Отзывы о платежной системе Skrill / Moneybookers

gycek2012

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Skrill

платежная система которая обманывает людей! обвиняет их в мошенничестве. Хотя сами Мошенники. Из а этого и поменяли
Манибукерс на skrill. Кинули меня на 200 евро. Не объяснили причину. звонил к ним писал. сказал если я мошенник. Хотя все документы и поступления средств были сделаны людми. со своих карт. Прислали скрины от всех документов. выписку с счетов. Деньги чистые нормальные. так с*** платежка их все равно заморозила.

Rusik

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Отзывы о платежной системе Skrill / Moneybookers

Я неделю назад поставил на вывод 221$ по итогу мне пришло 210,5$ я звонил в свой банк они сказали что им пришла именно эта сумма 210,5$. Начал писать в саппорт скрилла и получил такой ответ:

Mы подтверждаем, что Ваш перевод был осуществлен с Skrill согласно Вашим инструкциям. Сумма инициированного вывода была 221.00 USD , что и является полной суммой, отправленной нами на Ваш банковский счет.

1025295438 11 Dec 13 08:16:32 Withdraw Bank transfer 221.00 USD processed

Однако, так как Ваша страна не входит в список стран, поддерживающих местные методы платежей, все депозиты и вывод денег со стороны Вашего банка обрабатываются как международные переводы и банк-получатель или банк-посредник могут удержать комиссию.

Пожалуйста, имейте в виду, что данные банковские начисления вне контроля Skrill, так как они устанавливаются банками, осуществляющими перевод.

Мы благодарим Вас за понимание. Пожалуйста, обращайтесь к нам при возникновении дополнительных вопросов.

С уважением,
Georgi

Получается, что они не несут никакой ответственности за мои выводы?! И как и где мне узнать размер этой комиссии?!

Хотя раньше все приходило копейка в копейку и достаточно быстро! А теперь надо на что то менять!

dmitdmi

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Moneybookers.com

moneybookers.com (skrill.com) кидаются на Ваши деньги, как голодные собаки, потом измучаетесь свое добро выручать. В итоге (суммарно по затратам) Western Union выходит на $5 дороже.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

Получается, что они не несут никакой ответственности за мои выводы?! И как и где мне узнать размер этой комиссии?!

Хотя раньше все приходило копейка в копейку и достаточно быстро! А теперь надо на что то менять!
да, эта история уже давно была освещена
Неск месяцев назад Скрилл купили и банк -корреспондент стал Дойче-Банк вроде

Они берут примерно 20 долларов комиссию
Так что теперь вариант с выводом на банк.счет уместен только для более-менее крупных сумм.
Если сумма меньше, выводить выгоднее прямо на креду со скрила, или из рума прямо на креду.

alieksandra

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Здравствуйте. Проблема при выводе с анкаута Skrill на карту привязаную и верифнутую. Пишет напротив карты-верифните карту для вывода. Но карта уже прошла верификацию и при нажатии ищё раз верифнуть выходит ошибка 404. В чём может быть проблема и почему не даёт выводить на карту? Может од того что карта в другой валюте отличной от валюты в самом анкауте Skrill (верификация пришла в онлайн карты счёт в валюте анкаута Skrill? Или бывают периоды когда вывод на карту закрыт Skrill-лом? Помогите найти ответ и причину, пару дней так уже. Спасибо.

dmitdmi

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

moneybookers обманули десятки тысяч людей по всему миру. Берегитесь! Все, кого "кинули" эти джентльмены пишите отзывы в WOT - https://www.mywot.com/ru
мошенники - это moneybookers.com (skrill.com)

Михаил777

Well-Known Member
Реакции
651
Баллы
113

Берегитесь! Все, кого "кинули" эти джентльмены пишите отзывы в WOT - https://www.mywot.com/ru
Ради любопытства зашел на этот сайт и сделал скриншот. Вместе со скриншотом сделал выводы о твоих умственных способностях.

Вложения

alieksandra

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Такая проблема: вывожу первый раз с skrill на привязаный банковский счет. Выбираю верификацию-получить код вместе с выводом первых 10.0-12.07 эвро. Ввожу в окно (amount) для суммы вывода например 9.99 и меньше-пишет что cума ниже минимума. Когда ввожу 10.0 и больше (разные варианты) до 12.07 пишет сума выше максимума. Какую сумму выбрать и почему так происходит? Спасибо за скорый ответ.

Последнее редактирование:

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Уважаемые господа. Сделал вывод на карту виза сбербанк со скрилла.
<table class="table table-hover big-table transactions" data-i18n-loading-message="Подождите, идет загрузка транзакций..." data-i18n-finished-message="Все транзакции загружены"><tbody class="transaction-rows"><tr class="slip slip-expanded" id="transaction_slip_467648021" data-trn_id="1075186119" data-id="467648021"><td class="arrow"> </td><td class="date">13/02/2014 13:26</td><td class="type"> Вывод средств </td><td class="description">Visa</td><td class="status Обработано"> Обработано </td><td class="right fees">-2.95 </td><td class="amount direction-withdrawal right">-223.63 </td><td class="actions"></td></tr><tr class="js-slip-details slip-details" style="display: table-row;" data-id="467648021"><td colspan="8"><table class="table"><tbody><tr><th>ID транзакции:</th><td></td></tr><tr><th>Снятие средств на:</th><td>Visa 4xxxxxxxxxxx

Денег до сих пор нет. Это нормально вообще ?
</td></tr></tbody></table></td></tr></tbody></table>

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113

<table class="table table-hover big-table transactions" data-i18n-loading-message="Подождите, идет загрузка транзакций..." data-i18n-finished-message="Все транзакции загружены"><tbody class="transaction-rows"><tr class="slip slip-expanded" id="transaction_slip_467648021" data-trn_id="1075186119" data-id="467648021"><td class="arrow"> </td><td class="date">13/02/2014 13:26</td><td class="type"> Вывод средств </td><td class="description">Visa</td><td class="status Обработано"> Обработано </td><td class="right fees">-2.95 </td><td class="amount direction-withdrawal right">-223.63 </td><td class="actions"></td></tr><tr class="js-slip-details slip-details" style="display: table-row;" data-id="467648021"><td colspan="8"><table class="table"><tbody><tr><th>ID транзакции:</th><td></td></tr><tr><th>Снятие средств на:</th><td>Visa 4xxxxxxxxxxx

Нормально... Подожди еще пару дней...

kapusto4ka

Well-Known Member
Реакции
83
Баллы
48

деньги придут через 7 дней после вывода,т.е.20 февраля(или 21)!

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Странно. Раньше они быстро приходили на карту - день два ну три. Первый раз такая задержка

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

короче понятно. стали бабло прокручивать

sergun

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Для товарищей, не любящих читать "много букв", краткий отзыв - Skrill (Moneybookers) воровская система, ожидающая единственной оплошности пользователя, чтобы выкатить какие-нибудь требования, а потом заблокировать счёт, без возможности вывода средств.

Для товарищей, желающих проникнуться сутью проблемы глубже, распишу свою историю:
На Skrill (Moneybookers) зарегистрировался в 2012 году из-за Aliexpress. У последних возникли какие-то свои проблемы с платёжной системой Paypal (полагаю причина - конкуренция Aliexpress<=>Ebay), ранее использовавшейся в Aliexpress, и они перешли на Skrill (тогда ещё Moneybookers). Проблем с подключением банковской карты не возникло, платежи проходили быстро и без проблем, и система Skrill всем устраивала. Т.е. как покупатель, транзитом проводящий свои средства, я проблем не испытывал. Поддержка была нормальной, отвечали быстро, и на вменяемом русском.
Весной 2013 года возник у меня такой бзик - почему бы не подключить больше платёжных систем к своему сайту (наивная надежда на симметричное увеличение количества покупателей, по факту оказалось, что такой связи нет; но это уже отвлечение от темы). Решил подключить Skrill, и ещё пару платёжных систем (названия не даю, чтобы не было рекламы). Skrill привлёк меньшей комиссией с входящих платежей, нежели Paypal. Переключил свою учётную запись на бизнес-аккаунт, сделал привязку к банковскому счёту (помимо привязке к карте VISA), Skrill провёл контрольное списание суммы со счёта. Указал на сайте адрес, телефон, получил SMS, верифицировал телефон. Через полторы недели получил письмо от Skrill (откуда точно, Великобритания или Люксембург, хоть убейте, сейчас не вспомнить, если кому уж понадобится информация, поищу конверт), ввёл код из письма, верифицировав таким образом адрес. Вроде стал для Skrill честным, честнее некуда. Так мне казалось, по факту это не так (принимайте к сведению владельцы сайтов).
Пошли платежи на счёт Skrill. И тут интересная статистика - Skrill система крайне непопулярная в мире. За полгода пришло только два платежа (менее 1% от всех платежей), один из Норвегии и один из Британии. Первую сумму сразу же вывел на банковский счёт, уж очень не терпелось проверить. Все прошло без проблем, платёж был проведен в течение суток. А вот вторая сумма в размере 117 долларов была оставлена на счете Skrill в ожидании дальнейших платежей (чтобы минимизировать комиссию за вывод, распределив её на большую сумму).
Беда пришла совсем с той стороны, которую не ожидаешь. Понадобилось купить код разлочки для телефона, продавец был готов принять Skrill, через Skrill и заплатит 10$. Код не подошёл, продавец просто исчез (случилось так, что наткнулся на лохотрон). Решил, что Skrill как-то сможет помочь в этой ситуации. Написал письмо на сайте Skrill через обращению в службу безопасности. Менее чем через сутки пришло уведомление, что меня подозревают в совершении мошеннических действий, и в целях борьбы с преступностью и отмыванием денег хотят проверить мои сведения. Запросили копии документов и копии квитанции об оплате адреса или телефона. Написал им вопрос - ответили, что это формальная процедура, что до получения документов будут заблокированы расходные операции и вывод средств, но !ВНИМАНИЕ! входящие платежи будут зачисляться как и прежде. Выслал им копию национального паспорта, заграничного паспорта, копии двух квитанций (по принципу - больше лучше). Наступила тишина...
Через месяц написал в службу поддержки письмо, чтобы узнать как обстоят дела относительно моего вопроса. Получил первый ответ - документы пришли и будет проведено рассмотрение, срок озвучили в течение 72 часов (т.е. 3 суток). И опять тишина...
Через две недели опять написал вопрос - и тишина... Уже писал и так, и этак, и требовал вывести средства и закрыть счёт - никакой реакции, молчат как немые.
Требовал информацию об их уставных документах, номера лицензий на осуществление финансовой деятельности - опять тишина... К справке, когда возникла такая проблема со Skrill, запросил аналогичную информацию у Paypal. Они прислали ссылки на свои страницы, где вся информация размещена. В Skrill, перекопав весь сайт, я такой информации не нашёл.
Итог - Skrill занял позицию страуса по моему счёту, тянется вся эта тягомотина уже почти полгода, на счёте заблокирована 107$. Но это ещё не конец истории.

