OFC $5,000 FREEROLL

Автор темы #1

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
0FC $5,000 FREEROLL
Спонсируемый Ultimate Bet
Cуббота, 25 сентября, 2010 в 3:00pm EDT
Additional $250 In Forum Prizes

пройти предрегистрацию можно по этой ссылке http://www.globalgamingevents.com/ggesys/event_register.php?id=33

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ
1) ваш e-mail
2)вновь e-mail адресс
3) ваш никнейм на Ultimate Bet
4) выбираем форум NeverFold.ru
5)нажимаем Pre-Register

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
кто может участвовать?
и это, не в обиду, но как-то подозрительно эта пререгистрвция выглядит. подвоха нет?

Автор темы #3

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
кто может участвовать?
и это, не в обиду, но как-то подозрительно эта пререгистрвция выглядит. подвоха нет?
Чего тут подозрительного?? Это OFC (битва форумов), турниры от них проходят каждый месяц в разных румах,принимать участие может любой желающий.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
3:00pm EDT, а сколько это времени ?

википедия говорит, что это летнее восточное время (Eastern Daylight Time (EDT)) = UTC-4
В Южной Америке этот часовой пояс называется южноамериканское тихоокеанское время.:dolf5:

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
вообще дурацкий рум, ну его нафиг

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
а если я зареган там не от NF,а с др.сайта,то в"Online Forum you represent" надо его обязательно вставлять?

Автор темы #9

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
а если я зареган там не от NF,а с др.сайта,то в"Online Forum you represent" надо его обязательно вставлять?
там просто выбираешь форум за который хочешь играть и не обязательно быть от него зареганным

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
Кому интересно,после реги сразу пришло на мыло(переводчик"гугл"):
Привет Player,

Спасибо за предварительной регистрации на следующее событие: OFC Гранд повторное открытие Фриролл $ 5K авторами которого являлись:
UB

Вы будете представлять: "NeverFold"

Пожалуйста, прочитайте следующую важную информацию:

UB теперь должен будет проверить информацию, которую вы только что предварительно зарегистрированных. До тех пор, как они могут по Вашему представления с допустимой учетной записи на УБ, вы будете иметь право играть в этом мероприятии.
Регистрация будет открыта в UB Лобби 3 вечера EDT на пятницу, 24 Сентября 2010.
Вы должны зарегистрироваться вручную, для этих событий, если вы хотите играть.
)))

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28
Приняли предварительную регистрацию, я, правда, там зареган от "Your Poker Cash", получал от них бездеп на 50$. Теперь буду проверяться покер румом. Если все в поряде, то ручная регистрация 24 сентября.

Пока занимался писаниной, пропустил предыдущие сообщения, а жаль, так бы сыграл за Never.:bl:

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
ок, понял.
в UB имею самостоятельный аккаунт, на данном мероприятии буду присутствовать и представлять NF.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
прошел предварительную регу, ждем тура.
судя по всему, время начала турнира - 23:00 по Москве (3:00 pm EDT + 8 часов)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу