Пак с кардранерс по 6макс sh

Автор темы #1
N

Newbie

Guest
Добрый день, хотелось бы посмотреть серию водов для 6max sh, если у кого есть аккаунт на кардранерс или есть данное видео - купила бы этот пак, рекомендованный Верниром :)

You Too Can Crush The Micros 1 (8/25/2008): It's a little dated, but still sets a solid foundation for everything else you are going to learn. It discusses common mistakes cash players make at the micros and goes from there. I would recommend getting Holdem Manager instead of PokerTracker these days.

You Too Can Crush The Micros 2
(9/01/2008): This addresses three common opponents you will find at the tables: The Tourist, the Nitty Old Man, and teh Drunk. It then discusses some Dos and Don'ts when facing these guys.

You Too Can Crush The Micros 3 (9/08/2008): This addresses some strategies for dealing with the 2+2 TAG and the Bully.

MDoranD 1
(2/08/2010): Matt is a 8.56 bb/100 winner at 25NL over 423K+ hands. In this video he discusses his general approach to that limit while playing on 4 tables.

MDoranD 2 (2/15/2010): Matt and I discuss 4 tables of my own play at 25NL.

The Jump Off 1 (3/9/2009): Citizenwind addresses three common mistakes he sees micro stakes players makes and argues that not all mistakes are created equal.

The Jump Off 2 (3/16/2009): Three more common leaks and two general pieces of advice from Citizenwind.

The Jump Off 3 (3/23/2009): The finale of Citizenwind's series for the micro stakes beginner. This episode discusses why you should bet the turn more, general betting/raising mistakes, and using preflop play to plan for postflop.

Climbing Mt Micro 1 (12/7/2009): I document turning $100 into $350 at 10NL in six episodes.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3
N

Newbie

Guest
спасибо, но мдоранда я там не нашла :(

Автор темы #4
G

Ghost Phoenix

Guest
а как переводится конструкция You Too Can do

Автор темы #6
G

Ghost Phoenix

Guest
А too же в конец ставится? поэтому я с переводом затупил
You can do too - разве не так?

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Есть два английских:
1. На котором говорят носители языка.
2. Который преподают у нас в школах и универах.

Разница, как я понимаю, примерно такая

Ты тоже это можешь
Ты можешь это тоже.

Автор темы #8
G

Ghost Phoenix

Guest
если честно, я не ощутил разницы

jollypilot

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Самой первой части к сожалению нет. You Too Can Crush The Micros 1 (8/25/2008) Может кто-то сможет выложить :gg:

Автор темы #13
M

MyPSE

Guest
могу залить эти воды паком куда-нибудь за недорого. пиши в личку, если еще интересно

primexpo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
You Too Can Crush The Micros 1

You ALSO Can

или You Can Crush The Micros 1 too.

Читай Балугу - оооочень сильная книжка.

P.S.
И вообще be able i can разные вещи. В покере больше уместно be able т.к. can это относится больше к физическим вещям.

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
be able = тебе доступно то есть реально, а can это более теоретически ) то есть you can go to space = ты можешь полететь в космос, но у тебя нету для этого нифига, you are able to go to space = тебе доступна возможность полететь в космос, то есть у тебя есть все необходимое, а насчет английского школьного и реального - разница огромная, вы про русский подумайте ) всякие выражения по типу - сильно-больно-умный, да нет наверное- ну какой иностранец поймет? )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу