Пару вопросов по НМ2, помогите

Автор темы #1

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0
Всем привет. Нужна помощь!

Установил TableScan Turbo v1.0.1 с оф сайта, поюзал его несколько раз. Захожу в ХМ2 там пусто. Перезагрузил комп, раздачи появились, но статистика перестала отображаться. Что делать? Сносить ХМ2? Или проблема со Таble Scan Turbo? Играю на Пати.

Реально ли из базы НМ импортировать только руки с ПатиПокера, а не всю базу? Если да то как? Не хочу делать бекап всей базы, нужны только определенные руки.

Vereshagin85

Well-Known Member
Реакции
164
Баллы
63
- Пару вопросов по НМ2, помогите

Всем привет. Нужна помощь!

Установил TableScan Turbo v1.0.1 с оф сайта, поюзал его несколько раз. Захожу в ХМ2 там пусто. Перезагрузил комп, раздачи появились, но статистика перестала отображаться. Что делать? Сносить ХМ2? Или проблема со Таble Scan Turbo? Играю на Пати.

Реально ли из базы НМ импортировать только руки с ПатиПокера, а не всю базу? Если да то как? Не хочу делать бекап всей базы, нужны только определенные руки.
язык англ в руме, если нормально то смотри импорт рук

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0
- Пару вопросов по НМ2, помогите

Если ты сейчас в Пати играешь, то это общая проблема.
http://ru.*************.com/forum/thread.php?threadid=697954&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=5

Мне помог следующий вариант: Сажусь за стол, играю одну раздачу, статы не появляются. Захожу в настройки Пати, снимаю галочку СОХРАНЯТЬ ИСТОРИЮ РУК, сохраняю, снова ставлю галку и сохраняюсь. Перезапускаю клиент и статы начинают работать! НО, только если это не стол в названии которого есть немецкие буквы. Статы не выводятся, тк почему то руки не импортируются в папку - пати\хендхистори, а ХМ соответственно не может вывести статы.... Такие танцы с бубнами уже недели 3...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.