Падших ангелов не бывает, падшими бывают лишь люди

Автор темы #1

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63
Что чувствуют ангелы, когда утрачивают крылья? Боль, разочарование, потерю? Нет....Все этого нет и не будет еще долго. Когда ангел теряет крылья - он перестает понимать, что происходит, он просто находится во временном потоке информации, откуда потом и попадает на землю. Вы спросите, почему на землю? На самом деле все очень просто, падшие ангелы попадаю на землю в качестве обычных людей, в этом и заключается их ад. Возможно, кто-то не согласится с тем, что земля - это ад, но это свидетельствует лишь об одном - тот, кто никогда не был ангелом и не парил в облаках, не имеет не малейшего понятия о том, что такое рай, а, следовательно, он совершенно не знает, что такое ад. Бескрылый ангел попадая на землю становится беззащитным и наивным как ребенок. Вы скажите - бред? Тогда представьте себе несложную ситуацию: человек, проживший уже достаточное количество лет в Калифорнии по довольно странному стечению обстоятельств оказывается в Мексике, при чем он сам не имеет не малейшего понятия о том, как здесь оказался и что здесь делает. Жестоко, неправда ли? Ну, собственно, никто и не говорил, что жизнь добрая штука... Оказавшись на земле, ангел достаточно долго не осознает всего происходящего и лишь потом его одолевает дикая боль. Явная жгучая боль в области лопаток, там, где раньше были крылья. Дико. Ангел снова и снова испытывает эти муки, он остро начинает чувствовать потерю крыльев. Спина еще долго будет давать о себе знать, а шрамы на лопатках никогда до конца не заживают, поэтому ангелы зачастую вынуждены скрывать эти шрамы от людей. Следующей стадией мучений является осознание, которое несет в себе огромный всплеск не самых радостных эмоций. Потеря, разочарование, отчаянье и много другое сразу же сваливается на плечи ангела и смешивается с резкой болью в сердце и крыльях. На самом деле ангелов никто не лишал крыльев, они этого не знают и поэтому чувствуют боль. Тот, кто однажды стал ангелом будет им всю жизнь. Только вот на земле ангелы - это самые обычные люди. Люди устроены так, что им не дано видеть крыльев высших существ, впрочем, как и многого другого. Так ангел сталкивается один на один с этим миром. Боль и отчаяние разрывает его душу, крыльев он больше не чувствует, чувствуя лишь боль. Подавленное состояние не позволяет расправить крылья и взлететь....А что же тогда делать?... Жить... Ангел поднимется на высокую гору и посмотрит своими чистыми, не видевшими зла, глазами на людей и по его щеке скатится слеза. Жалкие люди заставляют плакать ангела и отбирают у него последнюю надежду на счастье. Разве это честно? Ведь ангел сошел с небес на землю ради них, он фактически лишился самого дорогого - крыльев, и все ради людей. Все для того, чтобы сделать кого-то в этом мире хоть на долю секунды счастливее, подарить им счастье и радость, пусть даже ценой собственной жертвы. Честные, благородные падшие ангелы....Те - кто рожден летать, а не ходить по земле, те - которые могут простить все и всем, те - кто самоотверженно и безответно верит в людей.... А наверное зря... Люди никогда не оценят чьего-то падения ради себя. Чужая боль для них не более чем формальность, в мире ведь все можно купить - глупая логика людей. Эгоизм, эгоцентричность, жадность, злоба и равнодушие просто пожирают людей изнутри, превращая их в безвольных тварей, которые становятся всего лишь роботами. Люди всегда карабкаются из последних сил по лестнице вверх и достигая желаемого, а это естественно деньги и слава, понимают, что остались в полном одиночестве. Деньги и слава привлекают лишь таких же жалких и никчемных людей как они, которые ради достижения цели не остановятся ни перед чем....А любви за деньги не купишь. Это, видимо, единственное чувство, которое не продается... А за что же тогда ангелы любят людей и готовы терпеть боль и утраты ради их счастья? Небольшой процент исключений из общей массы людей существует, но эти люди сами по сути ангелы... Крылья ангелов нельзя увидеть, но их можно почувствовать....Помни это в следующий раз, когда соберешься спрыгнуть с крыши. Ангелы жертвую собой ради вас людей, а вы этого не цените....Цените хотя бы ангелов, если на себя плевать....

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Падших ангелов не бывает, падшими бывают лишь люди

Krill предлагает сдаться)) Вернее разделить текст на абзацы)

Автор темы #3

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

Пропасть.
«Если долго смотреть в пропасть, то пропасть начинает смотреть на тебя».

Женщина - Ангел светлая родилась на земле, но ей трудно было ходить по земле. Ангел смотрела на небо, на восходы и закаты, на удивительные формы облаков, на Солнце и Луну…на звезды…У Ангела были крылья творчества, и она возвышалась над землей…Однако все вокруг говорили, что нельзя витать в облаках, нужно заземляться…Ангел с высоты своего полета начала смотреть на землю…Ангел так высоко стояла, так близко к Солнцу, на скале, а потому перед ее глазами все время появлялась пропасть, ущелье. В ущелье текла река. Река была цвета неба, и Ангела привлекла эта река, больше, чем, что-либо. К тому же Ангелу хотелось пить. Пить живой воды…Ангел долго смотрела на эту реку с мыслями о том, что надо научиться ходить по земле. Ангел долго смотрела в пропасть, и пропасть посмотрела на Ангела…У Ангела закружилась голова, запутались крылья, и она упала в эту пропасть. Зачем Ангела заставляли изменить своей природе? Зачем Ангел слушала?! Теперь Ангел не может раскрыть свои крылья, из-за того, что ущелье такое узкое…
Ходил по земле один Человек, который возвеличил себя Демоном. Он долго ходил по земле, умело, однако хотел взлететь, что бы посмотреть на всех свысока. Посмотреть на всех свысока, для того, что бы сказать: «Как я велик! Какие все мелкие. Какое все мелкое». Увидеть это, что бы поверить самому себе, своим рассуждениям о ничтожности других, подтвердить себе это!!! Человек хотел летать, начал искать путь сердца, который бы помог ему это сделать…Он зашел в ущелье, где была Ангел со сломанным крылом. Ангельский свет ослепил его: «Что это? Освещение в ущелье хорошее. Да, нет же». Вот он свет! Вот он – свет чистой любви! Вот тот, кто умеет летать, однако сейчас в беде...Ангел была так красива! Человек был тоже очень красив. Он был похож на Демона, который имеет Ангельскую красоту. Рядом с чистой рекой Ангел и человек разговорились. Больше никого не существовало рядом с ними…А им никто, и не нужен был…Они полюбили друг друга…Так сильно полюбили…Человек начал учить Ангела, рассказывать о том, как надо ходить по земле. Ангел сказала: «Я не знаю, как выбраться из этого ущелья. Ты знаешь о том, где, какая тропинка на земле, выведи меня на ту тропинку, которая даст мне возможность расправить крылья. А я заберу тебя с собой. Мы полетим, и будем счастливы!» О!!! долгожданные слова!!! Да! Это возможно!!! Хорошо! Человек пообещал Ангелу найти тропинку, с которой они смогут оба подняться в небеса…Но тропинки сложные, извилистые, тяжело идти державшись за руки, тем более с больным Ангелом…Ангел устала, истощилась. Человек тоже устал…Да, не так все просто, даже для земного человека, а ни то, что для измученного Ангела. Во время отдыха Ангел и Человек разговаривали, однако разговоры стали приносить одни разногласия.
Ангельский свет, свет чистой любви все больше стал обжигать злого человека:
- Любовь приносит одну боль – подумал Человек – все горит огнем от нее. Это - ад, однако, в аду ни от кого не зависим, а здесь ты зависим от другого существа. Нет!!! Я ни от кого, и никогда не буду в зависимости. Это надо убить! Я убью Ангела, если кину ее одну?! Нет! Я не убью ее! Я спасу себя! А жизнь Ангела в ее руках! Пусть учится выживать! Меньше летать в облаках надо! Я не полечу без Ангела?! Полечу! У меня достаточно знаний! Я совершу большое зло? ДА!!! Так, я сам ЗЛО!!! Мне хорошо жить в аду…Остановись! Зачем ты желал летать?! Быть властелином ада ничуть не хуже, чем летать. Другие тоже умеют летать, как эта Ангел. Ад тоже на небе, но я не просто буду летать, без цели. Я буду властвовать над другими!!! Какое превосходство…Вот это мой путь!!!
- Я оставляю тебя! – сказал Человек Ангелу. Ангела крылья опустились, но Человек произнес:
- Никогда не опускай крылья, даже если они у тебя сломаны. Ищи тропинку в ущелье, и ты ее обязательно найдешь, а я улетаю…
- Куда? – воскликнула Ангел – Ты же не умеешь летать. Ты сможешь уйти, лишь под землю…
- Ха-ха-ха…Я улетаю… - Ангел содрогнулась от ужаса…Ее слезы ручьями потекли в реку…Ангел так сильно дрожала, что земля задрожала, и небо заплакало…началось землетрясение, дождь, град. Земля раскрылась, прямо под ногами Человека, и забрала его в глубину…Небо плакало, Ангел не ощущала своего тела, своих крыльев:
- Ты ведь обещал… - повторяла без конца Ангел – Ты же обещал…Я бы помогла тебе взлететь…Любимый! Любимый!!! – кричала Ангел. Горы содрогались, река дрожала, но Человек не слышал криков Ангела…Он уходил все глубже, и глубже под землю…Человек долго думал об аде. Человек долго смотрел в адскую пропасть, и адская пропасть посмотрела на человека…Человек сгорал в земле, а Ангел, со сломанным крылом, горько плакала над чистой рекой…Что было рядом с Ангелом?! Чистая река…Ангел долго смотрела на небо…Если долго смотреть на небо, то небо начнет смотреть на тебя…Небо поможет тому, кто смотрит в небо…Только какой полет произойдет?! Полет любви, счастья, вдохновения, или полет в вечность?! Как решит время эту загадку?!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

О Боже :redlol:

Автор темы #5

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

Последнее редактирование модератором:

triumf

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18

походу это сами ангелы писали ?:ukurok2:
Кстати где крилл ?:bv:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

IGORANTUS, ты победил, я всё прочитал :facepalm: :gigi:
Пришёл к выводу, Авиа не так и плох)))....

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

что с тобой случилось?расскажи как пришел к подобному мышлению,что повлияло,опиши все ключевые моменты.текст выше не читал,интересно другое.

Автор темы #10

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

что с тобой случилось?расскажи как пришел к подобному мышлению,что повлияло,опиши все ключевые моменты.текст выше не читал,интересно другое.
:old:нет его,) уж года три

Druglord

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

Кто любит, тот любим. Кто светел, тот и свят.

Становление Духа.

Становление Духа начинается в непреклонной воли в вопрошании истины. Свет, что ищите вы повсюду. Но не мирскими глазами он виден, а духовными. Зрение то из сердца исходит. В нем нет (не должно) лжи и обмана. А покуда обманом ваше сердце живет, не разумеете вы свет божественный.

Небесные силы приходят к тому, кто жаждой Духа небесного знается. Жажда та неутолимой быть должна. А потому совершать вопрошание Духа небесного должны вы в делах своих. Нет снаружи вас света, а потому нет нужды разглядывать суть мирскую. Но в себе вы свет храните и в себя смотреть должны.

Вы судите о других по выгоде вашей. А разве есть в том выгода, чтобы поступали люди, как желаете вы? Есть лишь одна выгода и она принадлежит Богу. И в людских системах искать божью волю должны. Как в себе вы добро сохраняете, так и другие сохраняют. Но почему прежде требуете явить добро другим, а сами не являете? Не прирастёт добро ваше, коль взаперти его сердца своего держите. Но тот же, кто не держит в себе добро, тот благословляет себя в глазах Бога и приумножается в нем свет.

Волею небес жить вам должно. Не потому, что воля высшая в замысле создателя лучше, но потому что то ваша воля, души вашей. И когда откроете сердце свое той воле, то познаете, что сами повиливаете миром, но отныне в согласии друг с другом. От того вы во тьме и живете, что друг другу мешаете волей своей. Но если познаете свет высший, тогда любовью наполнятся дела через руки и тела духовные пробудятся.

Зачем спите, если можно не спать? Зачем голодаете, если можно насытиться? По чем Бога снаружи себя ищите, если Он в вас?

Система полей моих в словах моих. Воспримите их и к выполнению приготовьте. И знать будете, что истинно, а что ложно. И силою моею обладать будете и пути раскроются и слёз не видно будет. Столь старается Бог, дабы угодить вам, но противитесь вы, не доверяете Ему. А если сами идти вздумали, то от чего плачете?
Нет глаз, кроме глаз Бога, нет слов, кроме слов Его и слышать нет нужды, если не звучание Его песен.

А потому совершайте следующее:
- На рассвете раскройте сердце солнцу небесному и подарите (ему) свою любовь и солнце приумножит её.
- Уединитесь в мыслях о высшем и вопрошайте истину.
- Сон свой сотрите водицей холодной, зная (представляя), что в ней святость высшего света.
- Говори доброе тем, кого увидишь до завтрака своего. После в молчании будь.
- День проживай, совершая усердно должное и будь благодарен больше, чем тебя благодарят.
- Когда вечер наступит, любовью проводи солнце и Дух святой со звезд небесных тебя сопровождать будет.

Слова мои совершай ежедневно. Так увидишь меня, а я тебя. И не будет больше горя. И радость только с тобой.

Вложения

Druglord

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

Понимание в процессе трансформации. Кристаллизация баланса высших условий духа. Гармонизация и выравнивание по частотам. Направление прямо-вверх. Наполнение от источника. Работа с процессом принятия - отказа. Созидание Есмъ. Разрушение обусловленности, двойственности. Конструктивное применение знаний. Защита - Любовь - Сострадание..

~ кристалл ~

Вложения

Druglord

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

не поймёт ведь тот, кто не знает.. знающий молчит.

Со-Знание пребывает во всём проявленном и не проявленном когда либо созданном. Так было всегда. Человек - Объект. Со-Знание же никогда небыло объектом. Мы и есть Сознание-Вечность. Только познавший оставляет всё на местах, ничего не присваивает. Материя - это лишь один из проявленных планов бытия, и мы учавствуем в этом проекте по меркам физического исчисления. Истинная же природа каждого из нас: Сознание-Вечность-Абсолют.. Это бескрайний океан - Это всё мы, в вечном единстве. Мы - Одно.

~ кристалл ~

Druglord

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

дух вечен, тело оставим. забота о вечном истинная принадлежность, всё остальное тленно. желания- производное Эго-центризма, иллюзорного Я, опять и опять находим себя в отождетвлении с умом.. Бесконца подчиняясь его воле, запутаны в мыслях, вместо того чтобы наблюдать.. Созидает старик перед уходом, молодой же дурит час за часом прожигая драгоценное время, которое даже не принадлежит ему. Ничего тебе по праву не принадлежит, кто бы ты не был, знай это. У тебя ничего нет.

Druglord

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

познай себя- познаешь мир.

triumf

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18

еще бы все что пишешь исполнялось и т д.

Druglord

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

ты говоришь о реализации. реализация это полученный опыт. опыт постигается в тотальном проживании. для это и есть жизнь. именно поэтому мы здесь. проЖИВАть. Жива - это Мы. Тот кто здесь.

Джи́ва (санскр. जीव, jīva IAST) — понятие в индийской религиозно-философской традиции; духовное, вечное живое существо, душа.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

даже не читал далее первых двух телег, могу сказать одно: кто много философствует, загоняется, ищет смысл жизни и т.д. тот человек однозначно не нашёл себя, а грузится фигнёй, думая о важности этой шляпы, которая бессмысленна для его жизни.

Живите сегодняшним днём, задумывайтесь о будущем и помните о прошлом! А такой хрени в голове быть не должно, она бесполезна, а для некоторых вредна. Читайте классиков, а не х..ню

triumf

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18

Вступайте лучше в мою группу СОЛ , выигрывайте миллионы и реализуйте свои секты :ukurok2:

Автор темы #20

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

- На рассвете раскройте сердце солнцу небесному и подарите (ему) свою любовь и солнце приумножит её. это я из библии вычислил Иисус Назаретянин мол на заре. от марка как для меня с ,,,,, зашифровано. Кроноса убедили и обхитрили, но у нее очень сильная мыслеформа.
- Сон свой сотрите водицей холодной, зная (представляя), что в ней святость высшего света. это холодное и мульти активное сознание мне давали как наивысшею шкалу

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.