Определился с карточкой!

Автор темы #1

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48
Короче, сходил в сбербанк, буду заказывать там карточку Visa Classic :)) Очень понравилось, что сделают уже через неделю, обслуживание за первый год 750р, за следующие 450р. Комиссия за переводы (оплату в интернете) всего 1% !!! Только я спросил про валюту: если меня рублёвая карта, то средства при оплате в интернете будут автоматически конвертироваться по курсу банка в доллары? Сказали, что нет, карта должна быть либо в рублях, либо в долларах, либо в евро. Буду заводить в долларах... Что скажете?

Allex

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0
- Определился с карточкой!

Что-то геморно все в сбербанке, у меня виза классик ВТБ, мультивалютность поддерживает и за обслуживание, помоему, 250р за 2 года

C

CityN

Guest

Короче, сходил в сбербанк, буду заказывать там карточку Visa Classic :)) Очень понравилось, что сделают уже через неделю, обслуживание за первый год 750р, за следующие 450р. Комиссия за переводы (оплату в интернете) всего 1% !!! Только я спросил про валюту: если меня рублёвая карта, то средства при оплате в интернете будут автоматически конвертироваться по курсу банка в доллары? Сказали, что нет, карта должна быть либо в рублях, либо в долларах, либо в евро. Буду заводить в долларах... Что скажете?
В Украине, по крайней мере в Приват Банке карты оформляются в течении 10и минут. Приходишь в отделение, берешь паспорт, ИНН, через 10 минут выходишь с картой в руках.

И за обслуживание ничего платить не надо и даже кредитку взять можно (не просто дебетовая карта а еще и в долг с нее снимать)

C

CityN

Guest

Если карта рублёвая ты можешь ан нее принимать платежи в любой валюте, на карту они не поступят а зависнут в банке, достаточно будет пойти в банк и либо конвертировать их в нужную валюту чтоб оин попали на карту либо перевести на другую карту, либо забрать налом в кассе.

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0

Скажите как долго делается карточка ВТБ24 ????????

Автор темы #6

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

Что-то геморно все в сбербанке, у меня виза классик ВТБ, мультивалютность поддерживает и за обслуживание, помоему, 250р за 2 года
ого, а процент какой за переводы? (оплата в интернете)

serega iz ptz

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

ВТБ24 у меня такая ,норм карта .ложишь рубли а потом депы хоть евро хоть баксы

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

В Украине, по крайней мере в Приват Банке карты оформляются в течении 10и минут. Приходишь в отделение, берешь паспорт, ИНН, через 10 минут выходишь с картой в руках.

И за обслуживание ничего платить не надо и даже кредитку взять можно (не просто дебетовая карта а еще и в долг с нее снимать)
:facepalm:

приватбанк таким образом себе цену и клиентуру набивает. Это не именные карты и раздают они их кому попало...виза электрон и мастер кард электроник;) в любом банке их дают нахаляву

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

офигеешь от очередей в сбербанке, самый фейловый банк имхо

C

CityN

Guest

приватбанк таким образом себе цену и клиентуру набивает. Это не именные карты и раздают они их кому попало...виза электрон и мастер кард электроник;) в любом банке их дают нахаляву
Это раньше так было, сейчас именная карта оформляется так-же быстро) Недавно был в отделении)

C

CityN

Guest

Моском Приват Банк
http://www.privatbank.ru/

Из плюсов: система приват24 (через сайт можешь с карты плватить за что угодно, управлять счетами, баланс смотреть, счет поплнять на мобилу и т.д.)

АРТИСТ

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

У меня в рублях. Проблем с валютой не было никаких, всё конвертируется. В сбере персонал нихера не знает.

Автор темы #16

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

У меня в рублях. Проблем с валютой не было никаких, всё конвертируется. В сбере персонал нихера не знает.
то есть виза классик у них мультивалютная? Ну там тётка деловая такая сидела :)

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0

альфа банк самый крутой!

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28

Попутали Вы мгновенную карту с Visa Classic , она именная , с фотографией , изготавливается от 5 до 7 дней рабочих. Обслуживание тоже не бесплатное !

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

связной мастеркард) комиссия почти во всех банкоматах 100 рублей) уже тыщи 2 им отдал на комиссии))

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0

Авангард, если в городе есть, сервис как у альфы, но дешевле.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу