Пара не приходит одна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Demonklein

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Не ну я все понимаю - дисперсия там, все дела. Но когда ты уже находишься на пребаббле, а за время турнира уже 3 раза скидывал на низком флопе оверпару (ВВ, 1010, ВВ, 2 раза мне показывали карты - оверпара старше АА и КК), один раз блайнд на блайнд с КВ и флопом КВ10 после бланка на терне выкинул на его пуш (АД показал, еще потом долго удивлялся, как можно было выкинуть КВ?), а так же (это был третий вход на турнир) первые свои 2 входа пролетел, ответив на алын на ПФ оба раза с КК против АА и ДД...
Так вот, на пребаббле один ниндзя сначала показал КК (выиграл), в след раздаче показал ВВ (проиграл 77), а в следующей, когда у меня 99 на флопе А93 радуга, показал АА... Это че вообще за херня? Ну да - он бигстек, но че с ними теперь вообще играть нельзя?
Вдогонку хотелось бы добавить, что я из турнира по идее вылететь должен был, когда после еще одного кулера (2 пары на 2 пары старше) в самом начале остался с 1/2 стека и в бреду уже застрелился на 85 пик против АА и ДД. Стрит на ривере доехал. Ну и еще раз (опять блайнд на блайнд) с КВ заколлил, флоп АД10, чел с АА в ауте, а в чате еще один написал, что он - слава миссклику - 1010 скинул.
Всем тем, кто скажет, ну ты же тоже переезжал, отвечу - вопрос не в переездах, а в беспределе ГСЧ. В том, что практически нет "простых" раздач. В том, что против меня за последние турниров 5 уже не меньше 10 раз показывали АА, а мне не сдали их ни разу. В том, что по статистике в среднем должна быть одна пара на стол за 2 раздачи. А тут, по моим наблюдениям, пары по одной вообще не приходят. Даже появилась идея - может откупить какой-нибудь СНГ раз пять и записывать расклады? Хотя это уже наверно много раз делали...
Еще раз - в поражении я виню только себя - в конце концов, можно было положить ему АА, да и никто меня силой не тащил в покер играть. Просто это не покер. Покерный продукт по версии ФТП, не более...

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
- Пара не приходит одна

объясните мне нубу, что такое B? (KB - K - я так понял Король, а B -?)

Автор темы #3

Demonklein

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Пара не приходит одна

Пардон, привычка старая, влом раскладку переключать. Валет, конечно.
Хотя вы первый, кто сам не догадался :)

Последнее редактирование:

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- Пара не приходит одна

А я вчера в кеше ап поймал, 2 раза подряд с AK ловил при префлоп алл-инах бекдорный стрит, оппы в шоке. Тащил все что можно, и только уже потом за фпп с 1й попытки получил $11T, но меня сразу посадили за стол. Сидел спокойно, и тут ситуация нарисовалась, сдали QQ, но я об этом не знал и курил чай. Был перерыв. Прихожу, заканчивается тайм-банк и я успеваю сделать 3бет и инишиал рейзер пушит, выставляемся на 30бб, QQ vs AA, флоп Qxx и тут я понял что меня накроло апстриком.

Автор темы #6

Demonklein

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Пара не приходит одна

Нет - а вот это уже ппц - сидел тут вползал чудом на финалку нокаута (с момента, когда оставалось 22 участника, я шел строго последним) и когда осталось 10 чел, я с А8 на борде АА38J прое.ал алын... АJ у чела... Только вроде на 9-е место выполз, плечи расправил...
Придется продолжать думать, что это даунстрик

Plotnuy C.K.

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0
- Пара не приходит одна

В это велью:bm:

Автор темы #9

Demonklein

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Пара не приходит одна

Ну я вижу, что все поняли, что Д там же - это джокер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу