опять nl5

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Информации на противников нет

Pokerstars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - PokerStars .php#converter]Poker-Stars[/url] Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) ($7.60)
UTG ($8.39)
MP ($10.10)
Button ($9.75)
SB ($5.21)

Preflop: Hero is BB with A
, K

2 folds, Button calls $0.05, SB calls $0.03, Hero bets $0.30, Button calls $0.25, SB calls $0.25

Flop: ($0.90) J
, 10
, J
(3 players)
SB checks, Hero bets $0.55, Button calls $0.55, 1 fold

Turn: ($2) K
(2 players)
Hero checks, Button bets $0.80, Hero calls $0.80

River: ($3.60) 2
(2 players)
Hero checks, Button checks

Мои мысли по раздаче:
Префлоп-большой рейз чтобы выбить колеров, но нифига они не выбились.
Интересно, на флопе нужен кбет? Я посчитал что нужен, чтобы прояснить
ситуацию, плюс у меня 2 оверкарты и гатшот, против десятки не так плохо стою.
По терну тоже есть вопросы. Я сделал чек, как мне кажется не очень хороший, надо было еще ставить и на экшн отваливаться, но наверное захотел попотконтролить:) В меня идет маленькая ставка, в голове мелькает: там или фулл, или 10ка, или король слабее, или это кривой флоат. С трипсом думаю ставка была бы больше, т.к. на доске куча дро. Решаю проколить.
На ривере чекую, добирать страшно, да и не факт что руки слабее ответят:) Опп тоже чекует (значит там нет фулла и мои рассуждения были верны, ура!), и я, уже потирая руки, тянусь к банку, но...

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
- опять nl5

флоп такой что Кбет(без информации на оппов) можно ставить а можно и не ставить
но я склоняюсь к ставке тк Гатшот +две оверкарты+бэкдорФД(это тоже учесть надо)
без бэкдора, думаю что Кбет и чек равноплюсовы.
тёрн опять же 2 линии А) Тёрн чек/кол (если опп чекнет безопасный ривер бет полпота)
Ривер чек/кол(небольшой ставки) чек/фолд большой ставки 1) добор с флоатов и иногда с 10ки
2)у нас ещё есть гатшот да и раздувать пот на такой опасной доске без позы мне не оч нравится

Б) бет/фолд 1) узнаем где стоим
J зарейзит и фолд правилен
Т мб вколит мб упадёт, скорее упадёт
натсы зарейзят

2) недобор с флоата и Тки

против неизвестного я склоняюсь к Бет/фолду тк информация против неизвестноо ценнее добора с флоатов(тк мб он и не флоатер)

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- опять nl5

Морон предлагает уж слишком много платить за информацию))) Мне нравится как сыграно. Добирать на ривере здесь абсолютно нечего, так как десятка очевидно не проплатит, да и более слабого короля тут тоже трудно представить.

M

moron

Guest
- опять nl5

Морон предлагает уж слишком много платить за информацию))) Мне нравится как сыграно. Добирать на ривере здесь абсолютно нечего, так как десятка очевидно не проплатит, да и более слабого короля тут тоже трудно представить.
ну у нас уж не такой слабый хенд, к тому ж идёт защита от Дров
если мы чекнем тёрн и опп чекнет в ответ, то в принципе он может(иногда)вколить по Тке а также более слабому королю KQ который отлично вписывается в диапазон

насчёт рейзов за информацию, не стоит делать их просто чтобы узнать как мы стоим против спектра, а вот сделать защиту от стритдро к тому ж по совместительству узнать информацию, и добрать с KQ это на мой взгляд плюсово, а на ривере(если опп вколил тёрн) лёгкий чек/фолд тк ривер поставит трипс и старше

поэтому я за бет/фолд, впрочем чек/кол тёрна и ривера(небольшой ставки) имеет место быть

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.