ооочень интересная раздача

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
все не могу забыть об этой раздаче, зря я походу скинул... меня перед этой раздачей несколько раз наказали, не переехали, именно наказали, поэтому я был оч осторожен и зачем-то скинул( как всегда мысли по ходу раздачи и выводы в конце.. опп неизвестный...

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
FullTiltPoker
8 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG RESEMEIMFAMOUS ($11.50)
UTG+1 Hero ($10)
MP1 zytin ($10.30)
MP2 dennisewanglu ($3.10)
CO smeelaine ($10.15)
BTN wishtoker ($4.77)
SB commish57 ($4.64)
BB Gator_NucEng ($9.66)

Pre-Flop: ($0.15, 8 players) Hero is UTG+1 A:diamond: J:spade: не считаю эту руку достойной рейза из ранней позы, поэтому лимп...
1 fold, Hero calls $0.10, zytin raises to $0.20, 2 folds, wishtoker calls $0.20, 2 folds, Hero calls $0.10
странный минирейз, ну с тузвалет можно заколлить... там наверное высокий карман...
Flop: 9:spade: A:spade: 5:spade: ($0.75, 3 players)
Hero bets $0.40, проверим че там у них zytin raises to $1.32,0_о wishtoker folds,
ну если у него карман королей, дам, даже с винушкой, то у нас вроде все в порядке, но если сет - мы проигрываем... посмотрим на дальнейшие действия Hero calls $0.92

Turn: 5:diamond: ($3.39, 2 players)
Hero checks, zytin bets $2.35, тут я что-то не подумал вообще ни о чем а взял и сфолдилHero folds

Final Pot: $5.74

zytin wins $5.52 (net +$1.65)

Hero lost $1.52
wishtoker lost $0.20

а вот теперь я думаю, получив фулл, он разве стал бы ставить на терне? он дал бы мне бесплатную карту наверняка, чтобы обуть на стек. Зачем ему меня выдавливать из банка? Сейчас мне кажется что у него был карман королей, дам или валетов... Вы бы скинули?

Последнее редактирование модератором:
S

Sacred

Guest
- ооочень интересная раздача

Мейби у него обычный флеш с королём?

dna92kz

Banned
Реакции
6
Баллы
18

я бы сыграл в точности наоборот )) тебе аналогичный вопрос. а ты, получив флэш, не стал бы дожидаться контбета и переставлять?

Автор темы #4

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

хм... незнай... ну во первых какие одномастные карты с королем он мог рейзить? KQ... ну и зачем ему имея абсолютный натс, столько ставить, ну поставил бы полбанка...

Paul Laak

Banned
Реакции
14
Баллы
0

ну он видимо решил сразу разобраться кто в доме хозяин :do: а может просто там не натс, а рука что-то вроде 910 пик, рука творческая, потому он и рейзил пре-флоп, а потом понял, что у тебя есть какая-то хорошая пика и решил выбить из банка от греха подальше))

Автор темы #6

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

фил айви в молодости ночами спать не мог из-за того, что думал о раздачах))) мне до его упорства далеко конечно, но уже сутки думаю, что же у этого парня было... я бы отдал долларов 10 наверное чтобы уже успокоиться)))

S

Sacred

Guest

фил айви в молодости ночами спать не мог из-за того, что думал о раздачах))) мне до его упорства далеко конечно, но уже сутки думаю, что же у этого парня было... я бы отдал долларов 10 наверное чтобы уже успокоиться)))
дать номер кошелька? А5 у меня было. :cd:

PawelSW

Обитатель
Реакции
8
Баллы
18

ну не зная как играл опп до этого трудно сделать правильный выбор....

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

не считаю эту руку достойной рейза из ранней позы, поэтому лимп
а почему она, по-твоему, достойна лимпа из ранней позиции? ты отдаешь инициативу и, скорее всего, позицию... почему это лучше рейза?

странный минирейз, ну с тузвалет можно заколлить...
можно заколлить зачем? план на розыгрыш какой? туз на флопе - сколько готовы в раздачу вложить? старшая карта на флопе валет - сколько? KJ6 - сколько?

там наверное высокий карман...
А не АК? Не KQ? Не 77? Откуда такой узкий диапазон для неизвестного?

Hero bets $0.40, проверим че там у них zytin raises to $1.32,0_о wishtoker folds,
ну если у него карман королей, дам, даже с винушкой, то у нас вроде все в порядке, но если сет - мы проигрываем...
проверка в чем заключалась? если будет рейз, значит там что-то сильнее твоей руки? тогда в чем смысл колла последующего? "если у него KK/QQ..." - с чего ты решил, что на таком флопе неизвестный опп будет рейзить со второй парой?

В общем, раздача совершенно неинтересная, просто сыгранная максимально затрудняющим твою жизнь способом. Как говорится, сам себе нашел приключений "на вторые 90"

Автор темы #11

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

на микролимитах постоянно так делают, типа хочу раздуть банк, но не хочу чтобы все свалили

это я о
почему при минрейзе оппа у тебя следует такой вывод?

Автор темы #12

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

а почему она, по-твоему, достойна лимпа из ранней позиции? ты отдаешь инициативу и, скорее всего, позицию... почему это лучше рейза?
я бы хотел на ней сыграть, поэтому она достойна лимпа, но если начнется экшен я с таким киккером скину, в в три в четыре раза меньше потеряв...

можно заколлить зачем? план на розыгрыш какой? туз на флопе - сколько готовы в раздачу вложить? старшая карта на флопе валет - сколько? KJ6 - сколько?
туз на флопе - против лузового - довольно много
старший валет на флопе - против лузового много
король и валет на флопе - по обстоятельствам)))

лайву, на главный вопрос ты так и не ответил "Вы бы скинули?"... Я понимаю, что ты бы не попадал в такую ситуацию, но если представить, что попал, как бы ты действовал дальше?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

против лузового - довольно много
+
опп неизвестный...
= ?

я бы хотел на ней сыграть, поэтому она достойна лимпа, но если начнется экшен я с таким киккером скину, в в три в четыре раза меньше потеряв...
а почему, определяя "достойность" руки для розыгрыша, ты беспокоишься о том, сколько ты потеряешь? в первую очередь, имхо, нужно думать о том, насколько прибыльно ты ее можешь разыграть.

лайву, на главный вопрос ты так и не ответил "Вы бы скинули?"
главный вопрос тут не "что делать на терне", а "а какого черта мы вообще оказались на терне?"... на него я тебе могу дать ответ - "разыгрывая руку без четкого плана, можно и не в такие дебри залезть"

Я понимаю, что ты бы не попадал в такую ситуацию
Ты знаешь, мне лично совершенно неинтересно думать о том, как поступать в ситуации, в которую я не попаду. Я вижу минимум 4 ошибки ДО терна. Ну так какой мне смысл думать о дальнейшем розыгрыше? Я бы больше волновался насчет того, чтобы первых четырех в будущем не допускать.

IvanKo

Banned
Реакции
17
Баллы
0

Я думаю правильно сделал. Я бы тоже упал бы в данной ситуации. думаю у него действительно сильная рука

dna92kz

Banned
Реакции
6
Баллы
18

на микролимитах постоянно так делают, типа хочу раздуть банк, но не хочу чтобы все свалили
по-моему не все так делают, 30% рыб возможно, остальные максимально хорошо стараются разыграть... даже наоборот оленят...

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83

Префлоп Reis или Фолд.
Лимп крайне слабая игра префлоп.
На терне думаю его диапазон без вопросов выносит наши AJ поэтому фолд.

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0

(может не понимаю значение позиции в 9макс т.к. я играю только короткие столы) но если ты открываешь игру лимпом с AJo в утг+1 и после тебя будут 2-3 лимпера или рейз, какие карты на флопе ты хочешь увидеть что бы играть дальше?
Получил хороший флоп, но сделал маленький бет который просто напрашивался на 3- бет, ..получил 3бет, когда вкалывал - думал как играть на терне?
Не важная игра. Пересмотри чарт стартовых рук и больше агрессии.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

Получил хороший флоп
чем он для нас хороший? какие из рук, которые мы бьем, отдадут нам много денег на таком флопе? если придет четвертая пика (мелкая), с нашим третьим натсом мы обрадуемся большому экшену?

сделал маленький бет который просто напрашивался на 3- бет
после бета идет рейз... поаккуратнее с терминологией

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Сорри за оффтоп
tiilllt, а где можно посмотреть чарт стартовых рук? (В гугле постоянно на стратеги отсылают, но в открытую очень мало инфы). Темы такой не нашел...

P. S. Я понимаю, что вопрос выглядит фишово, но я действительно играю недавно, и на 100% с набором рук не определился. Поэтому собираю разные источники, чтобы выработать свой собственный чарт.

ПО теме: бродвей играю рейзом или вообще не играю.

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0

чем он для нас хороший? какие из рук, которые мы бьем, отдадут нам много денег на таком флопе? если придет четвертая пика (мелкая), с нашим третьим натсом мы обрадуемся большому экшену?
топ пара с 3м кикером+фд с третьим натсом это что плохо очень???? Учитывая что в игру камуз зашел лимпом и сделал мини бет на флопе опп врядли подумает что у него есть АJ (если конечно камуз входит в игру всегда лимпом с утг тогда хз). руки типа ТТ+, K9+ (АJ+ он рейзит 4бб даже на сб https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=fulltilt&id=17285732930&hash=4290675940 )
С терминалогие буду аккуратней.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу