Офигенный фолд от Elky

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Наверно положил его на диапазон AQ/KK/AA/QK

apkawka

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
вполне логичный фолд, чем он так офигенен?

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
ничё се чем? выкинуть топ пару с хорошим кикером в войне блайндов это просто?

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63
ничё се чем? выкинуть топ пару с хорошим кикером в войне блайндов это просто?
даже тптк мона слить, тем более на теоретически приемлимый диапазон соперника. не вижу проблеммы ваще.
скоро пойдут топы а-ля "крутой ситаут от негриану"

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
даже тптк мона слить, тем более на теоретически приемлимый диапазон соперника. не вижу проблеммы ваще.
скоро пойдут топы а-ля "крутой ситаут от негриану"
ну, да, можно слить, особенно на бет вс миссед конбет, который практически у всех адекватных регов около 70%... я фигею, вы хоть раз выбрасывали в такой ситуации? я за 800к рук ещё ни разу не сделал таких фолдов...

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
обычный фолд дипазону рук

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
я тут один что-ли в покер играю?))) тоже хочу научиться ложить оппа на диапазон в 2% рук со 100% вероятностью)

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
фишка в том что там или пас или реиз т к флеш дро и соответсвенно он может доминирован по кикеру а то что там дро не факт

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
фишка в том что там или пас или реиз т к флеш дро и соответсвенно он может доминирован по кикеру а то что там дро не факт
сорри, без обид, ты какие лимиты играешь? в том что колить ооп после пропущенного конбета никто не будет по моему и жирафу понятно, но во первых не понятно почему не было конбета с топ парой на дровяной доске, во вторых, выкидывая такие руки лучше не играть в покер в онлайне, поэтому чек-фолд сдесь можно обьяснить только теллсами, недоступными в онлайне, а значит уметь их использовать большое искусство, поэтому фолд здесь очень сильный и очень тяжёлый.

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
сделал чек вместо кон бета это уже означает фолд чего так долга думал непонятно
а почему он сделал чек одному богу известно может даже случайно или что-то вэтом роде

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
всё, после последнего поста всё понял, вопросов больше нет. удаляюсь:facepalm:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу