Оффлайн-клуб - каким он должен быть?

Автор темы #1

Magnus

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Собственно, интересует мнение людей, которые зачастую, или время от времени, играют оффлайн, - что обязано быть в оффлайне, что привлекает и какие минусы могут быть у "живого" покер-клуба: уютная/не уютная обстановка, профессионализм крупье, накуренное помещение, работа официанток (возможность достучаться до официантки, замена пепельниц и т.д.), наличие хорошей и разнообразной кухни, наличие разнообразных алкогольных/не алкогольных напитков, цены на бар и кухню, наличие точных и четких правил игры, наличие "фишей", наличие "проблемных" (шумных/пьяных в хлам/"быкующих") игроков, ну и т.д.

Указал, конечно, самое бросающееся в глаза; если что упустил, милости просим, добавьте и выразите свою точку зрения.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
Собственно, интересует мнение людей, которые зачастую, или время от времени, играют оффлайн, - что обязано быть в оффлайне, что привлекает и какие минусы могут быть у "живого" покер-клуба: уютная/не уютная обстановка, профессионализм крупье, накуренное помещение, работа официанток (возможность достучаться до официантки, замена пепельниц и т.д.), наличие хорошей и разнообразной кухни, наличие разнообразных алкогольных/не алкогольных напитков, цены на бар и кухню, наличие точных и четких правил игры, наличие "фишей", наличие "проблемных" (шумных/пьяных в хлам/"быкующих") игроков, ну и т.д.

Указал, конечно, самое бросающееся в глаза; если что упустил, милости просим, добавьте и выразите свою точку зрения.
https://neverfold.appspot.com/forums/66
Посмотри получше,может найдешь для себя интересное.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3

Magnus

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
https://neverfold.appspot.com/forums/66 Посмотри получше,может найдешь для себя интересное.
может и найду, но конкретики не так уж и много... Отдельной такой темы нет. Не то чтобы мне это очень надо)))) Просто интересно. У меня свое мнение, которое многие люди уважают и ценят, у других - свое. Еще раз скажу - мне просто интересно. Поэтому прошу высказываться, не ссылаясь на прошлые темы.

Последнее редактирование модератором:

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
ТС и для чего ты делаеш такой опрос?Хочеш открыть свой клуб?Если нет,то я думаю глупо сдесь обсуждать эту тему...смысл?Или от того что люди напишут каким они хотят видеть покерклуб гдето чтото изменитса?ТУПАЯ ТЕМА.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
ТС и для чего ты делаеш такой опрос?Хочеш открыть свой клуб?Если нет,то я думаю глупо сдесь обсуждать эту тему...смысл?Или от того что люди напишут каким они хотят видеть покерклуб гдето чтото изменитса?ТУПАЯ ТЕМА.
Какая разница для чего? Может он расширяет свои познания:)

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
кухня должна быть обязательно, желательно с умеренными ценами. хорошая вентиляция, так как обычно очень накурено, если будут турниры, то для турниров нужны отдельные столы и скорее всего другое помещение, фиши и сами приплывут, адля регов нужны какие нибудь промо, типа лотерей и т.д.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Тут все очень сильно зависит от того, зачем ты идешь в этот клуб, развлекаться или зарабатывать.

Lukamor32

Обитатель
Реакции
56
Баллы
18
должна быть серьёзная служба безопасности ...не всмысле быков-охранников,а информацией должна владеть,чтобы клиентов не шугали с ОМОНом

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
гсч должен быть не подкручен )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.