Петиция об отмене "пакета Яровой"

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Друзья!
Не оставайтесь равнодушными, подпишите петицию об отмене "пакета Яровой" на популярном общественном сайте http://www.change.org (на данный момент более 616 тысяч подписей собрано).
Скажите своё: "Нет!" там где вас могут услышать.

точная ссылка - www.change.org/p/отмена-пакета-яровой

После подписания у вас есть возможность также опубликовать её в соцсетях, чтобы об этом узнали как можно больше заинтересованных людей.

Последнее редактирование:

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
- Петиция об отмене "пакета Яровой"

Эти бессмысленные петиции хоть что-нибудь изменяли?

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63

Петиции на американских сайтах не окажут влияния на привительство РФ. Какой ченч.орг?
Единственный сайт, где можно собирать подписи и это будет иметь какое-то значение https://www.roi.ru/ Российская общественная инициатива
А все остальное - это как на улице орать "Долой пакет Яровой!".

Автор темы #4

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

всё равно, хоть какой-то эффект будет, чем молчать сидеть

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63

всё равно, хоть какой-то эффект будет, чем молчать сидеть
Непонятно, какой именно эфект необходим?
Если отмена пакета Яровой - то сбор подписей на roi.ru
Если успокоение собственной совести и "ну я хотя бы попытался" - подойдет любой забор с надписью "долой пакет Яровой!", в том числе таким забором может быть и забугорский сайт www.change.org

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Так единорасты же провозгласили новый лозунг - "Большинство не может ошибаться!".
А большинство вашу петишку не подпишет. Просто потому что у них и инета то нет.
Вот когда соберете 80 миллионов подписей, тогда и рассмотрят петицию :coolface:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Вам просто грамотно скормили название. И вы релаьно думаете что это какаято там полоумная депутутка замутила всю бодягу.
А по факту этот пакет идет в точном соответствии с политикой проводимой кремлем. Вы что думаете, какието там петиции (на каком угодно сайте. Будь он хоть трижды официально-российский) заставят власть изменить вектор? Не смешите да

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28

пох на эту кошолку !!! пусть старгейс разблокируют сцуки

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63

Вам просто грамотно скормили название. И вы релаьно думаете что это какаято там полоумная депутутка замутила всю бодягу.
А по факту этот пакет идет в точном соответствии с политикой проводимой кремлем. Вы что думаете, какието там петиции (на каком угодно сайте. Будь он хоть трижды официально-российский) заставят власть изменить вектор? Не смешите да
Тебя не проведешь! Вам то, вам это... вы думаете... надо понимать, ты вообще не думаешь (лишнее это!), а сразу знаешь что и как сразу наверняка!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Тебя не проведешь! Вам то, вам это... вы думаете... надо понимать, ты вообще не думаешь (лишнее это!), а сразу знаешь что и как сразу наверняка!
Дай угадаю, ты наверное из тех кто верил что Путин не подпишет пакет? Остановит зарвавшуюся бабенку, да? :coolface:

Bayanchik

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18

Слышал где-то про то, что скоро ,возможно, что лудоманы будут тоже под ответсвенностью. (И про штрафы около 10к)
Не объяснит кто-нибудь?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Слышал где-то про то, что скоро ,возможно, что лудоманы будут тоже под ответсвенностью. (И про штрафы около 10к)
Не объяснит кто-нибудь?
Чушь имхо

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63

Дай угадаю, ты наверное из тех кто верил что Путин не подпишет пакет? Остановит зарвавшуюся бабенку, да? :coolface:
Я вообще мимо всей этой движухи. Я и про пает Яровой-то узнал из новостей в интернете: что у интернет-общественности кипение говн по поводу тотальной слежки за ними. Вообще я не про это, а про твою манеру подачи своей точки зрения - вы думали то, вы думали это... а на самом деле вон оно что... Вряд ли ты знаешь как оно на самом деле и кто о чем думал. Я только про это.

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

Закон сразу нарушает неприкосновенность нашей частной жизни и противоречит Конституции.

Я добавлю что это не только Яровая присунула нам эту херню. Эту петицию ободрило большинство (!) депутатов на голосовании.

За это говно в Думе и проголосовало большинство граждан России, то есть российские терпилы сами себе создают проблемы. Когда поумнеем?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Я вообще мимо всей этой движухи. Я и про пает Яровой-то узнал из новостей в интернете: что у интернет-общественности кипение говн по поводу тотальной слежки за ними. Вообще я не про это, а про твою манеру подачи своей точки зрения - вы думали то, вы думали это... а на самом деле вон оно что... Вряд ли ты знаешь как оно на самом деле и кто о чем думал. Я только про это.
Ну я как жирик. Тот тоже с трибуны на всю думу орет :ukurok2:

[YOUTUBE]-o8XeAJF3A0[/YOUTUBE]

Басмач

Active Member
Реакции
56
Баллы
28

всё будет норм посоны,не мохайте-те кто голосует (делайте правильно).,а так это всё гон бравада если хотите,не верьте-не бойтесь-катайте!

nfilens839

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18

да успокойтесь , ущербные
Никто за тобой не следит. Твоя жизнь скучна. За твою голову не назначат награду. Ты не мешаешь системе. Твои идеи не украдут, они никому не нужны. Твою свободу не ущемляют, ты просто ей не пользуешься.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

да успокойтесь , ущербные
Никто за тобой не следит. Твоя жизнь скучна. За твою голову не назначат награду. Ты не мешаешь системе. Твои идеи не украдут, они никому не нужны. Твою свободу не ущемляют, ты просто ей не пользуешься.
Зря ты так.
Я слежку за собой с похмелья всегда ощущаю.
Яровая молодец, следует заветом своего великого предшественника Вышинского, сказавшего, что "Признание - царице доказательств"
Ещё в 80-е годы Борис Берг спел пророческую песню "Монолог чекиста" не потерявшую актуальность и сегодня:bayan:
Пусть же матери смелым готовят гробы,
Мы не дрогнем,товарищ Дзержинский
Ждут приказа давно пулеметы Судьбы
И бараки в глухом Минусинске...

Вложения

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу