Оффлайн группа обсуждений

Автор темы #1

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Вообщем идея такая - организовать группу для встречу в оффлайне и обсудить проблемные раздачи, вопросы и прочее... Я могу организовать такую встречу в Москве. Кто "За"? Кто "Против" и почему? Если для встречи в Москве соберется человек 5-10 уже будет замечательно! Кто готов?

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
я правдо не смосквы а с подмосковья но обязательно приеду

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
организовать группу для встречу в оффлайне и обсудить проблемные раздачи
Т.е. как ты это видишь? Вы приходите кудато садитесь за стол, без бухла, достаете блокнотики с записями ну или там ноут и начинаете разбирать хэнды?
Если так то я Вам очень сочувствую - Вы задроты в самом наихудшем смысле этого слова! Мне до такого слава Богу - с**ть не достать!

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Т.е. как ты это видишь? Вы приходите кудато садитесь за стол, без бухла, достаете блокнотики с записями ну или там ноут и начинаете разбирать хэнды?
Если так то я Вам очень сочувствую - Вы задроты в самом наихудшем смысле этого слова! Мне до такого слава Богу - с**ть не достать!
Ты прям какой-то задротофоб. Может ребята баккарди с кокой зальются, девочек позовут, в покер перекинутся на роллы.. Чеж прям так сразу категорично то.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Дане! Я то за задротов всей душой, но обсуждать раздачи на встречах форума этош гнусно! Хотя если параллельно напиться то можно в принципе...))))

Автор темы #7

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Вы приходите кудато садитесь за стол, без бухла, достаете блокнотики с записями ну или там ноут и начинаете разбирать хэнды?
Никто не запрещает совмещать приятное с полезным ;-) Такие встречи и группы очень популярны у проф игроков, они могут принести больше пользы чем просмотр водов и чтение статей ИМХО.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
я за. еще бы и турнирчик с небольшим БИ устроить паралелльно

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
А мне кажется интересная идея. я бы и сам ходил. только у нас встречаться не с кем :ca:

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Живое общение больше нравится)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ну если вы на живую сходку сможете вытащить рега 600нл+...

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Ну если он друг или хороший знакомый почему бы и нет?)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
я к тому, что здесь можно в личку скинуть сообщение Ватеру с просьбой прокомментировать. Думаю, он не откажется...

а у многих ли микролимитчиков есть в жизни знакомый, который катает такие лимиты?

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
У меня вообще нет))) даже микролимитчиков.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
У меня есть такие знакомые. Но в разборе рук помочь не могут - они просто не оперируют терминологией которой пользуется большинство присутствующих.
У них там типа - стритдыр,тройня,ямаха... гг

Q

qwerty23

Guest
вот еслиб вы голые раздачи обсуждали... я б приехал пофоткать...

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
ну во-первых в спорах рождается истина. во-вторых на форуме обсуждение раздач может идти не в он-лайн режиме. в-третьих Ватеру можно писать в любом случае. можно даже поступать так: пришли к общему мнению на сходке, а далее это решение Ватеру на суд выносить и смотреть, где ошиблись или не ошиблись в рассуждениях.
в любом случае, считаю, что живое общение на любую тему (в том числе и покерную) гораздо полезнее чем интернет общение.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
да блин конечно сходите, как мы в Питере, но не обсуждать раздачи, а так пообщаться, а между делом можно че-нить и обсудить, у нас правда на встрече было 3 омахера, 2 девушки, которые не особо то и играют и один лудоман. Ну еще Замазка :))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.