Опрос: Акции, в которых вы готовы участвовать

Ваши возможности для участия в акциях NF

• Играю только фрироллы и беру халяву, денег на деп просто нет, что выигрываю - вывожу

Голосов: 15 10.6%
  • 10-20 баксов найдется, но вкладывать не буду, предпочитаю брать халяву и просаживать ее

Голосов: 29 20.4%
  • Готов задепать 10-20 монет ради хорошей акции, в которой можно срубить деньжат

Голосов: 63 44.4%
  • Есть 50-100 баксов, если будет перспективная акция, накажу там всех

Голосов: 35 24.6%

• Всего проголосовало
    142
Автор темы #1

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Давно хотел сделать этот опрос, но руки не доходили, и тут реплика в чате стала последней каплей.

Итак, покер-румы готовы делать с нами различные акции, будь-то фрироллы, различные лиги, специальные бонус ы, раздача билетов на турниры и тд и тп.

Другое дело, что не видя никакой отдачи (читай депозиты) их энтузиазм быстро угасает и бесконечно даже приватные фрироллы делать их начинает напрягать.

Соответственно хотелось бы оценить, насколько вы финансово заинтересованы немного вложиться, для того чтобы собрать плоды устраиваемой акции.

Например акций типа "сделай мин депозит и получи спец бонус + тикеты на турниры + еще что-то" или "мин депозит = приватный турнир за 50 центов с ребаями с добавкой к призовому энной суммы" мы готовы делать много и в разных румах, но нужно знать каков будет спрос. Турнир с добавкой 300 долларов для 10 человек никто делать не станет.

В общем, варианты ответов выше, просьба не глумиться в голосовании, поугорать можно в комментах а так же прокомментировать свой ответ.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
1. А че в чате написали?
2. Ответил за Есть 50-100 баксов готов вложиться. По сути есть и больше, если будет плюс ЕВ акция, почему нет?
Участвовал, только в лудоманской акции ТТРа на слотах от ПоинтПокера. Ну и гриндил от СПБРК.

Последнее редактирование модератором:

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
Отвечу честно: 2-ое или 3-ье.Зависит от ситуации.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
по сути есть 3 категории,есть и больше,но так пройдемся по основным.
1.халявщики,фрирольщики - им неважно что и где главное слово халява,они готовы отослать любые доки чтобы её получить,но вкладывать свой рубль они из принципа не будут.
2.Миндепозитчики - им не в падлу задепать 10$,но с ними они очень часто быстро расстаются играя не по бр,поэтому все акции для них это почти 99% шанс просадить всё,поэтому они не всегда решаются депать ибо знают что всё равно зальют хоть будет 1000000000000%бонус
3.Бонусхантеры.Им проще пойти в рум и кинуть 100-200$ и отыгрывать бонус ,чем бегать по миниакциям и тратить своё время.

скажу за себя,да я готов поучаствовать в той же акции от поинтпокера,просто чтобы отвлечься,если позовут на фриролл где не хватает людей,зарегюсь,пусть народ подымается и ест мои фишки.
Что касается переходов по разным румам то софт многих просто вымораживает и не за какие акции я туда не пойду,просто потому что буду чувствовать себя не комфортно и это отобразится на игре.

PS: по поводу пассивного форума,ну так лето,кому охото сидеть перед компом,когда такая погода,а такие крики будут всегда,у форума есть своя структура,проводятся акции в должной степени,новости постоянно обновляются,есть какое-никакое комьюнити,мат правда преобладает,ну это ничего страшного :|,а форум живёт и дышит,иногда правда забегают всякие кидалы,но мы ведь всегда рады поглумится над ними)))

C

CryInMarch

Guest
немного не потеме : привлеките больше про а то у нас один ватер.
и получается не форум какойто а афф-дреней который порождает фрирольщиков.
ИМХО.

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
по опросу - последнее, если интересно можно и вложиться, но много зависит и от рума, потому что
Что касается переходов по разным румам то софт многих просто вымораживает и не за какие акции я туда не пойду,просто потому что буду чувствовать себя не комфортно
+1

C

CryInMarch

Guest
а да и еще , те кто может задепить от 50баксов лучше задепят через саави , ибо там гораздо выгоднее

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
я готов вложить много, если че-нить интересное будет... и прям переехать в рум

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Средства найдутся всегда....были бы условия хорошие)

Автор темы #11

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
ну, пока высказались, так сказать, старейшины ) в том что у вас полтос найдется, сомнений нет )

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
тогда чтобы зашли остальные тему надо назвать - "Пароль на мегоприватный фриролл с гарантией 200к)))"

• Like
Реакции: TTR

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Да ладно че, десятки чтоли на покер жалко. Другое дело такие mtt играю только бараны, а лотерейный билет я всегда смогу купить на запрравке за 20 центов.
И главное че самое смешное, первый вариант пока еще не выбрал никто. Хотя могу заложить свой бр на то, что здесь таких большинство.

Main Jahr

Banned
Реакции
248
Баллы
0
я чего-то не понимаю... нет я готов вложить 50$ да но во что? я их вложу, и на мои же деньги нервами заработанные будут играть другие? я не жлоб.. просто интересно получается ... сайт проводит приватники на деньги форумчан? это тоже самое что я сделаю эммм на рум где на первый деп дают 200% так... я делаю деп 1к мой кент из другого города ТОЖЕ делает на этот рум 1к$ деп, мы получаем по 200% бонус , дальше, я пишу в сапорт здр. и т.д и т.п вот по правилам я не могу со своим другом играть на кэш столах это ТИМ-ПЛЭЙ! я прошу вас создать для нас ЛИГУ ХА по билетам с бай-ином 50+5$ билеты прошу выдать сразу на 50 турниров на ники: MivasNaebivaem MiOtigrivaemBonysLOL далее мы с кентом тупо садимся и долбим рейк... рейк уходит бонус отыгрывается + получиться хороший!!!! так что я против такой структуры проведения каких либо мероприятий для нашего форума!!!!
я ещё бы понял если ...... администрация сайта влаживает СВОИ деньги на лигу турнир - а мы уже (любители халявы) вносим депозит на тот или Инной рум, для бай-ина.... как это делают на тех форумах на которых я зареган, ведь всем известно что афф получает деньги за то что игроки регаються на руме от аффа...

ЗЫ: ФРИ - ЗЛО !!!!!!!:sp:

ЗЫЫ: ух ты, мой смайлик вставили в общии смайлы)) :sp:

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
От сайта регился на редстаре,пацифеке,тюксе и вильямхиле. Редстаре и пацифик убили своим софтом и акций вроде там никаких не было, кроме ха лиги.С люксом сами знаете что происходит.На вильяме сейчас отыгрываю бонус на деп, играю фри от сайта,вроде пока все норм,только иногда у них бывают проблемы то с отсчетом бону а,то с пересчетом очков...в общем надо следить самому за своими результатами и напрягать саппорт. Дернуть 50-100$ не проблема,главное чтоб это было +EV :)

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
я чего-то не понимаю... нет я готов вложить 50$ да но во что? я их вложу, и на мои же деньги нервами заработанные будут играть другие? я не жлоб.. просто интересно получается ... сайт проводит приватники на деньги форумчан? это тоже самое что я сделаю эммм на рум где на первый деп дают 200% так... я делаю деп 1к мой кент из другого города ТОЖЕ делает на этот рум 1к$ деп, мы получаем по 200% бонус , дальше, я пишу в сапорт здр. и т.д и т.п вот по правилам я не могу со своим другом играть на кэш столах это ТИМ-ПЛЭЙ! я прошу вас создать для нас ЛИГУ ХА по билетам с бай-ином 50+5$ билеты прошу выдать сразу на 50 турниров на ники: MivasNaebivaem MiOtigrivaemBonysLOL далее мы с кентом тупо садимся и долбим рейк... рейк уходит бонус отыгрывается + получиться хороший!!!! так что я против такой структуры проведения каких либо мероприятий для нашего форума!!!!
я ещё бы понял если ...... администрация сайта влаживает СВОИ деньги на лигу турнир - а мы уже (любители халявы) вносим депозит на тот или Инной рум, для бай-ина.... как это делают на тех форумах на которых я зареган, ведь всем известно что афф получает деньги за то что игроки регаються на руме от аффа...
Необязательно даже было растекаться мыслью - смысл можно было изложить в трех словах...

Main Jahr

Banned
Реакции
248
Баллы
0
так депайте через саави омг 200% рб это не +ев?
+1 если только так... я щас думаю пару румов новых регать от савви... пока не определился...

Необязательно даже было растекаться мыслью - смысл можно было изложить в трех словах...
да не обезательно, но из всех форумчан найдутся одарёные ребята....

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
И главное че самое смешное, первый вариант пока еще не выбрал никто. Хотя могу заложить свой бр на то, что здесь таких большинство.
специально для тебя выбрал первый вариант :)

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
я делаю деп 1к мой кент из другого города ТОЖЕ делает на этот рум 1к$ деп, мы получаем по 200% бонус , дальше, я пишу в сапорт здр. и т.д и т.п вот по правилам я не могу со своим другом играть на кэш столах это ТИМ-ПЛЭЙ! я прошу вас создать для нас ЛИГУ ХА по билетам с бай-ином 50+5$ билеты прошу выдать сразу на 50 турниров на ники: MivasNaebivaem MiOtigrivaemBonysLOL далее мы с кентом тупо садимся и долбим рейк... рейк уходит бонус отыгрывается + получиться хороший!!!!
хахах, ну у тебя бизнес план))) ниче, что рейк больше, чем рейкбек кагбэ?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.