Опрос: Скорость интернет соединения

Какая у вас Скорость интернет соединения

• 512 Мбит\с и меньше

Голосов: 12 7.8%
  • От 1 до 2 Мбит\с

Голосов: 23 14.9%
  • До 5 Мбит\с

Голосов: 15 9.7%
  • До 10 Мбит\с

Голосов: 18 11.7%
  • До 30 Мбит\с

Голосов: 29 18.8%
  • До 50 Мбит\с

Голосов: 27 17.5%
  • До 100 Мбит\с

Голосов: 30 19.5%

• Всего проголосовало
    154

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
че-то мало у меня, должно быть 10 мегабит... время наверно просто такое... еще ночью затестю еще разок

***broken image***

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
690 руб

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ах да, стоит 450 р в месятц

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
У меня 1 мбит плачу 400р. Есть предложения лучше, но тут я могу уходить в любые минуса, не платить по полгода и хрен мне кто чо отключит.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Блин, мне вот интересно все жалуются, что не соответствует все дела? А че ниче не делаете? У нас если подобная вещь(скорость не соответствует заявляенной) начинаются срачи на форумах провайдера с провайдером, обрушивается шквал звонков в техподдержку да и проблема решается.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
У меня в доме 4 провайдера, которые предлагают бесплатное переподключение, и практически идентичные тарифы.
4 мегабита на мир, 50 мегабит на Украину. С торрентов в 99% случаев качается именно на 50 мегабит. Провайдером супердоволен. Обрывы связи бывают частенько, 1 раз в пару дней, но ничего, не критично.

А насчет несоответствует, люди обычно путают мегабайты и мегабиты, а это совсем не одно и то же.
Ну, и измеряют скорость неправильно. Самый лучший способ - поставить на закачку через торренты какой-нибудь новый популярный фильм. Вот это и будет реальная скорость интернета.

Автор темы #49

vuvuzela

New Member
Реакции
243
Баллы
0
Блин, мне вот интересно все жалуются, что не соответствует все дела? А че ниче не делаете? У нас если подобная вещь(скорость не соответствует заявляенной) начинаются срачи на форумах провайдера с провайдером, обрушивается шквал звонков в техподдержку да и проблема решается.
Моему провайдеру "Волга телеком" абсолютна поху* на абонентов. В тех поддержку звонить бесполезно они говорят одно - у вас неполадки с проводкой, хотя проводка совершенно новая и исправная.

У меня в доме 4 провайдера, которые предлагают бесплатное переподключение, и практически идентичные тарифы.
4 мегабита на мир, 50 мегабит на Украину. С торрентов в 99% случаев качается именно на 50 мегабит. Провайдером супердоволен. Обрывы связи бывают частенько, 1 раз в пару дней, но ничего, не критично.

А насчет несоответствует, люди обычно путают мегабайты и мегабиты, а это совсем не одно и то же.
Ну, и измеряют скорость неправильно. Самый лучший способ - поставить на закачку через торренты какой-нибудь новый популярный фильм. Вот это и будет реальная скорость интернета.
Мне выбирать не приходится провайдер один, спутниковый ставить не по карману.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ВТ ваще ацтой) они настолько дебильные, что им даже пох на новых клиентов. то есть вот чувак хочет подключиться, прям несет им денег, а ему говорят что "нет технической возможности подключиться по этому адресу". Он грит "эээээ, у меня волгателеком был год назад по этому адресу". Они грят "ну ладно тогда" 0_о

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
- Опрос: Скорость интернет соединения

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Я плакаю у меня Баштелеком (256Kбит/с)-180 рублеф в месяц,оплата до 23 числа),есть тариф на 512 а ули толку такая же хрень.

metrafanus

Banned
Реакции
41
Баллы
0

4MГ/с за 350 руб....провайдер ЮТК

metrafanus

Banned
Реакции
41
Баллы
0

Это где у вас?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.