Pacific Poker

Автор темы #1

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
Кто знает как можно вывести деньги с Pacific Poker.(не для себя)
Друг получил эти бонус ные 8$,выиграл турнир на 57$,потом ещё один на 120$ и не знает как вывести(вывод только банковский перевод и банковский чек,не веб мани,не визы нету).
Подскажите как можно вывести?

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Pacific Poker

Через манибукерсы

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
- Pacific Poker

выводить можно и на вебмани только сначала надо сделать депозит с вебмани!!!

danatello

Обитатель
Реакции
19
Баллы
8
- Pacific Poker

Парни а на Visa Classic нельзя что ли?

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Pacific Poker

Можно и через визу, предварительно только деп нужно сделать.

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- Pacific Poker

а что через букерсы деп не нужен?

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
- Pacific Poker

Нужен. Кто уже снимал деньги оттуда? Не жульничают? и вопрос по бонус у:"Если наиграть на этот 8$ бонус деньги и сделать депозит чтобы вывести проблем не возникнет?" Кто имел с этим дело отпишитесь. Aleksei вывел твой друг деньги? тоже отпишишь потом

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0
- Pacific Poker

Нужен. Кто уже снимал деньги оттуда? Не жульничают? и вопрос по бонус у:"Если наиграть на этот 8$ бонус деньги и сделать депозит чтобы вывести проблем не возникнет?" Кто имел с этим дело отпишитесь. Aleksei вывел твой друг деньги? тоже отпишишь потом
я выводил. номарльно выводят. только я не с бонус ных крутился. а депал

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
- Pacific Poker

во первых проставить 160 долларов, как сказано в правилах. Потом если выведет, сообщи плиз. Интересно. запросят ли копии фотографии паспорта и тд! Очень важно!

вообще очень интересно, если я вам проиграю эти 8 долларов, а взамен 5 на фтп или пс

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
- Pacific Poker

во первых проставить 160 долларов, как сказано в правилах. Потом если выведет, сообщи плиз. Интересно. запросят ли копии фотографии паспорта и тд! Очень важно!

вообще очень интересно, если я вам проиграю эти 8 долларов, а взамен 5 на фтп или пс
это пахнет баном обоих кому ты сливал лове и тебе!!!

M

Melffff

Guest
- Pacific Poker

ребят,такая вот проблема,захожу я в руму,хочу деньги вывести,захожу в кассу-вывод денег-а дальше ничего не происходит,вылетает серы йэкран и все?Причем это с самого начала.В чем проблема ?

yarik1983

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18
- Pacific Poker

проблема это PACIFIC POKER играл в кеш в+ стабильно (таких неадекватов как там я не встречал нигде)занес silver dollar......а потом нарвался на одного фиша он проигрывал деньги направо и налево наказал его на 100$гдето точно не помню...он ушёл из-за стола..я давай его искать он уже на лимитах поменьше но игра та же блеф с К или Q хай ..ну я привет фиш))результат ещё+50$...через два дня ((....аккаунт заблочили а на нём осталось до 1к$....мой вам совет не играйте в этом ГАВНОРУМЕ

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Pacific Poker

свяжись с саппортом, узнай в чем проблема

Автор темы #18

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
- Pacific Poker

Да попроси доки,и пусть тебе все раздачи пришлют,и пусть найдут человека (по этим раздачам) которому он сливал!!!
если будут отказывать,пиши каждый день!!!!

Автор темы #19

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
- Pacific Poker

Привет всем)))
Все наверно помнят про бонус на данном покер руме:
Все, кто зарегистрируется на Pacific Poker через наш сайт на этой неделе, получат бездепозитный [URL="https://neverfold.appspot.com/page.php?p=onlinepoker"]бонус [/URL] — $8.

не помню где то прочитал)))и не понял что это означает!:
Вывод средств возможен только при условии, что вы делаете ставку на $8 20 раз.

может кто про это чё знает?????
P.S.:как я полагаю,нельзя вывести деньги пока не выиграешь 160$
если кто что знает напишите

Nedd

Обитатель
Реакции
13
Баллы
8
- Pacific Poker

это значит, что тебе нужно ставок сделать на сумму 160$ для того, чтобы ты смог забрать свои 8$. то есть, не обязательно выигрывать 160$, нужно просто наиграть на эту сумму ставками. все, что сможешь заработать за это время, твое потом. без выполнения этого условия ты не сможешь снять деньги, сколько бы ни было на счету за это время.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу