Отзывы о платежной системе Skrill / Moneybookers

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113
- Отзывы о платежной системе Skrill / Moneybookers

Да, говно контора, акк чистейший,
Я и сам согласен что контора не айс, но и на ровном месте не блочат, может быть тебе надо почистить карму.

XDRUUUNKX

Вакуумный Фиш
Реакции
193
Баллы
63

Как и говорилось ранее skrill полнейшее говно простите за выражение.Сегодня разблокировали счет деньги в размере 340 баксов возвращены отправителю,отправитель не отвечает больше.Выходит меня кинула эта шарага на 340 баксов.Что делать не знаю,это хорошие деньги для меня.Деньги наверняка уже выведены из системы.Подавать в суд или куда не знаю.
Так вроде отправитель твой знакомый, который со своей карточки скинул деньоги на букерсы :bm:

Или все же карж не прошел? :bm:

apikya

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

У меня был случай, который я рассказывал на БЮВе и хотел рассказать тут. Так вот, слушайте и внимайте))

В апреле этого года, вскрылл (далее, мудаки), дали мне мерчант аккаунт. Кто интересовался, как его получать, знает, что там нужно предоставлять сайт, проект и что именно ты собрался продавать. Проект предоставил, собрался продавать за процент, лицензионный софт (тупо реселлить) и выводить за процент игровую валюту. Им это понравилось, они быстро дали мерчант и пожелали удачи.. Ну ладно, и вам спасибо, за скромные проценты на прием платежей.
Акку, до этого, было лет 5. По ID, в первые 7млн входил.

Начал я работать, принимать и отправлять деньги. Обороты были смешные, 1.5к евро прием, 2к отправка. Около того Через 2 месяца (апрель-май, май-июнь) убили акк . При чем я продавал все то-же самое, ассортимент не менял и на сайте ничего левого не было. Все платежи проводил вручную. Их не столь много, что бы за API отдавать 20евро мес.

Дальше интереснее! Они локнули акк и... МОЛЧАЛИ 2 или 3 недели, сейчас уже не помню точно. ТУПО МОЛЧАЛИ! Я их засыпал говном и вопросами, какого х*ра тут произошло? В реале кредитов набрал, благо для таких случаев, кредитная карта с лимитом в 60к есть. Спасибо ей.. Мне НЕЧЕМ платить попанам, за их золото. Мне НЕЧЕМ платить авторам, за проданные ключи к их софту. То есть, все эти 2-3 недели, меня в 3 ствола пихали С одной стороны, мудаки которые ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЛИ, с другой, авторы софта и те, кто накидал мне золота, а деньги я не успел отдать. После 5 дней молчания, заюзал кредитный лимит карты и все отдал, тем кому я должен.

Матерясь и ненавидя этих мудаков, я на эмоциях звонил и писал.. ИМ БЫЛО ПОХ*Й. Мерчант саппорт, говорил что ждем ответ от отдела, по телефону тоже-самое, с нотками сострадания в голосе (да конечно, сострадаете вы). В результате, через 2-3 недели, МОЛЧА, открыли вывод на банк акк, я молча вывел, мне молча удалили акк. ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛИ ЗА ЧТО БЛОКИРОВКА! ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Не говоря уже о компенсации, по ИХ ВИНЕ, процентов по кредиту.

Перешел на работу с PayPal, а мудакам желаю "долгих лет" существования.

С Бюва кусочек:

Вот вам еще пример: у них на сайте написано: зарегано 36.2млн акков. А если посмотреть по ID, их больше 40млн. Отсюда можно сделать простой вывод, сколько процентов акков, они тупо удалили... Узнав, что это около 13-15% я охуел. А сколько тупо блокнутых акков, но не удаленных? Еще процентов 15 накинем?)))

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

У меня вип аккаунт на скриле. Проблем нет вообще. Ни с вводом ни с выводом. В начале только помучали проверками - но это все было для увеличения лимита

Реакции
4
Баллы
0

Самая нормальная платёжная система! Если бы не их параноидальная служба безопасности, всё было бы sehr gut!

Hatpower

Banned
Реакции
48
Баллы
0

заморозили аккаунт 17 примерно!пришло письмо с просьбой прислать документы!выслал через мыло на адрес какой указали! неделя тишина!захожу в аккаунт скрилл повторно высылаю через айди !сегодня 29!!!! тишина!!КОНТОРА МОШЕННИКОВ!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЙ!!

