PartyPoker что это было?

Автор темы #1

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
как то зарегался на пати в приватник без пароля на 2,5к зелени толпа набралась аж 50 человек:bayan:, люди играли адекватно:ukurok2:, вылетел человек через десять:am:, узнать бы что это за благотворительность была, можт ктото играл там?

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
- PartyPoker что это было?

фрирол для новичков

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0

на пати проходят разные фри для новичков и для тех кто первый деп сделал
мож ты в такой фри и играл?

vuvuzela

New Member
Реакции
243
Баллы
0

на пати проходят разные фри для новичков и для тех кто первый деп сделал
мож ты в такой фри и играл?
набралось всего 50 человек ... во фри для новичков играют 3000тел

Реакции
233
Баллы
0

Странно, я не разу не видел такого маленького кол-ва тел :facepalm:

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43

там в 2 часа ночи за 250 баксов играют 10к тел.странный турнир какой то.может от какого нибудь форума приватник,где пароль не выкладывают?

Автор темы #7

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

я ж говорю он был без пароля и пока что больше такой не появлялся, а для депозиторов там 1.5к и там полно неадекватных депозиторов, он во вкладке фрироллы,а тот был во вкладке special(приватники) помню что там был фри PTR and PAS а он рядом был, с пожим названием, когда регался было где 9 тел а через два дня набралось около 50, сам офигел, что за пару суток так мало желающих нашлось, афф у меня yourpokercash и наскоко знаю никаких фри на пати он не проводит...так что вот самому интересно что это был за БУКВАЛЬНО ХАЛЯВНЫЙ фри и кто вообще его организовал ну и самое главное будет ли еще такой?
жаль карта вобше не шла, ток в начале блефанул на стрит(кот. я собирал недоехал) и со стеком 4,5к тупо ждал своей смерти..:)

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43

я ж говорю он был без пароля и пока что больше такой не появлялся, а для депозиторов там 1.5к и там полно неадекватных депозиторов, он во вкладке фрироллы,а тот был во вкладке special(приватники) помню что там был фри PTR and PAS а он рядом был, с пожим названием, когда регался было где 9 тел а через два дня набралось около 50, сам офигел, что за пару суток так мало желающих нашлось, афф у меня yourpokercash и наскоко знаю никаких фри на пати он не проводит...так что вот самому интересно что это был за БУКВАЛЬНО ХАЛЯВНЫЙ фри и кто вообще его организовал ну и самое главное будет ли еще такой?
жаль карта вобше не шла, ток в начале блефанул на стрит(кот. я собирал недоехал) и со стеком 4,5к тупо ждал своей смерти..:)
BINGO!!!!!!!!

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0

У меня был фрироллл на 250 К за 1000 очков меня просто зарегили правда там было чел 15К.Так что помимо основных есть и дополнительные посмотри почту а если нет не какого письма спроси у суппорта

Автор темы #10

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

У меня был фрироллл на 250 К за 1000 очков меня просто зарегили правда там было чел 15К.Так что помимо основных есть и дополнительные посмотри почту а если нет не какого письма спроси у суппорта
хм..можно попробовать. историю турниров я думаю они по любому хранят но думаешь они мне ответят на вопрос в каких турнирах я играл? просто это было месяца три назад точно не помню... попробую, напишу потом что они сказали..

Автор темы #11

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

ха, прикол забрел в свой почтовый ясчик и нашел ответ там:

Hi Yaroslav,

As a result of your participation in the December 2010 PAS / RTR Leader board, you are now eligible to take part in the PAS/RTR Exclusive $3,000 New Depositor Freeroll, on the 16th of January 2011.

Freeroll name: PAS/RTR Exclusive $3,000 New Depositor Freeroll
Tournament type: No-limit Texas Hold’em
Time and date: 15:00 EST on Sunday 16th January, 2011
Prize Pool: $3,000

You can register for this tournament by logging in to your account and looking for the PAS/RTR Exclusive $3,000 New Depositor Freeroll under the 'Tournaments/Special' tab.

Good luck and we’ll see you at the tables.
Sincerely,
The PartyPoker.com Team

посмотрите можт у когото тоже такое письмо было?
там щас его нету, но недавно вроде проходил такой фриролл

Freeroll name: PAS/RTR Exclusive $3,000 New Depositor Freeroll
кто делал деп или получал бездеп попробуйте зарегаться в этот турик.

Автор темы #12

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

гыгы,каким бы я тормозом не был, оказалось фриролл от аффа yourpokercash и проводится раз в неделю для новых зареганных набравших 1патипоинт и для тех кто не новый набравших 100пп за неделю
инфа со страницы (как оказалось мой афф не такой уж и бесполезный)

Party Poker - $3000
New Players: Create a Party account and earn 1 Party Point your first week from Monday to Sunday, and you will qualify for the $3000 Freeroll the following Sunday!

Existing Players: Earn 100 Party Points from Monday to Sunday, and you will qualify for the $3000 Freeroll the following Sunday!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу