Перевод с WM на карту банка (что изменилось?)

Автор темы #1

Lis&Chees

Обитатель
Реакции
39
Баллы
28
Доброго всем участникам форума!
Есть ли опыт перевода денег с WM на банковскую карту?
Впечатление создаётся, что произошли изменения, поле "пополнить счёт" (через Кипер) стало неактивным.
Кто сталкивался с подобным - отпишитесь плиз..
Респект за инфо++

Juven

Обитатель
Реакции
137
Баллы
0
- Перевод с WM на карту банка (что изменилось?)

С WM на карту всегда вывожу через обменные сервисы

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

С WM на карту всегда вывожу через обменные сервисы
Я уж сколько лет вывожу только напрямую с WM на счет в банке. Посчитал потери на комиссии - так намного дешевле, чем через обменники на карту вывод делать.

Juven

Обитатель
Реакции
137
Баллы
0

Я уж сколько лет вывожу только напрямую с WM на счет в банке. Посчитал потери на комиссии - так намного дешевле, чем через обменники на карту вывод делать.
Долго идёт?

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Деньги приходят на счет обычно за 1 раб. день. Как в Сбер, так и в Росбанк получал. Проблем не было.
Правда, больших сумм не выводил - от 3 до 9,5 т.р.

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Странно. Всегда вывожу деньги с ВМ на карту и всегда деньги поступают. моментально. Ну или с задержкой в 5-10 минут.
Вывожу на 2 карты, Приват и Альфа. И туда и туда моментально или с задержкой 5-10 минут.
У меня было такое, что карточки пропадали и поле не активным стало. Заходил по новой прикручивал карточки или просто перезагружал Кипер. И все работать стало как прежде.

Jlexa

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Ахах у меня уже как с пол года пополнени на любые карты виза и т.д недоступны. поддержка отнекивается на проблемы сайта и т.д. но доверия 0. фуфло кароч. (через банк неудобно снимать(он долеко очень))

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

(через банк неудобно снимать(он долеко очень)
а зачем тебе банк чтобы получить нал? деньги приходят на счет, к которому привязана карта, и с карты всё как обычно снимается, никаких проблем

NIK11

Бывалый
Реакции
345
Баллы
63

я через юнистрим вывожу рубли . перевод 1 минута в любую точку зашел и получил.0,5-3%,

Jlexa

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

а зачем тебе банк чтобы получить нал? деньги приходят на счет, к которому привязана карта, и с карты всё как обычно снимается, никаких проблем
Ахах у меня уже как с пол года пополнени на любые карты виза и т.д недоступны. ты это читал??? а сервиса (пункта веб мани в моём селе нема)

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

Раньше выводил банковским переводом - комиссия минимальная, всё норм. Щас сумма небольшая, решил в банк не идти, вывел на карту, комиссия жесть какая-то. Может я что-то не туда нажал? Было 30 баксов, вывел только 26, а пришло на карту 24.

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

я рубли на счет вывожу с ВМ, комиссия совсем маленькая, лучше баксы через обменники по хорошему курсу менять, а потом рубли выводить
Чёто я совсем запутался, у них там что-то не работает походу, только баксы на карту можно вывести(у меня карта рублёвая и она прикреплена, но походу это всё равно, я вручную вводил номер карты). С 30 долларов комиссия 5,5 вышла, совсем обнаглели, сволочи

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу