Оптимальная пуш/фолд стратегия для Adrenaline Rush выложена в общий доступ.

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Один из регуляров сайта Full Tilt Poker опубликовал оптимальную по Нэшу таблицу стартовых рук для игры Adrenaline Rush. Этот формат покера появился на FTP совсем недавно, но наличие в общем доступе неэксплуатируемой стратегии, фактически ставит ставит его дальнейшую судьбу под угрозу. Напомним, что в "Adrenaline" игрокам доступны только две опции: рейз и фолд, а размер банка ограничен 10ББ, что не оставляет никакой возможности для пост-флопа. Игра идет в формате Rush 4-макс.

Чарт для пуш-фолда выложен в Google Docs, пользователям форума "2+2" с ником "MartinC". В таблицах можно найти опен-пуш диапазоны для всех стартовых позиций, спектры колла чужих пушей и даже спектры оверколла (то есть колла когда в олл-ине уже двое). "Это очень простая игра", - заявил "MartinC", - "Я хотел научить гриндить в нее свою сестру. Но мне кажется, что рейк там слишком высокий." Кстати, автор стратегии в своих расчетах не учитывает величину рейка. Однако, он объяснил, что это не столь важно - просто надо играть чуть тайтовее, чем по опубликованному чарту.

Стоит отметить, что cудя по ветке на "2+2", посвященной Adrenaline Rush, побить эту игру очень сложно. Пользователь "hypergeometry" проанализировал свою базу на 50,000 рук и пришел к выводу: ни один из его оппонентов не показал плюсового All-In EV (смотрим здесь: http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=41922913&postcount=107). Сам hypergeometry играл в Adrenaline Rush из-за акций, с помощью которых Full Tilt пытается раскрутить новый формат.

Источники:
http://pokerfuse.com/news/media-and-software/optimal-push-fold-strategy-for-full-tilts-adrenaline-rush-made-public-28-01/
http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=41922913&postcount=107

Последнее редактирование модератором:

pAwka

Обитатель
Реакции
23
Баллы
0
- Оптимальная пуш/фолд стратегия для Adrenaline Rush выложена в общий доступ.

Поиграл в эту "игру" дней 5-6 тоже из за акции и это просто дикая пиханина всего и вся (0.02\0.05 - 0.05\0.10 лимит) Кароче за 20к рук где то я пропихал своих кровных баксов 100 - 120 + сломанная клава и мышка стала беспроводной НО Я ВЫЙГРАЛ В АКЦИИ 35 МАТЬ ИХУ БАКСОВ и это хорошо:bm:Вобщем эта игра меня чуть с ума не свела за неделю:facepalm:

• Like
Реакции: srg

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Да говно этот адреналин раш, тут покера никакого нет, только лотерея. Для фишей самое то.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

сломанная клава и мышка стала беспроводной НО Я ВЫЙГРАЛ В АКЦИИ 35 МАТЬ ИХУ БАКСОВ и это хорошо
:apps:
на новую клаву и мышку хватит хоть, или нет?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

лучше в слоты играть

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83

скоро уже пявится игра где будет даваться 1бб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу