земле паганой

netinterneta

Banned
Реакции
143
Баллы
0

Сейчас по возможности всегда стараюсь помочь девушкам,которые остались одни с ребёнком.
Материально и морально.Но при этом сначала убеждаюсь,что эта девушка не скотина какая-то,а ей не повезло с выбором отца ребёнка.
Это не я такой добрый.Это попытка отмазать самого себя в своих же глазах,т.к. у самого дочь растёт без меня.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу