переход с одного лимита на другой. что делать?

Автор темы #1

_alex

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
в общем, такая ситуация:

если коротко, то так:
раньше играл на нл10 и вот БР достиг того момента, когда пора пересаживаться на нл20, то есть я накопил 1000уе (с чем меня можно и поздравить )))).

сегодня сел на нл20,
слил 60уе, то есть 3би - притом слил не из-за плохой игры, а из-за того, что карта не перла. за 2500 рук самый большой выигрыш - 38бб, очень много не очень больших неудач, типа АКs 4 раза из 4 проиграли парам ТТ-QQ примерно по 20бб ну и так далее. конечно, собственные ошибки тоже были, и было их чуть больше чем обычно, но это я списываю на волнение волнение от смены лимита.

тем не менее, если считать по меркам нл10, то 60уе это 6би

теперь собственно вопрос: стоит ли мне обратно пересесть на нл10, снова добить до 1000 и опять садится на нл20 или продолжать играть на нл20?

просто я опасаюсь того эффекта, что на нл20 я по непрухе подспустил 3би, щас сяду на нл10, на прухе пониму 6би, а потом когда сяду на нл20 опять перестанет переть и замкнутый круг :bw:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
С ума сойти! Сколько же времени ты набивал 1000уе на NL10!? Вообще до NL50 можно вполне с 20 байнами переходить на более высокий лимит, если ощущаешь, что тебе по силам его бить.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
С ума сойти! Сколько же времени ты набивал 1000уе на NL10!? Вообще до NL50 можно вполне с 20 байнами переходить на более высокий лимит, если ощущаешь, что тебе по силам его бить.
+1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
офигеть))) куда столько БИ) тебе через 200 долларов можно будет на нл40 играть)))

M

moron

Guest
охренеть 25-30БИ вполне достаточноЮ если можешь спокойно в случае проигрыша 5-10Би уйти на лимит ниже.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
теперь собственно вопрос: стоит ли мне обратно пересесть на нл10, снова добить до 1000 и опять садится на нл20 или продолжать играть на нл20?
Нет, не стоит. Можешь спокойно дрочить нл20, покабанкрол не станет равным 250$

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
ну если честно я вот сейчас так подумал, и я вообшем понимаю автора!!

Ну представте себе.
Человек играет месяца 4 НЛ 10.
набил себе банкрол 1К$, решил перейти на Нл20!!

очень спокойно будет играть, если нужны будут ему деньги он их сразу снять может.
плюс я думаю автор боится залить деньги.
вот и для этого столько оттачивал НЛ10!!

Лучше так, чем как я играю нл 10 с 10би, а когда надоест ( а надоедает через 1 час) перехожу играть замечательно нл50 (заливаю бр, иду курить и думаю какой я фиш)

Лучше сделать всё очень безопасно!!!

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
в общем, такая ситуация:

если коротко, то так:
раньше играл на нл10 и вот БР достиг того момента, когда пора пересаживаться на нл20, то есть я накопил 1000уе (с чем меня можно и поздравить )))).
слушай, расскажи пожалуйста-за сколько рук ты на НЛ10 набил 1000$?

на счет
стоит ли мне обратно пересесть на нл10, снова добить до 1000 и опять садится на нл20 или продолжать играть на нл20?
По себе скажу-когда поднимал лимит (на НЛ10-играл 6макс)-тоже сталкивался с проблемой, что укрепляться не получалось, но не снижал лимит-а стал играть 9макс-оказалось мне на нем проще удержаться.
Попробуй меньше столов играть-ищи столы если рум позволяет-с меньшим кол-вом регов и т.д.

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
Скорей всего проблема в том чтог ты стал боятся играть на более высоком лемите
И этот страх приводит тебя к потерям так как каким трудом было набито 1к NL10
попробуй отдахнуть недельку и потом сесть с мыслью сто если ты сольёшь 100- 300 баком нечего страшного и сядь на более высокий лимит перепрыгнув его вот увидишь всё будет пучком)))

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Лучше так, чем как я играю нл 10 с 10би, а когда надоест ( а надоедает через 1 час) перехожу играть замечательно нл50 (заливаю бр, иду курить и думаю какой я фиш)
Ты ж вроде пизд*то МТТ раньше заносил.

Последнее редактирование модератором:

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Катай 24 стола nl10 и забей на переходы.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #14

_alex

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
"слушай, расскажи пожалуйста-за сколько рук ты на НЛ10 набил 1000$?"

точно не могу сказать, потому что первые 300-400 баксов когда набивал играл непонятно как, как бог на душу положит на такой лимит и сажусь, бывало сяду на нл10 выиграю 10уе, за 300 рук лягу спать встану сяду за нл20 удвоился - лег спать, и так до нл400 - слил (обычно где-то в районе нл50-100) посидел пару дней за нл5/нл10 и по новой, коороче непонятно, а когда с какого-то момента (где-то когда было 300$) сидел только на нл10 чтоб отследить сколько на апстриках выигрываю, сколько на даунстриках проигрываю. короче сыграл где-то 60-70к рук

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- переход с одного лимита на другой. что делать?

я бы стаким банкроллом нл100 бы катал:ukurok2: а на нл20 заходил бы чисто в бинго поиграть:bm:

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Во-во - пошли лудоманские советы...

BratSuhanov

Banned
Реакции
46
Баллы
0

Этому посту 100 лет,советы автору по брм думаю уже не нужны.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу