Первый авто. Помогите выбрать!

Автор темы #1

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Товарищи, помогите определиться - хочу авто, расчитываю на 500-550К, основные требование:
- надежный, по-меньше заморочек с обслуживанием
- автомат
- вместиельный (сноуборд, лыжи и т.д.)
Покупать новый простенький (тип Mitsubishi Colt, Polo) или посерьезней но с пробегом?
Посоветуйте, пожалуйста!

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
ой блин щас будет флуд...

IvanKo

Banned
Реакции
17
Баллы
0
это покер форум. Если действительно нужен совет, так задай вопрос на форуме автолюбителей)

Автор темы #4

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Это раздел о жизни. Здесь я могу обсуждать любую тему! Если б мне нужен был совет автолюбителей - я б догодался спросить у них!

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
подержанный, лет 5-6 норм, желательно, раз вместительный, то универсал. хонда аккорд к примеру, отличный автомобиль. или одноклассник.

Автор темы #6

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
спасибо, Николай.

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
зайди на auto.ru, огромный выбор в любых ценовых категориях (на правах рекламы)))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
5-6 лет перебор, 3 года оптимальный вариант, honda accord кстати отличный вариант будет

зайди на auto.ru, огромный выбор в любых ценовых категориях (на правах рекламы)))
:facepalm:

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
5-6 лет перебор, 3 года оптимальный вариант, honda accord кстати отличный вариант будет

:facepalm:
ТТР, 500-550к как раз 5-6 лет, для аккорда с автоматом ) может немного ещё на банкролл останется ) тем более раз первая машина, нет нужды много понтиться )

Последнее редактирование модератором:

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
аккорд прекрасное авто *пускает слюнки*

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Если нет опыта вождения,то первую машину нужно такую,чтоб не жалко было р@зипать.

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Участвовал в тест-драйве Polo на выставке MIAS 2010.Машинка отличная,с АКПП цена 570 т.р. что почти в твоем диапазоне.

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
Участвовал в тест-драйве Polo на выставке MIAS 2010.Машинка отличная,с АКПП цена 570 т.р. что почти в твоем диапазоне.
вот именно, что машинка ))) а разбить любую жалко. кто бы что не говорил. аккуратнее водить надо.

snow

Banned
Реакции
5
Баллы
0
Не бери меньше V 2 л Это миф ,что малолитражки меньше кушают. Стиль езды решает (до 50 км/ч то да.)
Чем больше литраж,тем больше ресурс как правило.ну и комплектация соответственно
для б/у востока хороший сайт drom.ru (тойота харриер как вариант)

snow

Banned
Реакции
5
Баллы
0
P.S. На сайте цены выше чем в реале поэтому хороший торг везде уместен.

Автор темы #16

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Спасибо, люди добрые! :-) Пойду смотреть по вашим рекомендациям.

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
покупай Москвич... привыкни к нему пощупай им каждый столб и дерево, где-то годик погоняй, потом садись за руль нормальной тачки... ИМХО

snow

Banned
Реакции
5
Баллы
0
На москвиче можно так пощупать,что потом нормальная тачка не пригодится уже )

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Не бери меньше V 2 л Это миф ,что малолитражки меньше кушают. Стиль езды решает (до 50 км/ч то да.)
Чем больше литраж,тем больше ресурс как правило.ну и комплектация соответственно
для б/у востока хороший сайт drom.ru (тойота харриер как вариант)
Харрьер - это как rx300 лексус, тока нафиг он нужен с правым рулем...

Бери такую машину, которую будет потом легко продать, то есть ликвид, не бери слишком старую 3-4 года максимум, потом тут 90% вообще в машинах никто не понимает, поэтому не слушай советов :bi:

Автор темы #20

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
а где послушать? На вкус и цвет товарищей нет. Мне просто интересно мнение форумчан. :-) Ты что посоветуешь - брать новую или поддержанную, но получше?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу