Оптимальный % 3бета на 6макс столах.

Автор темы #1

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0
Ребята, привет) Играю 6макс на Старзах, где много регов. Играю лузово, 3бет 10%. Возник вопрос - какой оптимальный размер % 3бета должен быть в современных агрессивных играх. Больше 10%, меньше - пишем, высказываем свои мысли, обсуждаем. Нитов и ссыкунов прошу не беспокоить, т.к. лайт 3беты это уже давно не преступление. Lets go the rumble!!!

C

CityN

Guest
- Оптимальный % 3бета на 6макс столах.

Вот моя вчерашняя сессия (обрати так же внимание на VPIP и PFR):

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

8-10 оптимально. в зависимости от стола и подстроек. на нл10 играл бы, наверное, с чем то около 12, так как люди там ркайне неуравновешены, и сделают звиздеуц какой 4бет-кол на АТ. поэтому начинал бы суперагро. не подстроились - продолжаем поливать. подстроились(а как правило они слишком уж сильно подстраиваются) то наказываем ВБетами.

Автор темы #4

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

Не, это 300 рук, тут можно и 50% 3бета играть. Вопрос - сколько оптимально) Но ты ацкий агрофиш, да тебе ещё и заходит в крупных потах. Это я понял из показателя В$ШД.
P.S. Еба, ты что 1 стол играешь? 374 руки за 3 с половиной часа, лол)

Автор темы #5

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

а как правило они слишком уж сильно подстраиваются
На НЛ10 не подстраиваются. Сидят и терпят, кидают каждый раз. Какой уж там подстраиваться, когда карту ждешь)

C

CityN

Guest

Не, это 300 рук, тут можно и 50% 3бета играть. Вопрос - сколько оптимально) Но ты ацкий агрофиш, да тебе ещё и заходит в крупных потах. Это я понял из показателя В$ШД.
P.S. Еба, ты что 1 стол играешь? 374 руки за 3 с половиной часа, лол)
Ты просто вчерашнюю игру не видел. Я играл 1 стол ради удовольствия, это стратегия такая, выбрал стол с несколькими регулярами (не регуляр ничего не поймет и не поведется) и начал играть почти все руки, показал что я фиш полный + в чате срал как неадекват. Регуляры поняли что я сладкий и можно в меня пихать почти любого А и зачастую я буду слабее. Ну а дальше просто выжидал сильную руку и разыгрывал как обычно, будто мусор стандартный. Ну в общем выжидал и принимал регуляров.

Очень прибыльная затея оказалась. При том что 1 стол играл.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

На НЛ10 не подстраиваются. Сидят и терпят, кидают каждый раз. Какой уж там подстраиваться, когда карту ждешь)
ну тогда мой совет хорош вдвойне. он уневирсален. против "хайстейкс регов нл10" которые после первого трибета начнут 4бетколить тебя на АТ, и которых ты будешь трибетить тайтово, всё ок.

также всё ок против тех кто терпит. получается твой трибет против тех кто терпит 15%, против тех кто подстраивается - 5% на выхлопе около 12, и со всех ты получаешь деньги. идеально, чо.

Автор темы #8

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

Не, AT не видел пока. KQ видел) Я и не говорю, что не переигрываю их 3 бетами, основной мой вопрос - надо ли больше? 15-20% там, чтобы растрясти этих старых пердунов. Можно это вообще сбалансировать, не выйдет ли игра из под контроля? Moron, ты на НЛ 50 видал ацких плюсовых 3беттеров, с общим 3бетом более 15%?

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

Moron, ты на НЛ 50 видал ацких плюсовых 3беттеров, с общим 3бетом более 15%?
слабоплюсовых видал, но против них играть несложно. хотя есть один, но он слишком шикарен и хорош на постфлопе. и он только один.

15-20 перебор, если ты про общий трибет. просто люди на нл10 в среднем нитовы и игра из под контроля выйдет. 12, с грамотной подстройкой - думаю вполне можно держать.

Автор темы #10

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

15-20 перебор, если ты про общий трибет. просто люди на нл10 в среднем нитовы и игра из под контроля выйдет. 12, с грамотной подстройкой - думаю вполне можно держать.
Вот он, ответ) Спасибо, пойду рвать этих нитов с 3бетом 12%. Больше - ни-ни

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

я прекрасно знаю как пишется это слово, и при написании никогда бы ошибки не сделал, просто в инете часто опечатки проскальзывают.

Автор темы #16

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

Он ещё и вор, вдобавок) Ужас, я звоню в полицию, хахаха. А на самом деле школа это дерьмо - покер это наше всё. Долой грамотность, даешь грамотные вельюбеты!

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

понимаю, что ты слегка троллишь, но всё же замечал, что хорошие игроки в покер обычно грамотно пишут. я думаю, взаимосвязь какая-то есть всё же

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

понимаю, что ты слегка троллишь, но всё же замечал, что хорошие игроки в покер обычно грамотно пишут. я думаю, взаимосвязь какая-то есть всё же
очень тонко. :coolface:

Автор темы #19

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

Просто в процессе обучения покера приходится читать много покерных книг, статей, постов на форумах, что дает + к скиллу грамотности. Ну и грамотные люди это чаще тупо те, кто много читает. Люди, которые много читают( а не смотрят кино, например) изначально более предрасположены к визуализации своих мыслей, каких-то образов, т.д. Это и составляет процесс чтения - мы воображаем, визуализируем ситуации, которых нет на самом деле. В покере на профессиональном уровне происходит тоже самое - люди во время игры мысленно представляют диапазоны, представляют дальнейшее развитие ситуаций - и все в уме, на уровне воображения и образов. Как то так) Я просто когда то мнемоникой увлекался, поэтому немного знаю о воздействии чтения худ. литературы на мышление.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу