Письмо от Фулл тильта

Автор темы #1

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Получил письмо от Фулл тильта:

Чего они мозг грузят? Вам надо сделать то-да-сё.

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
- Письмо от Фулл тильта

Если аккаунты связаны, должны в принципе сами всё сделать.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Письмо от Фулл тильта

Чего они мозг грузят? Вам надо сделать то-да-сё.
после этого объединения вообще не вижу смысла играть на Full Tilt , осталось одно название, а по факту те же Старзы получается...

kompanij

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
- Письмо от Фулл тильта

после этого объединения вообще не вижу смысла играть на Full Tilt , осталось одно название, а по факту те же Старзы получается...
Так такая задумка у них и есть)

Barmaleichik

Обитатель
Реакции
55
Баллы
28
- Письмо от Фулл тильта

2 раза по дурке на FTP заглядывал после ЧП, забудь его, забудь)))
На старзах ты в спинах залудь)))

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Письмо от Фулл тильта

На старзах ты в спинах залудь)))
честно говоря не знаю где еще на старзах остались поля где меньше чем половина реги. рои везде будет отрицательный если не учитывать рейкмашину и особенные личные, можно сказать уникальные навыки, за исключением дорогих мтт.

а спины.. по математике это на короткой дистанции не лучше слотов, вернее, раз рейк больше 5%-хуже, ибо по математике еще нужно где-то рои достать если катать не 25-центовики и не иметь пары сотен в кассе

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- Письмо от Фулл тильта

а спины.. по математике это на короткой дистанции не лучше слотов, вернее, раз рейк больше 5%-хуже
Из этого ничего не следует, во многих турнирах рейк 10% (10+1, 5+0.5 и т.д.) и ничего, реги вполне себе играют их в плюс, потому что в покере, в отличие от слотов, результат определяется не только рейком, но и скиллом. Правда в спинах роль скилла не так велика из-за гипертурбовости и диспы множителей, но все-таки это не оллин шутауты, где ее вообще нет. Но для тех, у кого скилла нет - да, слоты дешевле обойдутся, там хотя бы только заведению платить, а тут еще и регам :redlol:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Письмо от Фулл тильта

RIP FTP :dezl:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Письмо от Фулл тильта

Кто-нить привязал учётки? Я обновил Фултильт, лобби старзовское стало и счёт тоже, куда делись бабки и очки с ФТ я х.з. как их объединить? Нигде в лобби не вижу.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Письмо от Фулл тильта

а тебе то зачем? ты же нищеброд мусорской
я тебя ждал, открывай рот "любимая" :minet:

ща открой секрет всем на Невере на что живёт бич-алкоголик? сопля засохшая на заборе, которая тянет бабки с предков годами, тебе бы мычать? самому то не стрёмно? ладно бы хоть молчал, но тут ноукоммент.

Barmaleichik

Обитатель
Реакции
55
Баллы
28
- Письмо от Фулл тильта

честно говоря не знаю где еще на старзах остались поля где меньше чем половина реги. рои везде будет отрицательный если не учитывать рейкмашину и особенные личные, можно сказать уникальные навыки, за исключением дорогих мтт. а спины.. по математике это на короткой дистанции не лучше слотов, вернее, раз рейк больше 5%-хуже, ибо по математике еще нужно где-то рои достать если катать не 25-центовики и не иметь пары сотен в кассе
Не половина регов, а больше. Сейчас и регам попа, они сами себя пытаются дожать, так как для них это основной источник дохода. Всё, лафа закончилась, рег только на кнопки нажимать умеет, на завод его не возьмут. И они это понимают, пытаясь урвать остатки (прыгают играть даж в руум ятебебабкиневыведу.лох). Сейчас, один фиш залётный, пять регов, и очередь, как в 90х за колбасой.
В плюсе только витрина)))
Ну и всегда есть 3-5% индивидуумов)))

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Письмо от Фулл тильта

я тебя ждал, открывай рот "любимая" :minet:

ща открой секрет всем на Невере на что живёт бич-алкоголик? сопля засохшая на заборе, которая тянет бабки с предков годами, тебе бы мычать? самому то не стрёмно? ладно бы хоть молчал, но тут ноукоммент.
такие вы пацреотики мусорские :bq:стоит только ткнуть, как запахнет на всю округу
лично мне на бухло и лудку переводит кто-то из твоей семьи, я его\её не осуждаю, но передай, чтобы переводили побольше

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Письмо от Фулл тильта

Кто-нить привязал учётки? Я обновил Фултильт, лобби старзовское стало и счёт тоже, куда делись бабки и очки с ФТ я х.з. как их объединить? Нигде в лобби не вижу.
Я тоже билеты потерял на турниры 21.40.
Насчет денег- остались,вчера неудачно в 8 игр за 2.20 два раза входил,и в ХОРСЕ один раз за 2.20-на старой версии ФТП не было .
Сегодня опять впустую 8 игр и ХОРСЕ по разу сыграл,сейчас хоть в призах сижу в холдем биг за 1.10,осталось 150 чел.,начался перерыв,спать уже хочется.

misaodea

Active Member
Реакции
102
Баллы
43
- Письмо от Фулл тильта

выскакивает переход обещают бабки перевести и был билет 25баксовый переведут в 25тс
только на стадии пинкода виснет и ниче не дают, у меня на стразах пин был
надо будет писать письмо наверно им, пин рабочий ввожу и виснет

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Письмо от Фулл тильта

выскакивает переход обещают бабки перевести и был билет 25баксовый переведут в 25тс
только на стадии пинкода виснет и ниче не дают, у меня на стразах пин был
надо будет писать письмо наверно им, пин рабочий ввожу и виснет
Значит,переведут билеты в турнирные деньги,я сильно не дергался,не обманут же.
Когда черная пятница была я со старзов смог вывести,а с ФТП нет,не выводили.
Когда они восстановились деньги в кассе тоже восстановили,сейчас тем более вернут.
У меня с паролем заморочка вчера была,я сменил,вошел со старзовским пином,проблем не было.
Только пароль правильный не принимали,причем попыток много делал,не заблокировали.Сменил пароль-все нормально теперь,два дня играл.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.