Олын на флешь дро

Автор темы #1

sergihax

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
5 players (stacks):
Hero (SB) ($8.9)
BB ($7.41)
MP ($5.45)
CO ($15.84)
BTN ($6)
Blinds: $0.03/$0.06

Pre-flop: ($0.09, 5 players) Hero is SB: :ah::kh:
MP folds, CO calls $0.06, BTN folds, Hero raises to $0.18, BB calls $0.12, CO calls $0.12

Flop: :4h::qh::as: ($0.54, 3 players)
Hero bets $0.27, BB raises to $2.28, CO folds, Hero raises to $8.72 (All-in), BB calls $4.95 (All-in)

Turn: :4s: ($15, 2 players, 2 All-in)

River: :7c: ($15, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $15

Статы VPIP 23 PFR 15 3Bet 17 rCbet flop 99(1) 4 bet raises 3 bet 99(1) На 13 раздач.
Скажите как мне играть на флопе. Имел ли смысл олын? Или луче фолд.

varanok

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- Олын на флешь дро

Я думаю после терна фолд

mother

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- Олын на флешь дро

Я бы в all-in не шел, особенно на флопе, много было у меня таких раздач... Лучше бы просто играл колл чек.. хотя и пара тузов) но точно не фолд:joker:

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- Олын на флешь дро

Всё правильно сыграл

region43

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
- Олын на флешь дро

во первых префлоп рейз 4-5бб. На таком флопе такой ререйз от нормального игрока( а раз статистики мало- считаем его нормальным ) )))-это сет и две пары единственная рука которую можно придумать J10 в масть-но таким ререйзом...я не думаю что он бы стал играть.Значит наши шансы на победу против сета-30% против двух пар 45% . Фолдэквити в нашем аллине нет.Коллировать такой рейз мы тоже не можем. фолд флоп.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Олын на флешь дро

Согласен с фолдом на флопе.
Такой огромный рейз - явно готовая сильная рука, коллировать невыгодно, играть на стек тоже минусово.

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- Олын на флешь дро

"BB raises to $2.28, CO folds, Hero raises to $8.72" , нужно было сыграть просто колом , на терне на оленя тоже колл, т.к статов особо нету ,то решение получается плюсовым,эквити при статах тоже +.Просто когда ты сам пихаешь оленя , то в его глазах ты показываешь игру фиша.

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0
- Олын на флешь дро

Нормально, конечно. У него много рук с более слабым тузом, слабым фд + гатшот. Ты старше даже Q4 на этой доске.

mkwan

Member
Реакции
23
Баллы
18
- Олын на флешь дро

Я думаю после терна фолд
бог покера

а вообще тебе никуда не деться, после такого флопа. Твоя рука жива и имеет эквити против любого диапазона соперника

Romanki

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Олын на флешь дро

В пуше на флопе не много смысла, разве только против агро фиша за мини-3бетить. Выставляемся на терне.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу