Парни покидайте проверенные windows.

Автор темы #1

VasAV

Well-Known Member
Реакции
95
Баллы
48
Нужны win xp sp3(zver), win 7(максималка), желательно с таблетками и чтоб на флешку записать можно было образ.

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Парни покидайте проверенные windows.

ты случайно не Васильев Андрей Владимирович? если да то мой полный тёска :bt:

Автор темы #3

VasAV

Well-Known Member
Реакции
95
Баллы
48

а много кто ставил win 10? норм работает?

gaijinn

Well-Known Member
Реакции
132
Баллы
63

Качай оригинальную вин7, качай лоадер для нее. Образ на флешку заливается при помощи например UltraIso

а много кто ставил win 10? норм работает?
Давно пользуюсь. Как по мне так норм.

Автор темы #5

VasAV

Well-Known Member
Реакции
95
Баллы
48

Качай оригинальную вин7, качай лоадер для нее. Образ на флешку заливается при помощи например UltraIso
да это всё понятно, просто хотелось сылочки на уже пользованых win получить чтобы не копаться самому в горах торента)
Давно пользуюсь. Как по мне так норм.
официально обновлялся?

gaijinn

Well-Known Member
Реакции
132
Баллы
63

да это всё понятно, просто хотелось сылочки на уже пользованых win получить чтобы не копаться самому в горах торента)
А чего копаться то? x86, x64. Оригинальный образ всегда лучше. Но, это мое личное мнение.
официально обновлялся?
Да

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0

Две недели назад менял винду. Нашел чистую флэшку , качнул на нее чистую винду с сайта msdn .С помощью Ultra запилил образ на флэшку. Вот тебе счастье,можешь ходить друзьям винду менять за пиво.

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43

у меня 10 на ноуте была 8 потом 8.1 (обновления) меня всё устраивает ни лагов ничего такого всё норм
еще один покупали ноут (племяннику) без активации с вин 8.1 обновил до 10 потом крякнул всё прошло на ура кряк не слетает
был на старом ноуте ХР( без монитора, мамин ноут для скайпа :redlol:) удалил поставил 10-ку крякнул всё нормуль
как-то так !

Вообще считаю что лучше ставить новые системы а то как наши бабки да деды всего нового боитесь а потом ху* научишь этим пользоваться :dp::bc::bc:

columbus_s5

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0

Вот замечательная раздача. Многим людям ее давал и все ОК, у самого такая сборка стоит. Без косяков. Обновления ставятся, активация не слетает. Читай readme перед установкой. Записать образ на флешку очень легко с помощью Rufus https://rufus.akeo.ie/

Вложения

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

я думал у кого то позднее зажигание опять, типа они следят за нами, покидайте виндовс переходите на никсы...
так соглашусь, лучше всего оригинальный дистрибутив плюс таблетка, нуу есть действительно и годные переделки, для экспи была сборка чтото типо от дядюшки ляо(но только не зверье какое, в основной массе гадость, главный принцип, не должно быть ничего вырезано или добавлено, крме как опционно, но по дефолту - должен ставиться оригинал, только вылеченный, чтобы не ломать потом голову, почему чтото потом невозможно установить или запустить..)
насчет десятки - без пущей необходимости ну ее
вообще зависит от железа на которе будет ставиться и целей, а то какой то странный разброс, дайте или экспи или десятку...
на древнее железо выше экспи зачем?
на современное экспи зачем?
семерка так в основном норм ось...

fozya-socwork

Обитатель
Реакции
7
Баллы
18

dreamspark.ru Если с России, то можешь скачать бесплатную лицензионную windows 8.1 и обновить до десятки.
* В профиле вк нужно поставить что учишься в каком то вузе и авторизоваться на сайте через эту соц. сеть

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Полезная тема :ay: уже несколько месяцев хочу винду переустановить, всё руки не доходят.

Только лучше бы накидали побольше конкретных проверенных и полностью рабочих ссылок на Винду, которая не слетает и не лагает, чем рассуждать, какую лучше ставить :bk:

Автор темы #14

VasAV

Well-Known Member
Реакции
95
Баллы
48

Только лучше бы накидали побольше конкретных проверенных и полностью рабочих ссылок на Винду, которая не слетает и не лагает, чем рассуждать, какую лучше ставить
я тоже именно этого хотел от этой темы, но не много не то получилось) но всё равно полезного много

Автор темы #15

VasAV

Well-Known Member
Реакции
95
Баллы
48

Я сейчас 10-ку буду ставить, потом кмс активатором кикну её и всё.Можно спокойно работать
чот сыкотно пока 10-ку ставить, да и особо нужды нету

Автор темы #17

VasAV

Well-Known Member
Реакции
95
Баллы
48

У меня комп слабенький, так что 10 тянет просто отлично.Не лагает ничего. В целом очень доволен!
на сколько слабенький? а то у меня тоже старьё

Вложения

Автор темы #18

VasAV

Well-Known Member
Реакции
95
Баллы
48

Раз в 10 ,а то и больше
Ща скину скрин, поржёшь!
о как) блин тоже чот захотелось поставить) а там же можно обновой как то фигануть или лучше с нуля ставить, и кинь где ссылку на саму винду качал

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43

у меня вот такой ноут toshiba satellite L100-173 правда оперативку добавил теперь 1,5 Гб , и монитор оторвал :ay: и нормально работает, но зная виндоус я уверен что через полгода обычного использования (установка программ) что-то где-то начнет жрать, лагать и тормозить:bm: потому поставил только скайп для мамы чтобы с автозагрузкой и автологином и всё больше туда не ногой :ay:
вспомнил там стоит 10-ка Про версия (7-ка ультимейт была)))

Последнее редактирование:
Автор темы #20

VasAV

Well-Known Member
Реакции
95
Баллы
48

у меня вот такой ноут toshiba satellite L100-173 правда оперативку добавил теперь 1,5 Гб , и монитор оторвал
:coolface: :up:
Тебе лучше обновой,так как щас при установке с нуля требует ключ, тем кто раньше не ставил. Так что лучше ставь 7 или 8.1 - активируй её и ставь через обнову 10-ку.
Качал тут,ставил с нуля. Но напомню,раньше уже ставил по этому ключ мне не требовался.
http://pcportal.org.ru/forum/60-7754-1

P.S. - конечно если у тебя есть время и желание и WIndows начиная с 7 который не требует ключ, то можно попробовать сразу 10-ку поставить,получится хорошо,нет значит установишь 7 и выше и потом обновишься
мне чот майкрософты ни разу не предлагали обновиться до 10-й винды:coolface:, наверное знают что я лютый пират:ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.