отличие NL5 от NL10

Автор темы #1

dgipa

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
подскажите плз в чём отличие этих лимитов и есть ли оно.
спрашиваю потому как на NL5 наиграл с 20$ 100$, потом перешёл на NL10 и снова скатился к 20$. сечас уже снова почти 100$, а переходить боязно.:dolf1:

SnegoWed

Banned
Реакции
13
Баллы
0
нет отличия, ну встретил тебя лимит недружелюбно, бывает :) Лишний повод поразбирать свою игру :)

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
может просто ты рано перешёл на нл10??? 10 би по моему маловато

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
А скока би должно быть?

Автор темы #6

dgipa

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
может просто ты рано перешёл на нл10??? 10 би по моему маловато
согласен, решил перейти т.к. решил, что если уровень игроков не отличается, то почему бы не попытаться увеличить свой банкрол побыстрее:dolf5:

сотня уже почти есть, будем копить 300$

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
уровень то сильно не отличается, но только эти дни никто не отменял

Автор темы #8

dgipa

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
да и возможно, просто немного зазнался и стал более агрессивно играть

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Отличие лимитов одно - ставки выше и рейзы больше (если не по бб считать, а по реальному количеству).Чем выше ставки (по-идее) тем выше уровень игры. Я тож играю не по БР, часто лезу на нл50, потому как там реально более адекватные игроки - рейзы на префлопе меньше и я могу нормально войти в игру! Для примера - стандартный рейз на префлопе нл50 - три ББ, то бишь 1, 50). А на том же нл4 - рейзы и по 10 ББ, и по 30 ББ....сколько рука отмотала, столько и поставил. И не факт, что у оппа суперовская рука, но размер рейза просто убивает..

Последнее редактирование модератором:

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0
мда, долго будем так, но я буду стараться))

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
да что ж вы так все верите, что более адекватных обыграть легче?
Ох, возникает острое желание пригласить тебя покатать на лондон))) Ибо когда сам увидишь оппа, который рейзит на префлопе на 10 ББ имея 27 разномастные, и ты заходишь рирейзом на АА, а на флоп кидают 222 - и так с завидной регулярностью, ты поймёшь о каком адекватстве я говорю))

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Видишь сколько у меня щас баксов? (39 кажись). Как будет хотя бы 5 байинов для 1000нл - сконтактируем :buba:
Ща мы все дружно набивать будем баксы)))

А по поводу адекватов, я их тоже не сильно люблю. Мне нравятся более или менее адекватные фиши.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Ох, возникает острое желание пригласить тебя покатать на лондон))) Ибо когда сам увидишь оппа, который рейзит на префлопе на 10 ББ имея 27 разномастные, и ты заходишь рирейзом на АА, а на флоп кидают 222 - и так с завидной регулярностью, ты поймёшь о каком адекватстве я говорю))
почитай мой последний пост в дневе - вполне возможно, что скоро я оценю уровень лондона :bt:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
епрст... да я на редстар заходил только для того, чтобы посмотреть, дали билет на фриролл или нет... откуда мне знать тамошние достопримечательности? :)

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Так вот я тебя и посвещаю. А вод будет в стиле "72о-натс" или реальный вод???

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу