Патрик Антониус вынужден забыть об онлайн-холдеме и ПЛО

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Патрик Антониус считается одним из самых успешных игроков в покер. Однако с мая 2011 года финский профессионал практически не играет в холдем и пот-лимитную омаху в онлайне. По информации ресурса highstakesdb именно в тот весенний месяц он проиграл почти 1 миллион долларов. Два года спустя, в январе 2013 года, 34-ех летний про снова появился на онлайн-ринге только для того, чтобы сократить свой банкролл еще на пол миллиона. Его общий заработок за карьеру снизился с $12.77 М до $11,315,548. (Он выиграл еще $5,716,052 под ником FinddaGrind)

Как и у всех игроков в покер у Антониуса и раньше бывали взлеты и падения. Это неотъемлемая часть игры. Но на этот раз финский игрок на 100% уверен в причине даунсвинга. Он считает, что в его проблемах виноваты треккеры и HUDs. В недавнем интервью с репортерами ресурса pokerlistings.com Антониус сообщил: «Я понял, что уже не могу выигрывать в обычный покер. Причиной стало повсеместное использование треккеров. Если ты не используешь специальное программное обеспечение, это уже нечестная игра».

Интересное утверждение из уст человека, который с 2008 по 2011 год выиграл миллионы долларов в онлайне. Теперь Антониус посвящает свое время смешанным играм и другим разновидностям покера включая стад и хедз-ап 2-7 трипл-дро. Судя по всему у него неплохо получается. На сайте Full Tilt Антониус выиграл $5,716,052 под ником FinddaGrind. Однако появление специального ПО для этих разновидностей покера - всего лишь вопрос времени.

«Я уверен, что умные люди уже заняты разработкой спец программ для стада и 2-7 трипл дро хедз-ап. Насколько я знаю, ПО для лимитного холдема уже готово. Мне пришлось перестать играть в холдем и ПЛО в онлайне».

За всю карьеру в онлайне Антониус выиграл $17,013,601. Это немного меньше суммы в $19,242,744 , которую Фил Айви заработал на Full Tilt до событий Черной пятницы. Раньше Айви тоже выигрывал огромные деньги в онлайне, но с 2012 года его дела идут не очень хорошо. Он проиграл $6,317,217 под ником Polarizing и еще $931,404 под ником RaiseOnce. В результате общий заработок Айви на сайтах PokerStars и Full Tilt теперь составляет $11,994,123.

Источник

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48
- Патрик Антониус вынужден забыть об онлайн-холдеме и ПЛО

Появятся новые анализаторы - еще на что-нибудь перейдет)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу