Париматч покер

Автор темы #1

ASKET777

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день,поискал по форуму но так и не нашел((Подскажите,я зарегистрировался с бонус кодом,какие бонусы от этого сайта я смогу получить?Если нет,могу ли я отписаться от вас.

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Париматч покер

какие те еще бонусы?
зарегился играй, чо надо то, зарегестироваться отрегистрироваться фигней страдаете...
каждый день те штуку баксов приносить будут благодетелю блин...

Автор темы #3

ASKET777

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Париматч покер

какие те еще бонусы?
зарегился играй, чо надо то, зарегестироваться отрегистрироваться фигней страдаете...
каждый день те штуку баксов приносить будут благодетелю блин...
Ну хоть какая-нибудь польза?турниры там,рейк?Или смысла этого сайта совсем нет,так сообщество лудоманов:bm:

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- Париматч покер

Нет больше Пари Матча.

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63
- Париматч покер

Нет больше Пари Матча.
Очень вряд-ли! Контора с успехом функционирует в России, Казахстане, Белоруси... то что на Украине их нахлобучили - неприятно, но не смертельно. Думаю вполне себе справятся с этим форс-мажором.

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63
- Париматч покер

Добрый день,поискал по форуму но так и не нашел((Подскажите,я зарегистрировался с бонус кодом,какие бонусы от этого сайта я смогу получить?Если нет,могу ли я отписаться от вас.
Отписаться не можешь, все бонусы предоставляет покерный оператор, ничего дополнительного в этом покер-руме не предоставляет никто из аффилейтов, поэтому дергаться смысла нет никакого!

BurizA

Active Member
Реакции
155
Баллы
43
- Париматч покер

Не знаю кто кого там закрыл. Я на Украине в пари матч покер играю, ставки на спорт делаю, все ровно - вывод и ввод бабла без проблем. Так что это бред.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Париматч покер

Да небось просто пытаются отжать контору. Ну сменится хозяин - обычный игрок этого и не заметит. Как все работало так и будет работать. Стандартная история в цеевропейском правовом государстве :redlol:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.