ПатиПокер Задания

Автор темы #1

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
Кто играет на пати, подскажите как пройти задание на 25$ выигрышные руки.
Задание карманные карты (тоже на 25$) я прошол за сутки на зуме лимт 0,2-0,4 все норм. баксы зачислились. А вот "выигрышные руки" на том же лимите в зуме ,почемуто не защитываются. В тех поддержку обратится не могу т.к patypoker.com заблокирован провайдером. Можт его на кэш столах надо выполнять, если так, то стрит флеш собрать - это не реально.

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- ПатиПокер Задания

нуу если в задании есть стрит флеш(хотя мне чтото кажется там все комбинации есть, включая и его, и рояль...) - то реально нереально собрать то надо...
насчет блокировки ниасилил - а как ты тогда играешь?
я даже залогиниться без впн не могу...
да и при чем тут блокировка и обращение в саппорт - чтобы письмо послать то это не мешает пусть хоть обблокируются...

Автор темы #3

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- ПатиПокер Задания

нуу если в задании есть стрит флеш(хотя мне чтото кажется там все комбинации есть, включая и его, и рояль...) - то реально нереально собрать то надо...
насчет блокировки ниасилил - а как ты тогда играешь?
я даже залогиниться без впн не могу...
да и при чем тут блокировка и обращение в саппорт - чтобы письмо послать то это не мешает пусть хоть обблокируются...
Играю с клиента, клиент не блокируют, тыкаю на поддержку, перекидывает на патипокер ком, и вылазит банер провайдера.
По части бонуса рояля нет, а вот стрит флеш за сутки мне один выпадал на зуме пока другой бонус откручивал.

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- ПатиПокер Задания

кэш столах надо выполнять, если так, то стрит флеш собрать - это не реально.
у меня та же миссия, стрит флеш пока не пойман, дист 30к рук.

patypoker.com заблокирован провайдером
для разблокировки используй плагин browsec.com

Автор темы #5

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- ПатиПокер Задания

У меня в этом задании 2 деления закрыты пара и 2 пары, следующая тройка, я 2 раза сет поймал чекал, колилил, чтоб до вскрытия дойти и один трипс также, но задача в задании почему то не защитывается. Когда закрылись первые 2 задачи, я этот момент прощёлкал. Теперь не могу понять как пройти этот бонус

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- ПатиПокер Задания

хз что у тебя, но играть надо кеш и походу выиграть раздачу

Последнее редактирование:

roman1702

Обитатель
Реакции
24
Баллы
18
- ПатиПокер Задания

там надо смотреть какое активное задание в данный момент

Автор темы #8

Kart

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- ПатиПокер Задания

Да судя по всему зум для этой мисси не подходит, а в кэше это нереально. включил другую. всем спс.

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- ПатиПокер Задания

Удалите этот рум. Ну что за программа у них конченная :facepalm:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- ПатиПокер Задания

да ну нафиг этот пати с ихними заданиями дибильными, типа выиграй мультипот с 7-2 разномастными стопицот раз.. пока выполнишь сольёшся нахрен. а потом дадут билет в типа 25$ к гтд, а на деле не будет такого турнира, а предложат играть промо турик от сони, где 5к гарантия и 8к народу, призов штук 20-30, и из них только топ-2 нормальные, остальное "фирменный шнурок", "суперфлэшка на 1г", непомню чё ещё там

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- ПатиПокер Задания

PartyPoker паразиты в покере

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.