A

Awia69

Guest

КОНТОРА МОШЕННИКОВ!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЙ!!
Ну чего мелешь-то? Года 3-4 пользуюсь. Замечаний нет. Как и у многих тут. Весь мир пользуется буками. И не раскусили их.:pandaredlol:

Реакции
4
Баллы
0

У меня заморозили тоже один аккаунт с 312 евро. Вывод только в банк. Ничего страшного, нашла способ "разморозить" и все деньги вывела. Выход есть даже из самых безнадёжных ситуаций))

Hatpower

Banned
Реакции
48
Баллы
0

У меня заморозили тоже один аккаунт с 312 евро. Вывод только в банк. Ничего страшного, нашла способ "разморозить" и все деньги вывела. Выход есть даже из самых безнадёжных ситуаций))
ты чем раЗмораживала ?автогеном? говорЮ сапПорт ИГНОРИТ

Реакции
4
Баллы
0

ты чем раЗмораживала ?автогеном? говорЮ сапПорт ИГНОРИТ
Две недели не отвечают, и ты это называешь "игнорит" :bv: Меня месяцами игнорили, потом требовали документы, потом опять блокировали и так 4-5 раз. В конце концов закрыли счёт с возможностью вывода денег только в банк. А у тебя - это только цветочки))
А чем размораживала, публично писать не стану; те, кто в теме, меня поймут.

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113

Две недели не отвечают, и ты это называешь "игнорит"
Ничего смешного не вижу. Нетеллер вопросы с блокировкой решает в считанные часы, если конечно "рыльце не в пушку". Если для тебя
Меня месяцами игнорили, потом требовали документы, потом опять блокировали и так 4-5 раз.
Самая нормальная платёжная система!
То ты похоже в ссоре с головой.

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

Две недели не отвечают, и ты это называешь "игнорит" Меня месяцами игнорили, потом требовали документы, потом опять блокировали и так 4-5 раз. В конце концов закрыли счёт с возможностью вывода денег только в банк. А у тебя - это только цветочки)) А чем размораживала, публично писать не стану; те, кто в теме, меня поймут.
норм система. так и запишем.можно доверять.

Реакции
4
Баллы
0

Ничего смешного не вижу. Нетеллер вопросы с блокировкой решает в считанные часы, если конечно "рыльце не в пушку". Если для тебя

То ты похоже в ссоре с головой.
Нетеллер вообще игнорирует все письма! Ты с какого дерева упал, дебил?!

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

Нетеллер вообще игнорирует все письма! Ты с какого дерева упал, дебил?!
чего то не разу не игнорировали и скажу более сами звонили и отвечают всегда оперативно. так что с дерева наверное ты навернулась. буки отстой-аксиома.

Реакции
4
Баллы
0

Уже на этапе верификации начинаются придирки - документы им не подходят, то качество не то, то ещё что то. Пишешь в т/п - полный игнор! Скрилл хоть неделями не отвечает, но ответит в конце концов. Ненавижу нетеллер!

Ринкон

Бывалый
Реакции
27
Баллы
28

Отличная платежная система.

Spe11

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48

Пользовался 2 года проблем не было. Закончилась виза,прикрутил другую и тут на тебе:
Мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что для разблокирования Вашего счета, Вам будет необходимо отправить нам также документ, подтверждающий Ваш настоящий адрес. Таким документом может быть:

- справка по месту жительства из муниципалитета или паспортного стола на официальном бланке институции;
- официальная справка из банка о наличие банковского счета с указанием Вашего адреса;
- квитанция или другой документ, полученный по почте на Ваше имя.
сначала было отправьте просто паспорт и платежку, короче даже заморачиваться не буду на эти документы:facepalm:

LaCOSt1k

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

у меня такая же проблема, как была у Вас. скажите как у вас разрешилась ситуация?

Spe11

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48

Пользовался 2 года проблем не было. Закончилась виза,прикрутил другую и тут на тебе:
Мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что для разблокирования Вашего счета, Вам будет необходимо отправить нам также документ, подтверждающий Ваш настоящий адрес. Таким документом может быть:

- справка по месту жительства из муниципалитета или паспортного стола на официальном бланке институции;
- официальная справка из банка о наличие банковского счета с указанием Вашего адреса;
- квитанция или другой документ, полученный по почте на Ваше имя.
сначала было отправьте просто паспорт и платежку, короче даже заморачиваться не буду на эти документы:facepalm:
С удовольствием уведомляем Вас о том , что Ваш Skrill счет теперь заново активирован и Вы можете продолжить совершать платежи.

Сожалеем за причиненное неудобство. Если Вам понадобится дополнительная помощь, просим связаться с нами.
указал на новые правила,которые привел Колук

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу