ответ на секретный вопрос....

Автор темы #1

prom

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8
Ситуация такая! Захожу на акк. ввожу логин и пароль,потом появляется надпись ответте на секретный вопрос ,отвечаю а потом выскакивает надпись ( вы должны ответить на вопрос),раньше(2 дня назад заходил без проблем)! Итог не могу зайти... Может кто сталкивался с таким,,,

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113
- ответ на секретный вопрос....

почисти куки, проверь капслок, попробуй снова

supercob

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18

Не совсем понял, что ты написал, но, я как-то забыл свои секретные ответы (их правописание), неправильно ввёл 3 раза и мой акк. заблокировали. Я позвонил в службу поддержки (бесплатная) мне там всё разъяснили и разблокировали аккаунт.

Реакции
0
Баллы
0

Ситуация такая! Захожу на акк. ввожу логин и пароль,потом появляется надпись ответте на секретный вопрос ,отвечаю а потом выскакивает надпись ( вы должны ответить на вопрос),раньше(2 дня назад заходил без проблем)! Итог не могу зайти... Может кто сталкивался с таким,,,

Ну что разобрался? У меня аналогичная ситуация сейчас, ничего не помогает!

Автор темы #5

prom

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

по какому номеру позванить....

Реакции
0
Баллы
0

Не совсем понял, что ты написал, но, я как-то забыл свои секретные ответы (их правописание), неправильно ввёл 3 раза и мой акк. заблокировали. Я позвонил в службу поддержки (бесплатная) мне там всё разъяснили и разблокировали аккаунт.
Такая же проблема, думаю звонить в понедельник.
Что они вообще спрашивают?
И есть ли номер телефона русской поддержки?

Автор темы #7

prom

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

Телефон службы поддержки Neteller: +44 20 3308 9525
попросите соединить с русской службой поддержки (например с помощью такой фразы «Hello, could you please connect me to Russian support?»). Далее сообщите свой номер телефона на английском и вам перезвонят в течение получаса (если вы обратились к ним в рабочее время).

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу