Опрос: Акции, в которых вы готовы участвовать

Ваши возможности для участия в акциях NF

• Играю только фрироллы и беру халяву, денег на деп просто нет, что выигрываю - вывожу

Голосов: 15 10.6%
  • 10-20 баксов найдется, но вкладывать не буду, предпочитаю брать халяву и просаживать ее

Голосов: 29 20.4%
  • Готов задепать 10-20 монет ради хорошей акции, в которой можно срубить деньжат

Голосов: 63 44.4%
  • Есть 50-100 баксов, если будет перспективная акция, накажу там всех

Голосов: 35 24.6%

• Всего проголосовало
    142

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
Я хочу куда-нить уже депнуть сотку. Давайте мне классную акцию :)

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
тебе расказать всё что мы делали с другом? или сам догодаешь?
это уже проверенный отмыв и неоднократно и наверное не мной одним...
сам не "догодаю" ) расскажи "всё что вы делали с другом")))

Русский народ такой странный, порой трудный, а порой просто дурной....
вот пишешь и уже знаешь что будет, слушай если ты такой умный что ж ты в по нету лазишь сидел бы гденибудь в лаборатории изучал бы что-нибудь, открывал, доказывал.....

вот мой поиск бэкера тему создовал, (щас уже не надо) вот ты видел что я там писал? левых вопросов не задавать писать только по делу!!! дак не слушай хоть пиши, хоть проси, хоть что делай, ОДИН ВЕДЬ хрен будут писать со всякими вопросами, один пишет давай готов вложиться 50$ на халяву мне не помешает, пишу ну что готов Вложиться, ответ: денег то нету, дак Тогда зачем пишешь ЧТО ТЫ ГОТОВ ?????

я всё сказал, можешь не отвечать мне ..
***broken image***

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я хочу куда-нить уже депнуть сотку. Давайте мне классную акцию :)
Ну вот и напиши, какую акцию ты хочешь
ТС хочет лично под тебя акцию в руме сделать. Узнаешь, реально это или нет

Kerensky

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
4 но не во всякое говно типа bluffpoker и ему эквивалентные

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
)))))))))))веселая тема. Клоуна уже вывезли?)))))

Kerensky

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
да в разделе про покеррумы там у них новая акция 50 баксов бонус , зайди почитай, насчёт этого не обманули
мне сам рум не нравится, одни неадекватные америкосы там, ладно флуд отключаю

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
помнится проводился тут NSOP,был снг который организовывали участники сами,была ха лига вроде даже,на нсоп от форума даже был добавочный приз,в общем такие акции мне лично интересны,так как есть возможность поиграть с самими участниками,а микробайин делает такие мероприятия доступными каждому.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
2 3 4
Есть 2 рума в которых хорошо и уютно,чтобы регаться кудато еще,это должно быть интересное предложение,как говорится от добра добра не ищут.

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Поддерживаю Nacht.

Мне NSOP понравился, было прятно покатать с "знакомыми", а главное из-за микробайина, катали почти во все виды покера, с правилами которых были едва знакомы )) Я предлагаю NSOP еще раз провести

C

CryInMarch

Guest
я тоже за нсоп но только нл холдем.
Масовость нужна.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
NSOP это хорошо, но при этом нельзя делать NSOP только по NLH, т.к. тогда это будут стандартные турниры, ничем не отличающиеся от серий других форумов. думаю, надо оставлять самобытность данной серии за счет разных видов покера. А для массовости продумать структуру по другому.
По поводу акций: мне как МТТ игроку были бы интересны румы, которые предлагают акции и бонус ы именно МТТшникам. в румы, в которых будут не просто банальные "таблицы лидеров турниров", но что-то еще (нацеленное на игроков, которые имеют деньги, но не имеют возможности играть тысячи турниров в месяц) готов делать депы в 500 и более у.е.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
по сути есть 3 категории,есть и больше,но так пройдемся по основным.
1.халявщики,фрирольщики - им неважно что и где главное слово халява,они готовы отослать любые доки чтобы её получить,но вкладывать свой рубль они из принципа не будут.
2.Миндепозитчики - им не в падлу задепать 10$,но с ними они очень часто быстро расстаются играя не по бр,поэтому все акции для них это почти 99% шанс просадить всё,поэтому они не всегда решаются депать ибо знают что всё равно зальют хоть будет 1000000000000%бонус
3.Бонусхантеры.Им проще пойти в рум и кинуть 100-200$ и отыгрывать бонус ,чем бегать по миниакциям и тратить своё время.

Что касается переходов по разным румам то софт многих просто вымораживает и не за какие акции я туда не пойду,просто потому что буду чувствовать себя не комфортно и это отобразится на игре.

PS: по поводу пассивного форума,ну так лето,кому охото сидеть перед компом,когда такая погода,а такие крики будут всегда,у форума есть своя структура,проводятся акции в должной степени,новости постоянно обновляются,есть какое-никакое комьюнити,мат правда преобладает,ну это ничего страшного :|,а форум живёт и дышит,иногда правда забегают всякие кидалы,но мы ведь всегда рады поглумится над ними)))

+100

Последнее редактирование модератором:

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
за месяц всадил 600 бачей и как бы не по банкролу уже даже 10, но ввиду того что лудоман готов на любой вариант

apkawka

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
поиграл бы add турниры c 1-2$ байином и оверплеем в 15-20% =)

М

Матвей85

Guest
Я тут новичок, но в принципе если будут активные и интересные предложения готов в них поучаствовать, в пределах разумного...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.