Моя супруга зарегистрировала свою банковскую карту для покупок. Один из продавцов вернул 23$ (не оказалось товара нужной расцветки), эти деньги упали на счёт Skrill. Я эту сумму не контролировал, и не знал. И вот в ноябре 2013 года супруге приходит письмо, что её счет временно заблокирован и требуется проверка личности. Потребовали прислать тот же джентльменский набор - копии паспорта и квитанций. Вот её то за что, если деньги не принимала, и не выводила?
Написали им своё отношение к сервису и задали вопрос, как вывести средства на карту. Получили такой ответ:
"Спасибо за Ваше письмо.
Мы сожалеем узнать о том, что Вы недовольны нашими услугами, и мы были бы очень разочарованы, если Вы перестанете работать с нашей компаниейл Однако мы уважим Ваше решение, если Вы думаете, что другой платежный поставщик удовлетворит лучше Ваши личные и деловые потребности.

Что касается Вашего вопроса, пожалуйста имейте в виду , что для того что бы снять деньги со счета вашей Visa карточки, вам надо перед тем сделать депозит с цель игры, пользуясь верифицированной карточкой . Пожалуйста свяжитесь с поставщиком , что бы спросить есть ли у вашей карты какие то либо ограничения.

В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова.

Email: help-business@skrill.com
Phone: +44 870 383 0762 (Mon-Fri, 8:00 - 17:00 GMT)

С Уважением,

Skrill Merchant Services"

Может я разучился понимать свой родной язык, тогда объясните мне фразу: "
вам надо перед тем сделать депозит с цель игры, пользуясь верифицированной карточкой". Вопрос на разъяснение предыдущего письма остался без ответа. Прошло уже больше месяца. Не реагируют они также и на письма на английском языке.

Итог - полное молчание. Сумма 130$ украдена Skrill в пользу самой Skrill. И это именно воровство, другого названия мне этим действиям не дать.

Так что думайте, решайте, и будьте осторожны! Всем удачи и адекватных финансовых инструментов!

kapusto4ka

Well-Known Member
Реакции
83
Баллы
48

Для товарищей, не любящих читать "много букв", краткий отзыв - Skrill (Moneybookers) воровская система, ожидающая единственной оплошности пользователя, чтобы выкатить какие-нибудь требования, а потом заблокировать счёт, без возможности вывода средств.

Для товарищей, желающих проникнуться сутью проблемы глубже, распишу свою историю:
На Skrill (Moneybookers) зарегистрировался в 2012 году из-за Aliexpress. У последних возникли какие-то свои проблемы с платёжной системой Paypal (полагаю причина - конкуренция Aliexpress<=>Ebay), ранее использовавшейся в Aliexpress, и они перешли на Skrill (тогда ещё Moneybookers). Проблем с подключением банковской карты не возникло, платежи проходили быстро и без проблем, и система Skrill всем устраивала. Т.е. как покупатель, транзитом проводящий свои средства, я проблем не испытывал. Поддержка была нормальной, отвечали быстро, и на вменяемом русском.
Весной 2013 года возник у меня такой бзик - почему бы не подключить больше платёжных систем к своему сайту (наивная надежда на симметричное увеличение количества покупателей, по факту оказалось, что такой связи нет; но это уже отвлечение от темы). Решил подключить Skrill, и ещё пару платёжных систем (названия не даю, чтобы не было рекламы). Skrill привлёк меньшей комиссией с входящих платежей, нежели Paypal. Переключил свою учётную запись на бизнес-аккаунт, сделал привязку к банковскому счёту (помимо привязке к карте VISA), Skrill провёл контрольное списание суммы со счёта. Указал на сайте адрес, телефон, получил SMS, верифицировал телефон. Через полторы недели получил письмо от Skrill (откуда точно, Великобритания или Люксембург, хоть убейте, сейчас не вспомнить, если кому уж понадобится информация, поищу конверт), ввёл код из письма, верифицировав таким образом адрес. Вроде стал для Skrill честным, честнее некуда. Так мне казалось, по факту это не так (принимайте к сведению владельцы сайтов).
Пошли платежи на счёт Skrill. И тут интересная статистика - Skrill система крайне непопулярная в мире. За полгода пришло только два платежа (менее 1% от всех платежей), один из Норвегии и один из Британии. Первую сумму сразу же вывел на банковский счёт, уж очень не терпелось проверить. Все прошло без проблем, платёж был проведен в течение суток. А вот вторая сумма в размере 117 долларов была оставлена на счете Skrill в ожидании дальнейших платежей (чтобы минимизировать комиссию за вывод, распределив её на большую сумму).
Беда пришла совсем с той стороны, которую не ожидаешь. Понадобилось купить код разлочки для телефона, продавец был готов принять Skrill, через Skrill и заплатит 10$. Код не подошёл, продавец просто исчез (случилось так, что наткнулся на лохотрон). Решил, что Skrill как-то сможет помочь в этой ситуации. Написал письмо на сайте Skrill через обращению в службу безопасности. Менее чем через сутки пришло уведомление, что меня подозревают в совершении мошеннических действий, и в целях борьбы с преступностью и отмыванием денег хотят проверить мои сведения. Запросили копии документов и копии квитанции об оплате адреса или телефона. Написал им вопрос - ответили, что это формальная процедура, что до получения документов будут заблокированы расходные операции и вывод средств, но !ВНИМАНИЕ! входящие платежи будут зачисляться как и прежде. Выслал им копию национального паспорта, заграничного паспорта, копии двух квитанций (по принципу - больше лучше). Наступила тишина...
Через месяц написал в службу поддержки письмо, чтобы узнать как обстоят дела относительно моего вопроса. Получил первый ответ - документы пришли и будет проведено рассмотрение, срок озвучили в течение 72 часов (т.е. 3 суток). И опять тишина...
Через две недели опять написал вопрос - и тишина... Уже писал и так, и этак, и требовал вывести средства и закрыть счёт - никакой реакции, молчат как немые.
Требовал информацию об их уставных документах, номера лицензий на осуществление финансовой деятельности - опять тишина... К справке, когда возникла такая проблема со Skrill, запросил аналогичную информацию у Paypal. Они прислали ссылки на свои страницы, где вся информация размещена. В Skrill, перекопав весь сайт, я такой информации не нашёл.
Итог - Skrill занял позицию страуса по моему счёту, тянется вся эта тягомотина уже почти полгода, на счёте заблокирована 107$. Но это ещё не конец истории.

Моя супруга зарегистрировала свою банковскую карту для покупок. Один из продавцов вернул 23$ (не оказалось товара нужной расцветки), эти деньги упали на счёт Skrill. Я эту сумму не контролировал, и не знал. И вот в ноябре 2013 года супруге приходит письмо, что её счет временно заблокирован и требуется проверка личности. Потребовали прислать тот же джентльменский набор - копии паспорта и квитанций. Вот её то за что, если деньги не принимала, и не выводила?
Написали им своё отношение к сервису и задали вопрос, как вывести средства на карту. Получили такой ответ:
"Спасибо за Ваше письмо.
Мы сожалеем узнать о том, что Вы недовольны нашими услугами, и мы были бы очень разочарованы, если Вы перестанете работать с нашей компаниейл Однако мы уважим Ваше решение, если Вы думаете, что другой платежный поставщик удовлетворит лучше Ваши личные и деловые потребности.

Что касается Вашего вопроса, пожалуйста имейте в виду , что для того что бы снять деньги со счета вашей Visa карточки, вам надо перед тем сделать депозит с цель игры, пользуясь верифицированной карточкой . Пожалуйста свяжитесь с поставщиком , что бы спросить есть ли у вашей карты какие то либо ограничения.

В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова.

Email: help-business@skrill.com
Phone: +44 870 383 0762 (Mon-Fri, 8:00 - 17:00 GMT)

С Уважением,

Skrill Merchant Services"

Может я разучился понимать свой родной язык, тогда объясните мне фразу: "
вам надо перед тем сделать депозит с цель игры, пользуясь верифицированной карточкой". Вопрос на разъяснение предыдущего письма остался без ответа. Прошло уже больше месяца. Не реагируют они также и на письма на английском языке.

Итог - полное молчание. Сумма 130$ украдена Skrill в пользу самой Skrill. И это именно воровство, другого названия мне этим действиям не дать.

Так что думайте, решайте, и будьте осторожны! Всем удачи и адекватных финансовых инструментов!
как я понял тебе просто нужно привязать и верифицировать карту и ты сможешь на нее выводить средства!хотя они еще депозит с нее требуют с пометкой "для игровых целей"
сделай мин деп да выводи(тем более там можно вроде от 1 $ ложить)

sergun

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

как я понял тебе просто нужно привязать и верифицировать карту и ты сможешь на нее выводить средства!хотя они еще депозит с нее требуют с пометкой "для игровых целей" сделай мин деп да выводи(тем более там можно вроде от 1 $ ложить)
Вы, уважаемый, мне брат или сват, чтобы тыкать? Если уж такой добросердечный, что хотите чем-то помочь, то вначале вникните в суть написанного, чтобы не выглядеть пустотрёпом, сующим нос во все дыры. В тексте русским языком написано, что был бизнес-аккаунт (мерчандайзинговый счёт в терминологии Skrill, это с большей проверкой, нежели ваш игрунковый верифицированный счёт), и деньги выводились до того момента, пока Skrill не раскрыли свою воровскую суть.

sergun

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Skrill явно тонущий корабль, с которого надо всем бежать. Как бы многие уважаемые товарищи его здесь не нахваливали. Я был схож с вами до того момента, пока на своём кармане не испытал "безопасность от Skrill".

Вот в подтверждение моих слов ещё один пример:

21.02 (в пятницу) отправил запрос на восстановление пароля, старый, сохранённый в надёжном месте почему-то вдруг перестал подходить (после моего трехмесячного затишься в попытках забрать свои же деньги).

24.02 в 13:28 (в понедельник, спустя почти 3 суток) приходит письмо, о том что я могу восстановить пароль, перейдя по приведённой ссылке, но сделать я это должен был до 22:41 23.02, т.е. на момент получения я уже "не успел" на 15 часов. Это нормально, задаю вопрос всем?

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83

Тут слово админов - правда, остальные лжецы и аферисты? Люди пишут, что им акки заморозили, проблем кучу создали, эти угорают тупо.

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83

Вот это супер компания, зарегистрировался 10 минут назад. Уже карту подтвердил, завтра счёт подтвердят. А через дней 5-7 адрес. В Нетеллер мне 5 суток не могут ссылку дать, чтобы я смог восстановить защитный идентификатор и два раза поймал их на дезинформации: 1-ый служба поддержки не знала информацию, которая была опубликована на их же сайте (проблема с пополнением через карты, до сих пор весит) и 2-ое переводили стрелки на сервер почты, что он блокирует сообщение. Служба поддержки почты внесла все адреса указанные Нетеллер, отключили для них спам фильтр, написал Нетеллер об этом, теперь не отвечают. Про Монету в обще молчу, с первого письма угрожали, что забанят (не оскорблял, не посылал, вёл себя культурно). Проблему так и не решили, я два часа мурыжил сотрудников Сбербанка оказалось, что косяк был у банка монеты. А Skrill за 10 минут раз и готово, я могу пользоваться без проблем. Поэтому Skrill просто афигенная контора, после Нетеллера и Монеты от которых я уже просто устал, это просто невероятно, что так быстро можно пользоваться без всяких заморочек.

Автор темы #80

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Что за хрень вы тут пишите :facepalm:

Ваши нишебродские копейки никому не нужны

Даже комментировать не хочется

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу