Ошибка в ХМ, думаю, что часто встречающаяся, подскажите, как поступить? (скрины внутри)

Автор темы #1

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48
Короче, парюсь уже второй день с ХМ... Постгре установилась вроде как... Но в ХМ до сих пор не заходит. После нажатия по ярлыку выскакивает окно, там нажимаю "try" и мне вылазит такое окно

***broken image***

После нажатия "окей" вылазит следующее. Что здесь нужно ввести?!

***broken image***

П.С. Есть ли вечный триал для самой последней версии ХМ???

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Ошибка в ХМ, думаю, что часто встречающаяся, подскажите, как поступить? (скрины внутри)

сервисы постгре запущены?

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
- Ошибка в ХМ, думаю, что часто встречающаяся, подскажите, как поступить? (скрины внутри)

какой Windows?
Такая ошибка выскакивает если постгрес не правильно установлена

M

Marushka

Guest

После нажатия "окей" вылазит следующее. Что здесь нужно ввести?!
Тут надо нажать Сonnect и после если все установлено верно запуститься ХМ. Потом больше эта табличка появляться не будет. Он же тебе пишет, что ему нужна база данных. И просит тебя нажать Коннект. Чтобы найти или создать новую базу.

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

Как я тебе и говорил вводи пароль отсюда https://neverfold.appspot.com/threads/59&page=25 пароль svcPASS83 если установилась версия постгре 8.3 проверить можешь зайдя в пуск, все программы. Потом жмешь коннект > создать новую базу. Устанавливаешь С++ и кидаешь в папку с хм 2файла кряка, запускаешь файлом loader_XM.exe. Всё теперь запускай всегда только лоадером, он сбивает срок триала и сам нажимает на кнопку тру.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #6

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

Как я тебе и говорил вводи пароль отсюда https://neverfold.appspot.com/threads/59&page=25 пароль svcPASS83 если установилась версия постгре 8.3 проверить можешь зайдя в пуск, все программы. Потом жмешь коннект > создать новую базу. Устанавливаешь С++ и кидаешь в папку с хм 2файла кряка, запускаешь файлом loader_XM.exe. Всё теперь запускай всегда только лоадером, он сбивает срок триала и сам нажимает на кнопку тру.
я постгре отдельно скачал, по твоей ссылке в той теме. 9.0 оказывается. у меня как было: постгре сетап запустил, а в самом конце (установка что-то вроде database claster) выдал ошибку, но написал, что установка завершена успешно, нифига не пойму

Автор темы #7

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

какой Windows?
Такая ошибка выскакивает если постгрес не правильно установлена
я никогда не слышал о каких-то правильных способах установки ПОСТГРЕ. Всё делал по-русски "далее-далее-далее", или надо по-другому? :)

сервисы постгре запущены?
как их запустить?

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Login Name-твой логин в постгрель.Password-твой пароль доступа к твоей базе,который ты должен был придумать и записать на бумажке создавая аккайнтв постгрель.Вбиваешь эти данные,нажимаешь коннект-вуаля.

Автор темы #9

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

Login Name-твой логин в постгрель.Password-твой пароль доступа к твоей базе,который ты должен был придумать и записать на бумажке создавая аккайнтв постгрель.Вбиваешь эти данные,нажимаешь коннект-вуаля.
при установке у меня даже не высвечивалось никакой регистрации нового акка. было только "введите пароль, повторите пароль" и всё, далее была установка, хотя в видео-мануале по установке совсем по-другому..((

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

вот этот пароль и вводи.И ник свой постгресс который.

Автор темы #11

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

вот этот пароль и вводи.И ник свой постгресс который.
а какой у меня ник постгрес?) можно как-то зарегаться, не в проге, на сайте на их?

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Чье видео по установке ты смотрел?

Автор темы #13

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Так шикарный же вод.Даже я разобрался.Там же пошагово все подробно описано.Что конкретно непонятно?

Автор темы #15

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

Так шикарный же вод.Даже я разобрался.Там же пошагово все подробно описано.Что конкретно непонятно?
там видимо версия другая..было бы клёво, если к этому видео ещё заветный архив прилагался

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

там видимо версия другая..было бы клёво, если к этому видео ещё заветный архив прилагался
Ну так скачай и установи ту которая в видео.Я ей пользуюсь-проблем нет до сих пор.

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28

Удаляй все по-новой, скачивай НМ с оф.сайта и пробуй

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

весь архив: порядок действий
1 ставим Holdem_manager setup (в него уже включена постгре) ставим по принципу далее далее
2 ставим vcredist_x86
3 кидаем в папку в программ файлс куда устанавливали хм файлы из папки кряк, делfем ярлык на рабочий стол файла loader_HM.exe
4. ставим апдейт Hm_1.11.06d
5. пробуем запускать файлом loader_HM.exe ярлык которого у нас на рабочем столе.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Сервер постгре перезапусти.

Удаляй все по-новой, скачивай НМ с оф.сайта и пробуй
Дело не в ХМ, его нет смысла сносить.

Автор темы #20

SuperPokerMan

Well-Known Member
Реакции
87
Баллы
48

Сервер постгре перезапусти.

Дело не в ХМ, его нет смысла сносить.
а как же его перезапустить?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу