пара раздач нл5 6-мах

Автор темы #1

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
hands 65
VPIP 20 / PFR 11
Fold to Cbet flop 25
Fold to steal SB/BB 71/57

Stacks:
UTG dudidudi ($5.90)
UTG+1 Rocksta27 ($5)
CO PorkerthePig ($12.29)
BTN Kamylo20 ($12.43)
SB Hero ($5)
BB playermaniac ($6.39)

Pre-Flop: ($0.07, 6 players) Hero is SB A:heart: 7:heart:
4 folds, Hero raises to $0.15, playermaniac calls $0.10

Flop: Q:diamond: 10:club: 2:heart: ($0.30, 2 players)
Hero bets $0.25, playermaniac calls $0.25

Turn: 9:heart: ($0.80, 2 players)
Hero bets $0.45, playermaniac raises to $0.90, Hero calls $0.45

River: 8:heart: ($2.60, 2 players)
Hero checks, playermaniac bets $2.20, Hero goes all-in $3.70, playermaniac calls $1.50

Final Pot: $10
Hero shows
A:heart: 7:heart:
playermaniac shows
J:spade: K:heart:

Hero wins $9.51 (net +$4.51)

playermaniac collects $0.00 (net -$5)

Вопрос: 1. нужен ли 2 барель, если нет можем ли чек-колить?
2: колим минрейз? 3: Чек-рейз ривера уместен? или нужно было бетить самому?

5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Hands 100
VPIP 22 / PFR 12
Fold to Cbet SB/BB 50/50

Stacks:
UTG Hero ($5)
CO Butyl Rubber ($15.70)
BTN bnash001 ($12.86)
SB whoa_brutal ($14.19)
BB Herteleer ($12.80)

Pre-Flop: ($0.07, 5 players) Hero is UTG J:club: J:spade:
Hero raises to $0.20, 3 folds, Herteleer calls $0.15

Flop: K:diamond: J:diamond: 10:diamond: ($0.42, 2 players)
Herteleer checks, Hero bets $0.30, Herteleer raises to $0.90, Hero folds

Final Pot: $1.62

Herteleer wins $1.57 (net +$0.47)

Hero lost $0.50

Не понял чек рейза. Если у оппа флэш то почему он так делает, если он и так собрал бы с меня на других улицах, зачем ему пугать меня? может это 2 пары или сет ТТ, и он таким образом хочет выбить мое дро?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
1) Второй баррель здесь пограничное решение. С одной стороны, у нас появилось ФД, с другой карта терна для него не опасна + могла усилить его диапазон до стрита/доперов. Впрочем, без позици я бы скорее ставил, но уж точно никак не чек-коллил. После рейза, учитывая, что нам надо доставить 0.45 в банк 2.15, то колл неплох. Далее чек-рейз, полагаю, оптимальное решение.
2) Наверное, оппонентозависимая раздача. В большинстве случаев я бы играл на стек, так как нас бьют только готовые стриты/флеши. КК с большой долей вероятности он бы 3-бетил прф.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
1. Второй баррель здесь нужен, т.к. у нас есть фолд-эквити и наша рука усилилась на терне, + мы сами регулируем размер ставки. Чек-колом дро не играется. Минрейз конечно колим, так как по шансам. Ривер хз, я бы ставил, так как закрылся флеш и адекватный оп не стал бы здесь ставить.
2. Изи на стек, там куча доперов, дров, да и сет хуже есть.

Автор темы #4

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
2) Наверное, оппонентозависимая раздача. В большинстве случаев я бы играл на стек, так как нас бьют только готовые стриты/флеши. КК с большой долей вероятности он бы 3-бетил прф.
здесь 30% у нас против стрита/флеша, и вложено в банк не так уж много, я думал что здесь точно не стыковка. А просто колл и дальше по ситуации нельзя?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
здесь 30% у нас против стрита/флеша, и вложено в банк не так уж много, я думал что здесь точно не стыковка. А просто колл и дальше по ситуации нельзя?
Так можно сказать, что против AdQd у нас 0% эквити)) Там ведь ведь не только стриты и флеши будут, а ещё доперы, сет ТТ, да АК так иногда может сыграть.

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Интересный второй стол. Все с 200-300 бб сидят. Почему?
Зависит от опа, Sun_Tczy прав. Доска опасная, дровяная. Ты ставишь контбет. И, естественно, получаешь рейз контбета. Я бы так делал с любым дро, с любым королём, валетом, сетом десяток... да кучей рук.
На ререйз - фолд и "вот чёрт, блеф не удался" )

Автор темы #7

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
а сразу оверпушить или как?

Darsmerti

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
1. 2 баррель здесь нормальное решение, на мой вгляд, так как хоть и на терне закрылось 2 стрита у нас появилось ФД и можно поставить. 2. Колл просто по шансам. 3. Лучше сыграть на мой взгляд чек-рейз, так как он показал на терне, что у него есть рука, а мы вписываемся в стандартую линию игры с блефом в 2 барреля, хотя я не увидел в статах agf и не могу сказать точно.

По 2 раздаче, я вообще не понял почему ты упал, карманных королей у него нет точно, и колл здесь просто напросто по шансам, рояль и стрит-флеш это уж очень писсимистично, а натс флеш тут вполне возможен, но на флопе у нас 7 аутов, а на терне если мы не получим улучшения будет 10. Я бы стеканулся.

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
1) Второй баррель здесь пограничное решение. С одной стороны, у нас появилось ФД, с другой карта терна для него не опасна + могла усилить его диапазон до стрита/доперов. Впрочем, без позици я бы скорее ставил, но уж точно никак не чек-коллил. После рейза, учитывая, что нам надо доставить 0.45 в банк 2.15, то колл неплох. Далее чек-рейз, полагаю, оптимальное решение.
полностью согласен +1

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
так как нас бьют только готовые стриты/флеши
А так же с нами изи и играют различные комбо дро, которые очень даже неплохо стоят против нас. Я бы не спешил втолкнуть все деньги в пот, т.к. слишком много сильных рук, которые мы не выбьем. Я бы спокойно колил и играл от тёрна.

Не надо везде пытаться втолкнуть весь стек. ИМХО )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.