Первая армия в мире)

Автор темы #1

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
:bv:

Последнее редактирование модератором:

довга

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
- Первая армия в мире)

все нормально это программа по утилизации старой военной техники:ukurok2:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Первая армия в мире)

понимаю, что просто казусы, но в голове крутится старая насмешка по сути в идеальном мероприятии: кольцо не раскрылось :ag:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Первая армия в мире)

Зато я уверен у них лужи с плаца не убирают лопатой! Не красят траву и не занимаются чем попало!
Но наши всё равно Молодцом!

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Первая армия в мире)

Это русские виноваты.
Кругом резиденты,например,последний сюжет репортажа с португальского пляжа.
Взять даже только нашего брата-лудомана,куда ГРУ судьба забросила многих представителей?
Кто из россиян в Португалии натурализован,и кто после этого казуса с НАТОвскими учениями смог купить себе домик на берегу океана?
Джипси-Бейрут,Ливан,корректировка ВКС,Демидов-Рига,Латвия,миссия особой важности,Кравченко-Лондон,Великобритания...
Список можно продолжить...

ЗЫ.Признаться,я по заголовку " Первая армия в мире)" было подумал,что речь пойдет об армии небратьев-наших южных соседей.

Последнее редактирование:

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Первая армия в мире)

ЗЫ.Признаться,я по заголовку " Первая армия в мире)" было подумал,что речь пойдет об армии небратьев-наших южных соседей.
тоже так подумал, даже не стал ролик запускать. теперь значит можно посмотреть :-)

Автор темы #7

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Первая армия в мире)

да облагоразумивать небратьев уже как-то приелось, осталось лишь тихая жалость к ним

dem68

Banned
Реакции
20
Баллы
0
- Первая армия в мире)

Я понимаю им на технику насрать, а контуженных мышей и кротов, кто будет лечить?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу