Пассивный нуб, добираем?

Автор темы #1

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 handed) - Hold'em Manager Hand Converter from HandHistoryConverter.com
SB ($28.56)
BB ($20)
UTG ($20)
Hero (MP) ($20.71)
Button ($13.60)
Preflop: Hero is MP with K
, J

1 fold, Hero bets $0.60, 1 fold, SB calls $0.50, 1 fold
Flop: ($1.40) 7
, 8
, K
(2 players)
SB checks, Hero bets $1.10, SB calls $1.10
Turn: ($3.60) Q
(2 players)
SB checks, Hero checks
River: ($3.60) 7
(2 players)
SB checks, Hero checks
Total pot: $3.60

Опп 40/27,3бет 0, колл опен 27, агрессия по улицам стремится к 0
Парень очень пассивен на постфлопе и за 60 рук не доходил дальше флопа(при таком то впипе) вобщем играет строго по карте.
Внимание вопрос: что в черном ящике не получится ли что ставкой на тёрне мы провельюбетим сами себя?

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
- Пассивный нуб, добираем?

может и получиться но чаще кол увидим от худших рук/дро
KQ там врят ли изза выхода дамы, а на АК не похоже.
тёрн рейз добираем с дамы дров, королей слабже,
ривер чек.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Сам ведь говоришь, что он играет по карте. Не стал бы он чекать сильную руку, особенно, на ривере. Я бы терн ставил, а на ривере уже чекал. В твоем случае точно надо на ривере после чека добирать.

Автор темы #4

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

Сам ведь говоришь, что он играет по карте. Не стал бы он чекать сильную руку, особенно, на ривере. Я бы терн ставил, а на ривере уже чекал. В твоем случае точно надо на ривере после чека добирать.
тёрн то понятно с чего мы можем добрать, но на ривире то?

M

moron

Guest

тёрн то понятно с чего мы можем добрать, но на ривире то?
с того же с чего добирал бы с тёрна кроме ДРО, тк мы чекнули тёрн опп проплатит Q и слабого короля на ривере коих много меньше чем АК и KQ

тут либо чек тёрн бет ривер
либо бет тёрн чек ривер

мне с тёрном больше нравится тк добираем ещё с ОЕСД

Автор темы #6

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

с того же с чего добирал бы с тёрна кроме ДРО, тк мы чекнули тёрн опп проплатит Q и слабого короля на ривере коих много меньше чем АК и KQ

тут либо чек тёрн бет ривер
либо бет тёрн чек ривер
опп играет строго по карте, откуда у него дама могла остаться после флопа?

M

moron

Guest

опп играет строго по карте, откуда у него дама могла остаться после флопа?
бекдорами этот опп не балуется? а так что то тупанул я, дамы нет, но есть короли слабее и ОЕСД
на ривере тогда лучше просто чек, но тёрн ставить надо.

Автор темы #8

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

Кстати этот парень мог легко сыграть АК КК АА коллом на префлопе, поэтому терн я ставить приссал(

M

moron

Guest

Кстати этот парень мог легко сыграть АК КК АА коллом на префлопе
ну мог не мог, такие руки всё равно в его диапазоне редко будут, там и К9 и КТ и те же КJ есть а так же 9Тs возможно.
после выхода дамы(отличной карты) КQ будет много реже так что вельюбет, буть тёрн х то можно и чекнуть вслед

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Кстати этот парень мог легко сыграть АК КК АА коллом на префлопе, поэтому терн я ставить приссал(
У страха глаза велики)) Да ладно тебе, испугался какой-то рыбехи)) Добирать с более слабого короля, который только и ждет, чтобы выгодно вскрыться. Неужели ты думаешь, что он бы стал чекать ривер с АК или QK. Я понима ещё без позиции стоило задуматься, но чек в такой ситуации наверняка слабость, если нет ридсов.

Автор темы #11

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

У страха глаза велики)) Да ладно тебе, испугался какой-то рыбехи)) Добирать с более слабого короля, который только и ждет, чтобы выгодно вскрыться. Неужели ты думаешь, что он бы стал чекать ривер с АК или QK. Я понима ещё без позиции стоило задуматься, но чек в такой ситуации наверняка слабость, если нет ридсов.
ну мб ты прав, но заметь что фолд на конбет 100 при таком то впипе, не думаю что он даже топ пары без киккера тащит

M

moron

Guest

выборка небольшая, скорее незаходило просто.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

ну мб ты прав, но заметь что фолд на конбет 100 при таком то впипе, не думаю что он даже топ пары без киккера тащит
Я без статистики играю, но так полагаю, что такой колл оупен это очень много. Неудивительно, что он в кучу флопов и не попадает. Да это обычная рыба, которая пока не проявляет агрессию, вэльюбетится за обе щеки!

M

moron

Guest

У страха глаза велики)) Да ладно тебе, испугался какой-то рыбехи))
у меня тож такое бывало, особенно когда оппы даже натсы на ривере колят, начинаешь думать что вэльюбетишь себя )))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.