Операторы сознания

Автор темы #1

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
Tekst ne moi
Операторы – ряд неорганизованных структур, состоящих из осознающих и искусственно созданных энерго-информационных и ментальных программ, применяющих различные технологии по управлению вниманием живых существ, и перераспределяющих их энергию в нужное операторам русло, а также удерживающих в рамках границ Системы, для обеспечения её полного и безопасного существования
[YOUTUBE]0KkPwCVfc9A[/YOUTUBE]

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48
- Операторы сознания

Был бы ты весь такой прошареный и понявший природу вещей, ты бы на неверфолде не сидел. Ты простой лудик насмотревшийся видосов и прочитавший статейку, другую.

Автор темы #5

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Операторы сознания

Был бы ты весь такой прошареный и понявший природу вещей, ты бы на неверфолде не сидел. Ты простой лудик насмотревшийся видосов и прочитавший статейку, другую.
:bv:
Я понимаю смысл жизни. Здесь все легко понять. На каждого одного человека есть человек управляющий сознанием человека. Это может быть ФСБ, ОСБ, НЛО )
Почитай книги хорошего человека Николай Викторович Левашов . Жаль его убили. Вот у него мозг на 100 процентов работал. Раскрывал правду всю.
Во первых я не лудоман. Во вторых я играю сейчас , весело играть по выходным.

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Операторы сознания

Люси полный шлак. Фильтровать нужно
так будь последовательным..
Зачем ты смотришь всякий бред и ещё продвигаешь его в массы?
Вернее пытаешься продвигать, я к примеру на заголовки типа Шок!Смотреть всем" и тп. вообще не реагирую..
Нуу шок и шок, ну сняли какие то мудаки какую то мутотень пусть сами ее и смотрят с глубокомысленным взором...
а народу что надо?
Прально!
Хлеба и зрелищ...
Так что лучше уж люси, хотя бред еще тот, по мне обитель зла намного интереснее, хоть я и вообще не любитель подобных муви..

Автор темы #7

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Операторы сознания

А про тебя я могу сказать. Помню ты теМы на Форуме создавал. Как ты еще девственник и с девушками у тебя сложные времена. ))) Ты хоть научился этому искусству соблазнять девушек? Или для тебя развитие неслышенно и глупо?! Границы расширяет тот кто выходит за них!

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63
- Операторы сознания

Обоссыте себе лицо, те кто смотрел фильм Люси, а видос норм

Автор темы #9

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Операторы сознания

Обоссыте себе лицо, те кто смотрел фильм Люси, а видос норм
понимающий:bi: Только фильм получил на весь мир ШИРОКОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ! Что какие знание можно получить из фильма.
Все виды существования ДНК в кубической структуре имеют ограничения по времени жизни.
ПРЕОДОЛЕТЬ «ВРЕМЯ»
КАКИЕ ЖЕ ВЫВОДЫ?

Только осознанно работая с ИНФОРМАЦИЕЙ можно её осознать.
ТОЛЬКО РАЗВИТИЕМ РАЗУМА можно ПРЕОДОЛЕТЬ «ВРЕМЯ»!
ТОЛЬКО ПОД СОПРОВОЖДЕНИЕМ Истинной СУЗ можно преобразовать клетку на уровне Сущности, продолжив «время» её существования!
И теперь встаёт главный вопрос ТЕСТА СУЗ: ЧТО ЖЕ НАМ (внимающим) НАДО ДЕЛАТЬ???
РЕШЕНИЕ за ВАМИ!

Вложения

Последнее редактирование:

DiegoProtos

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Операторы сознания

полный неодекват в мистике больше смысла!

gBagBaBo7

Обитатель
Реакции
0
Баллы
16
- Операторы сознания

Не надо "ломать" себе голову, живите спокойно без всяких экспериментов. Сам с самого детства занимаюсь эзотерикой, знаю о чем говорю.

Автор темы #12

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- Операторы сознания

Не надо "ломать" себе голову, живите спокойно без всяких экспериментов. Сам с самого детства занимаюсь эзотерикой, знаю о чем говорю.
Написал паразит.

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0
- Операторы сознания

:bv:
Я понимаю смысл жизни. Здесь все легко понять. На каждого одного человека есть человек управляющий сознанием человека. Это может быть ФСБ, ОСБ, НЛО )
Почитай книги хорошего человека Николай Викторович Левашов . Жаль его убили. Вот у него мозг на 100 процентов работал. Раскрывал правду всю.
Во первых я не лудоман. Во вторых я играю сейчас , весело играть по выходным.
Левашов конспиролог, причем не самый умный..... Та же КОБ гораздо более продуманная система...

Mirra

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Операторы сознания

Я понимаю смысл жизни.
Счастливый)
Человек - слабое существо, на нас постоянно что-нибудь влияет, погода, природа, близкие люди и т.д., только сам человек может определить рамки этого влияния

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Операторы сознания

Да ты почти по Гоголю (не путать с Гуглом)изъясняешся:
..."Аммос Федорович Ляпкин-Тяпкин, судья, человек, прочитавший пять или шесть книг, и потому несколько вольнодумен"...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу