Парочка тестов на шизофрению. Зто должен знать каждый.

Автор темы #1

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Последнее время все чаще и чаще стали появляться темы,одни только названия которых вызывают вопросы о здравии авторов.
Причем не только мне это мерещится:
Где то я слышал такое слово "ШИЗОФРЕНИЯ"-а стадии там разные есть пацаны!!!"ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ"!!!!Всем удачи и фарта!!!
А ведь есть такое понятие:"Контактная шизофрения",это сразу начинаешь понимать,когда видишь в реальной жизни или на худой конец в кино врачей-психиатров,фельдшеров,санитаров из дурки.
Так что нужно без фанатизма немного остерегаться контактов с таким контингентом.
Я случайно набрел на тест,протестировал себя,результаты меня порадовали-рано идти к психиатру.

http://www.psiholocator.com/lichnost/test-na-shizofreniyu

http://cmz-alliance.ru/uslugi/psihiatriya/shizofreniya/test_na_shizofreniyu/voprosy_testa_na_shizofreniyu/

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
- Парочка тестов на шизофрению. Зто должен знать каждый.

Результат теста

В настоящее время шизофрения вам не грозит, поэтому вам можно повременить с консультацией психиатра психотерапевта — продолжайте жить спокойно, наслаждаться жизнью и общением с близкими, получать удовольствие от своей работы и радоваться встречам с новыми друзьями, ведь жизнь так прекрасна!:ukurok2:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Ну я пока не совсем псих, но всё к этому идёт!
У вас есть все признаки умеренной шизофрении, поэтому не стоит откладывать песещение психотерапевта в долгий ящик — консультация психотерапевта и своевременная медицинская помощь окажет положительное влияние не только на ваше самочувствие и настроение, но и на качество вашей жизни.

Ludo9223

Active Member
Реакции
147
Баллы
43

Результат теста

В настоящее время шизофрения вам не грозит, поэтому вам можно повременить с консультацией психиатра психотерапевта — продолжайте жить спокойно, наслаждаться жизнью и общением с близкими, получать удовольствие от своей работы и радоваться встречам с новыми друзьями, ведь жизнь так прекрасна!

upd.

Такой результат говорит о наличии у вас полной шизофрении, и если вы до сих пор еще не были на консультации психиатра, то следует незамедлительно записаться на прием к специалисту. Но не стоит сильно расстраиваться, шизофрения — это еще не приговор. Многие известные личности были полными шизофрениками и при этом смогли добиться значительных успехов в жизни и признания в обществе. Своевременная психиатрическая помощь окажет положительное влияние на ваше эмоциональное и психическое состояние, поможет повысить самооценку, позволит преодолеть жизненные трудности и личностные проблемы, вернет позитивное восприятие окружающей действительности и радость жизни.

Последнее редактирование:

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

[YOUTUBE]P-zVaz_P0rk[/YOUTUBE]

x2023

Active Member
Реакции
162
Баллы
43

Результат теста

Вы самый настоящий шизик. За вами уже едет карета с "ребятами" )

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

По двум ссылкам похоже один и тот же тест. Мне шизофрения не грозит)

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0

Шизофрении нет ! Есть только страх .
апчи)
Сейчас себя проверю , а я сам лежал в таких местах )бывало...бывало))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу